Лариса Попикова
7
Лариса Попикова
2
abunəçi
0
abunə
268,8 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
2
Gorizon-Tur
Moscow · Avtobusla daşımalar
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Поездка прошла великолепно. На улице была метель, снег. Водитель вёл автобус безупречно, никаких резких торможений, болтаний из стороны в сторону. По безопасности (скоростной режим, обгоны и тд)- все на высшем уровне. В автобусе было тепло, очень комфортный свет. Водителям и Горизонт Тур в целом - благодарю за отличную поездку. Всегда, когда еду из Ульяновска и вижу что в этот день идёт автобус Горизонт Тур- радости моей нет предела... Поездка была 08.02.2026 из Ульяновска в Саранск.
Tema
Sarov · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Сегодня обедали в Теме. Как ранее уже писали, кроме интерьера и вежливого (точнее - лояльного) персонала плюсов нет. Взяли салат с хрусящими баклажанами. Печальное зрелище, так как на тарелке было ровно три кусочка баклажанов, остальное - куча листьев зеленого салата (очевидно, в Теме не сезон на баклажаны). Про пельмени тоже все грустно - на тарелке семь пельмешиков. Даже при том, что в Сарове особо пойти некуда, в это место не хочется возвращаться. Если бы владельцы реагировали на чаяния посетителей, могло бы получится замечательное место, но нет...
Pomorskoe zdorovie
Saint Petersburg · Fitoməhsullar, BFMQƏ-lər
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Купили в июле этого года в данном магазине Изотоник Актив фирмы PolarLine. Были рады-ненарады, пока не заинтересовались сроком годности. На тубе написано, что срок годности указан на дне упаковки: первая строка- дата изготовления, вторая - номер партии. На дне тубы- только номер партии, дату стёрли, и ни в каком другом месте на тубе даты нет. Как охарактеризовать действия магазина!? Вносим его в чёрный список и рассказываем всем знакомым, что магазин не добропорядочный.
Oktyabrskaya
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Гостинница замечательная. Сотрудники на ресепшен умнички, все делают быстро и чётко, ни каких проволочек. Центр города, все великолепно.. Расстроила только уборка номеров. Мы жили на четвёртом этаже, номер 4097 со среды по воскресенье. Убрали хорошо один раз, в четверг. В пятницу только полотенца поменяли (даже воду не поставили, жара на улице нереальная, ходила к горничной просила), мусор не убрали, умывальные принадлежности не положили. В субботу наоборот, только воду поставили...полотенца не меняли, не пылесосили, мусор опять не убрали. Это единственное, что омрачило отдых. В остальном все здорово.
Dental Clinic
Sarov · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Плюсы- врач Поспелова Н.Н. Минусы - на телефон регистратура не отвечает в течение всего дня. Зачем тогда им телефон? Дозвониться и записаться к врачу нереально. Как в каменном веке, нужно приходить ножками в 7 утра и записываться.
Prime
Sarov · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Были в начале декабря на бизнес-ланче. Полное разочарование. Салат с рассольным сыром- огурец, листья салата, три кусочка водянистой помидорки, три кусочка сыра, непонятная заливка. Более-менее первое блюдо- рассольник. По вкусу - на четвёрку. Второе- просто ужасное: рыба с цветной капустой. Рыба откровенно невкусная, капуста залита непонятным белым соуслм, на двойку. Как можно так невкусно готовить.
Smotrim ru
Moscow · İnformasiya internet saytı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Год назад пыталась смотреть "Смотрим", так как не стало возможности смотреть ютуб. Как тогда это работало на "два с минусом", так и сейчас. Кроме крутящегося кольца на черном экране я ничего посмотреть не смогла. Неужели за столько времени нельзя было сделать нормальный киносервис.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Ulyanovsk 432017
Ulyanovsk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Обслуживание хорошее. Персонал приветливый. Очередей нет. Все понравилось!
Haruku
Ulyanovsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Кухня замечательная. Персонал - молодцы! В Ульяновске бываем не часто, но всегда стараемся попасть сюда. Очень любим это место! Спасибо, Харуки!!!
Oceanis Aquapark
Nizhniy Novgorod · Sauna
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Аквапарк очень замечательный, но мы были в выходной день, в гардеробе и на кассах было огромное скопление народа, в буквальном смысле не протолкнуться. И ещё... выход из аквапарка, если ты что-то покупал ( а покупаешь ты обязательно, потому что нужно и перекусить, и попить и тд и тп,) или если вы брали полотенца/ халаты и нужно их вернуть и расчитаться- выход у тебя через те же кассы, что и вход, то есть опять очередь. Ну и естественно, в выходной день очереди на горки. Сам аквапарк очень красивый, уютный. Термалтная зона замечательная. Покушать можно вполне прилично по приемлемым ценам. В темах есть замечательный бар " Коралл", там хороший чай, смузи, фрэши, только обслуживает один молодой человек, и рассчитывает, и готовит....тоже зашивается, по-этому придётся тоже постоять в очереди.