Axtarış
Marşrutlar
Maps · Restoranlar

Tema

Reytinq 4,2
721 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Sarov, ulitsa Zernova, 34
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Tema, , foto
Restoran Tema, , foto
Daha 124
İcmal
Foto
134
Rəylər
317
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Sarov, ulitsa Zernova, 34
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Улица Суворова
102 m
4
Улица СувороваАрзамасская улицаКинотеатр МолодёжныйУлица Павлика МорозоваУлица Маяковского
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Hədiyyə sertifikatı
Səhər yeməyi
Proyektor
Biznes-lanç
Orta hesab:1500–2000 ₽
Qiymətlər:yüksek
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Mətbəx:Avrupa mutfağı, özel şef yemekleri
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

18:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Tiffany
Reytinq 4,3
Dodo Pizza
Reytinq 4,6
Reytinq 4,2
721 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

317 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Шеронов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Впервые посетили Ваш ресторан на новогодних праздниках. Встретили, рассадили. Меню не раздутое, но при этом на любой вкус. Атмосфера хорошая. Еда вкусная, но немного долго приносят. Правда официант предупредила.
3
Валерия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Была в ресторане 3 раза, из трех раз два посещения были разочаровывающими. Интерьер красивый, персонал вежливый, на этом плюсы заканчиваются. Еда весьма посредственная. Пасту почему-то подают в глубокой посуде, похожей на цветочный горшок, есть неудобно, вся начинка спускается вниз. Брускетты-это вообще что-то с чем-то. Багет нарезали огромными кусками, в рот едва помещается. На картинке одно, по факту другое. Если совсем придраться, то если сравнить картинки, даже помидорок черри пожалели. Том ям как у всех, ничего особенного. В общем, ожидания и реальность не совпали.
4
Mаry
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Если честно, колебалась между 3 и 4*. Плюсы: практически единственное на данный момент приличное место в городе, куда можно сходить и парой, и большой компанией. Интерьер скучноват и бедноват, но его очень украшает экстерьер - картинка за видовыми окнами: ухоженная лаунж-территория, туи, стриженные кустарники, цветные фонари...красиво! Всегда есть свободные столики, хотя зал не пуст. Есть отдельный зал для компаний. Неплохая музыка. Минусы: еда - очень скромный выбор, во всех блюдах большое количество салатных листьев. В алкогольном коктейле MaiTai заявленный ром напрочь отсутствовал. Каждый раз из перечисленных в меню 6-7 десертов в наличии только 2, маловато для ресторана. Диваны и кресла, конечно, приветствуются, только есть крайне неудобно, так как уровень столешницы оказывается слишком высоким. Короче, очень хочется, чтобы ресторан поднялся на ступеньку повыше. Удачи! Другое посещение, в обеденное время. Хотели заказать блюда по меню, не бизнес-ланч. Нас трижды предупредили, что ждать придется долго, т.к. повар занят приготовлением бизнес-ланча (?). В итоге ждали 20 минут, но ! супов никаких не было, десертов не было, только мороженое. Выбранных (перебрали 4 наименования) вин не было! Обслуживание так себе, без попыток загладить ситуацию. Это уже не очень похоже на ресторан... было неловко перед иногородними деловыми партнерами, которых привели пообедать...
5
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi