Axtarış
Marşrutlar

Prime

İcmal
Foto
57
Rəylər
334
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
860 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

334 rəy

Susmaya görə
Дарья Чёрная
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Дали этому месту второй шанс и не прогадали) Интересное место в городе с вкусной кухней, большим выбором десертов и ароматным кофе. Из немаловажного-есть детская комната. Рекомендую попробовать картофельные вафли(мы за ними точно ещё вернёмся).
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Был в кафе прайм. Заказ подали быстро, на бизнес ланче все устроило. Обстановка спокойная. Вкусный кофе и картофель фри понравился
1
Milana B.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Уютная атмосфера, очень вкусные десерты и напитки. Любимое моё место)
Владимир Журавлев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Одно из лучших кафе в городе. Уютное, удобно расположено. Модная обстановка. Прекрасное обслуживание. Широкий отличный ассортимент и качество блюд. Имеется возможность отдохнуть с маленькими детьми. Отдельный бокс...
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Залетова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Кухня хорошая, сервис оставляет желать лучшего. Официанты очень стараются, но видно, что брошены и ими не занимаются. Интерьер неуютный. Странно что днем при пустом зале попросили за аренду отдельной комнаты. Короче видно, что денег вложили, но поддерживать не умеют
Təşkilatın cavabına bax
Арина Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Дорого, порции все меньше и меньше. Десерты стоят как авторские торты. Только на бизнес ланч можно зайти, но и его по моему уже нет
Инна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
У нас плохие новости - вслед за Твоей Европой, похоже, вскоре закроется и ресторан Прайм. Даже в новогодние праздники на оба этажа работают всего 2 официанта и, вероятно, один повар. Ждали пельменей ... полтора часа((( Качество и разнообразие блюд тоже заметно пострадали. Пожелания дирекции ресторана: продолжайте в таком же духе, снижайте зарплату сотрудникам еще больше, и "успех" вам всем гарантирован. Жаль только, что при этом пострадают все люди, которым хочется в праздники провести время приятно в хорошем месте.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Лазарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
В очередной раз были в этом заведении 19.12.2024г. Я не ходила туда так давно, что и забыла, почему. Теперь вот вспомнила. Кухня ниже среднего. В меню заявлен салат цезарь с курицей без пометок о нестандартных решениях. В итоге приносят салат с куриным бедром - синеватое мясо узлами , пересоленное настолько, что есть его невозможно. Есть не стала, переделали на салат с филе. Теперь филе невозможно было прожевать, настолько оно было пересушенное) За почти 600 рублей это нонсенс. Карбонара была сносная, однако соли повар и тут не пожалел. Отдельного внимания заслуживают официанты. При пустом заведении меню нам принесли только после того, как мы попросили об этом через 15 минут ожидания. Блюда принесли сразу все, официант выставил на стол буквально все сразу, не уточнив при этом очередность подачи. Есть было неудобно, чайники текут, скатерть была в крошках, когда мы пришли. Смахнули сами, уже надоело официанта просить сделать элементарные вещи. Вообще прайм славится безобразным обслуживанием, но и еда откровенно плохая уже много лет. На ресторан это место не тянет. Только цены ресторанные. Было бы дешевле, поставила бы 2-3 звезды, однако такое неуважение к посетителям заслуживает лишь одной
1
Təşkilatın cavabına bax
Христина Крючкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Очень приятное и красивое место. Хорошо, что добавили детскую комнату, но плохо, что теперь столики для взрослых стоят неудобно. Относительно чисто, но только не в туалетах. Там забывают пополнять санитайзеры для рук. Спреи тоже разводят водой в целях экономии. Кофе, который вы готовите своими замечательными руками, невероятно вкусный! Только вот холодная матча и кофе со взбитыми сливками мне не понравились совсем. Замените сливки, а матчу сделайте горячей. Основные блюда и салаты вкусные. Но! МЕНЯ ОЧЕНЬ НЕ УСТРАИВАЮТ ЦЕНЫ! Раньше у вас были вкусные десерты, особенно, профитроли. Цена была доступной. А сейчас даже за маленький десерт платишь от 200 рублей! Даже в Питере цены и то ниже. Да, подача лучше. Но вкус даже несколько испортился.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Смирнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Место с претензией на ресторан. Цены как в ресторане, но при этом персонал не может обслужить, забывает заказы, не слышит пожелания гостей. Кухня: салат понравился, но опять, официанты говорили, что он должен тёплый по факту - холодный, а вот горячее не возможно есть: брали мясо, креветки и карри. Креветки в кляре это тихий ужас, вкуса самой креветки нет, только теста и масла. Карри это не карри, а непонятная субстанция без запаха карри, немного острая, креветки в этом карри вкуса масла, которое давно не меняли и вообще не солёное блюдо. Мясо тоже без специй и соли, хотя принесли с соусом. В общем, за такие деньги либо менять повара и обучать персонал, либо претензию на ресторан отбрасывать и становится просто кафе
1
Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
22.11.2024 решили позавтракать в прайме на первом этаже. Были первыми посетителями в ресторане. Заказали кофе и блинчики. Обычно кофе тут готовят быстро, а горячее ждешь дольше. Сегодня было все наоборот! Горячее нам приготовили раньше, мы его даже успели употребить до того момента, как сотрудницы ресторана закончили готовить кофе всем пришедшим сотрудникам и дошла очередь наконец до нас. В других кафе и ресторанах гости в приоритете, но видимо не тут. Над клиентским сервисом стоит усердно поработать. Ps: блинчики были вкусные)
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7764
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Кофейня стала достойным пяти звезд грузинским рестораном с вкусной кухней. Особенно посоветую брать лимонад тархун киви, салат с помидорами и сыром халуми, хинкали с говядиной и свининой.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Николаевич
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Саровский ресторан на втором и третьем этаже торгового центра Атом. Обширное меню. Качество продуктов на высоте. Сама кухня хорошая, но уступает аутентичным ресторанам городов миллиоников. Очень интересные сезонные предложения. На втором этаже комфортные зоны для общения и приватные залы. Ценовая политика средняя. Очень тактичный и вежливый персонал. В самом помещении также есть сцена для выступлений в минималистичном стиле. На нижнем уровне представлен боулинг на 10 дорожек. При большой загрузке шум от шаров вносит некоторый дискомфорт при отдыхе. В помещении всегда звучит приятная музыка. Очень качественная посуда, и предметы интерьера. Из вариантов для совершенствования можно предусмотреть более качественные вешалки в зале для одежды и возможность объединения столов при обслуживании больших компаний клиентов. Также нехватает узнаваемости бренда ресторана и уникальных шефов на кухне. Это сможет вывести заведение на качественно инной уровень.
1
3
Юрий Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
23 февраля с внуками решили отметить праздник.Все хорошо,красиво.....но вот обсуживание плохое... официантка перепутала заказ, забыла принести колу внукам, бургер принесла прямо из холодильника, даже не разогрев его......вообщем праздник был немного подпорчен
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Пименова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Приятная атмосфера, вкусный кофе, приготовили быстро, выглядит очень красиво Понравилось, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Артём Алешин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Официанты не обучены. Часто говорят фразу "Не знаю", что является некомпетентностью для работника ресторана. Предложить что-то в замену того, что нет, не могут. Заказали телячьи щёчки с пюре- подача ужасная (Прилагаю фото 1). Далеко такое блюдо не может вызвать аппетит. На следующем фото креветки в соусе "Карри" с рисом и овощами. С виду блюдо не вызывает аппетит, и непонятно чем его есть- ложкой или вилкой. Соус не очень приятного цвета и консистенции. Единственное- был вкусный размороженный чизкейк и на этом, пожалуй, всё.
3
Лариса Попикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Были в начале декабря на бизнес-ланче. Полное разочарование. Салат с рассольным сыром- огурец, листья салата, три кусочка водянистой помидорки, три кусочка сыра, непонятная заливка. Более-менее первое блюдо- рассольник. По вкусу - на четвёрку. Второе- просто ужасное: рыба с цветной капустой. Рыба откровенно невкусная, капуста залита непонятным белым соуслм, на двойку. Как можно так невкусно готовить.
Təşkilatın cavabına bax
Айлан Чинин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Очень вкусно и быстро готовят,всегода чисто в зале и на столах. Мог бы поставил и 6 звезд за детскую комнату, дочь всегода в восторге.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Решетникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Добрый вечер! Переодически посещаем кофейню с ребенком. Очень здорово, что есть детская комната теперь! Но хотелось бы обратить внимание руководства, что в кафе никогда нет хлеба. Мы приходим вечерами в выходные, такая ситуация была уже 4 раза подряд. Персонал отвечает, что хлеб закончился. И заканчивается еще в обед. Понимаю, когда единичные случаи, но так вечерами всегда!!
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiya Bolshakova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Атмосферно-приятное местечко, была на концерте Екатерины Голубовской. Катя однозначно сделала этот вечер!!! По меню заказывали рыба и она как обычно здесь вкусная, а вот штрудель грушевый прямо таки огорчил, не берите, тесто непонятное, хрустящее Обслуживание быстрое, официанты расторопные и вежливые
3
1
Михаил Филимонов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Отличное заведение, вкусная кухня, большое количество мест. Из минусов/ темновато, на мой взгляд. Фонари над столами почему-то не работали, принесли настольные фонарики. Ценник вполне демократичный.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Козюкевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
В кафе работаеи очень неопрятная девушка, которая отпугивает своим"сервисом": сначала берет оплату, потом, не обработав руки, не надев перчатки, голыми руками кладет десерты и делает напитки. С пола на рабочую поверхносиь кладет тряпки. Я звонила управляющему, но, к сожалению, все осталось прежде: при нас она снова делала то же самое, облакачивается руками на чистые подносы, на которые потом ставят заказ. Другие сотрудники надевают перчатки при каждом новом заказе. Вообщем один сотрудник может испортить работу всего коллектива.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Еда хорошая, обслуживание нормальное. Но начали обманывать со скидкой постоянного клиента, ее просто не применяют и придумывают глупые оправдания. Боулинг на 30 минут теперь нельзя брать, минимум час, что не очень удобно.
Станислав Карпунин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Раньше был лучше. Много чего нет из указанного в меню. Очень высокие цены при низком качестве обслуживания.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Я раньше посещала это кафе, там довольно уютно и можно посидеть и попить чай с вкусными пирожными... И вот на 8 Марта мы решили туда заглянуть... Хочется сказать персоналу - Если вам не нравится эта работа, поменяйте её! Абсолютно неприветливый и равнодушный персонал... Мы конечно всё равно набрали хоть немного вкусных пирожных (хотя прилавок практически полупустой - женский праздник 😂) Короче, фото прилагаю, по моему по их лицам всё читается 🤷‍♀️💯💯💯
2
Təşkilatın cavabına bax
Валера Салтыков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Все очень понравилось. Напитки отличные со льдом, подали все блюда изумительно. День рождения справлять только в радость. Детям очень понравился боулинг. Кидать было легко. Хорошо что диванчики, а не стулья. Торты делают идеально. Советую
2
3
янчеZ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
прекрасный ресторан Сарова, всегда гостеприимный персонал. вкуснейшие десерты и кофе, для развлечений есть бильярд, а также детская зона.
1
1
fsk-leader
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Очень не люблю писать негативные отзывы, но здесь именно тот случай. Был и на бизнес-ланче и просто в ресторане. Концепция поменялась от того, что было раньше, провели ревизию меню и пересмотрели блюда. В ресторане одни блюда вкусные, одни не очень, в связи с чем в морской бой играть и гадать за свой счет не хочется. Впечатление о бизнес-ланче было испорчено тем, что подали холодный куриный суп, с одиноко плавающими кусочками моркови и заблудившимися крошками курицы. Отдал суп, его просто погрели, видимо в свч, и вернули, я его узнал по этим же ингредиентам. Ну, такое себе. Второе блюдо тоже никакого восторга не вызвало. Отмечу, что в пасте с креветками креветки все же были, и это плюс. В целом ценник выше среднего, вкус-средний. Предыдущим походом остался недоволен, поэтому для бизнес-ланча определенно выберу другое место.
1
Елена Щ.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Ресторан на четверочку, салаты - никакие, а именно заправка. Брала разные, ни один не понравился, пресно. отличное блюдо креветки карри, которые подают с тарелкой вкуснейшего правильно приготовленного риса. Хороший выбор пива, коктейли вполне неплохие. Паста с цукини тоже разочарование, ни соли ни перца, вкуса ноль. Из десертов - шикарный лимон и мильфей. Вобщем тут нужно знать что взять чтобы не разочароваться)
3
1
Мария Я
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Пицца одного размера. На большую компанию маловато. Вкусные молочные коктейли, с добавлением шоколада. Если не любите шоколад, лучше попросить заранее, чтобы не клали. Цены средние. Летом душно. Кондей слабый. В боулинге на кассе сложно бывает обнаружить персонал, приходиться либо ждать либо откладывать игру на другой день. Чаи-кофе хорошие.
1
Наталья Козлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Раньше было прекрасное кафе, мне очень нравилось. Сейчас же очень скудное меню, а цены довольно высокие. Нормально, если нужно кого-то подождать. Даже есть небольшая игровая площадка для детей. В общем и целом твёрдая "3"
2
Alex Deken
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Для меня минус в том, что в одном большом помещении боулинг, сцена и столики. Как результат - довольно шумно. Но при этом хорошая кухня и сервис.
1
Дарья В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Еда не плохая, но ждать очень долго + работники зала начали убираться за полчаса до закрытия ресторана и просили ребёнка не трогать спинку диванов, потому что уже протерли. Сервис - печаль!
Təşkilatın cavabına bax
Константин К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Обслуживание быстрое и ненавязчивое, даже понравилось. Но вот порции с едой такое ощущение пришёл не обедать, а дегустировать. И 600 рублей за 6 скромного размера ролов Филадельфия это для Саровского ресторана дороговато. Да и пицца так себе, была подгорелой и тесто как жевательная резинка.
1
Евгений
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Вполне хорошая кухня, хороший выбор алкоголя. Можно поиграть в боулинг., сидя на втором этаже играющие люди не мешают общаться и отдыху) Вполне норм!)
Inna Stukova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Приятная подача еды, спокойная атмосфера (на 3 этаже), небольшие столики как раз для двоих или уютной компании. Можно и праздники отмечать в отдельных комнатах, и просто поужинать. Из минусов: не слишком шустрое обслуживание, не все официанты одинаково хорошо справляются. Upd: персонал меняется (текучка), но учатся! Умеют быть незаметными, но внимательными и оперативными
3
1
Саша Синичко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Доброе обслуживание, классная, хорошо сбалонсированная атмосфера. Десертики нравятся, кофе прекрасный. Цены соответствуют кофейне, дороже шаурмы конечно(отсылки на злых коментаторов), но соответствует заведению. 😘
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ничинская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
При очень хорошей работе бара, просто безобразная работа кухни И очень не продуманная система подачи! Кто придумал подавать кофе с десертом раньше основного блюда?
3
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Гуляев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Отличное заведение для отдыха☺️ любой контингент сможет здесь расслабиться.. от большой семьи до романтичной парочки. Ценник, конечно, кусается, но на выходных разок выехать - идеально
5
2
Полина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Ужасно не вкусное кофе!!! Просто ужасное, и очень не вкусные трайфлы сникерс. Не знаю кто их заготавдивает, но явно стоит доработать десерт. Убирают столы не сразу, приходится просить либо самим ставить за стойку. Не всегда понятно но когда готов заказ. Если сидишь подальше от кассы приходится постоянно вскакивает, и если подойдёшь позднее, то вечно официанты не довольны. Было бы здорово если бы делали специальные датчики заказа, как на фудкортах
5
Ирина Ипатьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Коктейли на уровне лучших баров Нижнего Новгорода. Были приятно удивлены. Кухня тоже весьма порадовала.
Ксения Киселева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Приятное заведение☺️ Делают очень вкусное кофе,десерты свежие
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Для закрытого города очень и очень приличное место. Большой выбор бутылочного пива разных марок. Вполне приемлемое меню. Заведение пытается держать Марку в непростых условиях сложной логистики.
1
1
Вячеслав Никитин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Классический саровский сервис: дорого, некачественно, долго. Относительно старого прошлогоднего меню стало невкусно: паста - жижа с макаронами, салат - набор продуктов с никаким соусом. Ценник вырос, старые скидки отменили. Неизменным осталось: долгое ожидание некоторых блюд, отсутствие блюд из крохотного меню и традиционно остывшее горячее...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Морозов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Хороший ресторан. Большой выбор блюд и напитков, как говорится на любой вкус и карман. Персонал достаточно быстро реагирует на клиента. Уютная обстановка. Рекомендую как для романтических посиделок, так и для выхода всей семьёй.
2
2
В
владимир с.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Всё супер. Обслуга супер.кухня супер. Очень вкусно и просто замечательно. Но есть и минус - это меню- мелко написано и ещё почему не работает второй этаж, это тоже минус. Большое спасибо обслуге, сработала на пять
1
1
Татьяна И
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Небольшой выбор блюд, но все очень вкусно и подача хорошая. Обслуживание тоже замечательное.
Алексей Михайлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Наклнец-то сменилось меню, появился тар тар, это радует. Винная карта тоже обновилась, неплохой выбор. Официанты как и всегда очень вежливые и расторопные
1
2
Александр Чуваткин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Приятный бариста, очень понравилось кофе, он его разлил на две кружки для меня с подругой или сделал два, если сделал два то ещё круче, очень вкусненькие десертики лавки чмоки😘
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Бахышова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Цены как в ресторане, блюда не всегда вкусные, посидеть и поговорить весьма сложно, т.к. в зале боулинг. Обслуживание вполне нормальное.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6