Axtarış
Marşrutlar

Pride bar

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
219
Rəylər
387
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
508 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

387 rəy

Susmaya görə
Chrispy
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Классное, красивое место. Сидишь напротив бассейна с видом на деревья. Еда очень вкусная, выбор блюд классный, порции большие. Важный момент - действительно вкусный кофе. Очень вежливый и приятный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sofalik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Нереально вкусная еда и при этом полезно! Обслуживание на высоте) в качестве комплимента дали чизкейк) еще очень красивый интерьер, приятно, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Кафе было рядом, поэтому зашли, особенно не задумываясь. Были приятно удивлены, насколько вкусно все приготовлено..чувствуется, что все продукты свежие, приготовлено с любовью и заботой. Порции большие..ещё угостили морковным тортиком в качестве подарка. Все рекомендую это заведение. 😌
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Спиридонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Невероятно атмосферное и сказочное место, с первых минут попадаешь в атмосферу уединения и комфорта, где теряешь само понятие времени, меню невероятно насыщенное на позиции и разнообразие, которые явно не оставят вас равнодушными, напротив вы потеряетесь в выборе блюда на этот день и вас потянет вернутся снова и снова, подача и вкус блюд невероятно вкусный и особенный в своем исполнении, над каждым блюдом трудятся, разрабатывают и делают по своему особенным и волшебным, после посещения данного заведения вы не будете прежними и волшебство этого заведения притянет вас заглянуть снова 🥰❤️🙏🏻🔥
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Прекрасное спокойное место на территории Фитнесс клуба. С удобной транспортной доступностью и свободной парковкой. Разнообразие блюд на выбор . Завтраки в течении дня( бар начинает работу в 9.00). Вкусные блюда. Меню с рассчетом калоража и бжу. Быстрое обслуживание, внимательные сотрудники. Дмитрий 🔥🔥🔥. Кстати, можно заказать. еду с собой на вынос или даже доставку. Честная «5»ка
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Шкондин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
**Уютное кафе с душевной атмосферой и вкуснейшей кухней!** Здесь царит гармония: мягкий свет, стильный интерьер и приятная музыка создают идеальную обстановку для отдыха. В меню — авторские блюда из свежих продуктов. Обязательно попробуйте десерт с малиновым курдом и фирменный кофе с кардамоном — это восхитительно! Персонал внимательный и доброжелательный, всегда готов помочь с выбором. Чистота, детали и забота о гостях делают это место особенным. Подходит для свиданий, встреч с друзьями или работы за чашкой ароматного напитка. Однозначно рекомендую! 🌟
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Hovenok
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Прекрасное место прямо в спортклубе! Отличная кухня — можно вкусно подкрепиться перед тренировкой или побаловать себя после. Официанты чудесные, внимательные и дружелюбные. Цены демократичные, так что приятно и по бюджету, и по настроению. Очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Дмитриева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Отличный бар, вкусная еда, быстрое обслуживание 👍 интересная подача и приветливый персонал)
Təşkilatın cavabına bax
Света Пундонен
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Заходила позавтракать) Очень понравилось) Брала яйцо Бенедикт и круассан)) Еда очень понравилась, принесли быстро) Отдельный плюс- очень доброжелательный персонал 👍👍
Təşkilatın cavabına bax
алия В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Очень понравилось это место. Здесь варят действительно вкусный кофе — ароматный и сбалансированный. Но главный хит — это сырники! Очень вкусные, нежные, с идеальной корочкой, просто тают во рту
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Козлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Прекрасная еда, которой можно вполне вкусно наестся на целый день. Очень вежливый и приятный персонал, который точно без внимания не оставит!) каждый раз прихожу с огромной улыбкой в заведение, так как безумно приятно находиться в таком классном и милом месте! Так же хотелось бы порекомендовать прекрасный салат Цезарь и просто божественную Карбонару. (Моти по вкусу вообще лучше всего из десертов)
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Русинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Покормила свою дочь, она все съела! Сказала, что очень вкусно было. Большая благодарность поворам, еда действительно очень вкусная. Я попробовала их фирменный чизкейк это просто невероятно нежный, который таят во рту и кофе самый вкусный, который когда-то либо пробовала. Персонал очень вежливый, приветливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Dan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Был 07.12 проездом. Кофе офигенный , давно не пил такого вкусного кофе! Очаровательная девушка Мария , быстро сделала кофе и дала даже пару печенек. Обязательно заеду еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Милюта
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Очень вкусно, как не хуже чем в хорошем ресторане) ребята приветливые, все чисто и оперативно! Понимают что нужно спорту😉 Хорошее место для встреч и по рабочим вопросам👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Артём Смирных
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Отличный борщ. А так же приятно были удивлены холодным борщем, не обычно и крайне вкусно на лето. Совершенно не очевидное место для посиделок, которое находится на территории фитнес клуба , но еда действительно вкусная. Классный чизкейк
2
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Yakovlev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Неожиданно очень приятное место с отличным и очень дружелюбным персоналом и нереально вкусной кухней. Трудновато найти месторасположение, если ищешь в первый раз, но оно определенно того стоит.
Təşkilatın cavabına bax
_aneste3ia_
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Отличное место с вежливым и заботливым персоналом. Самые вкусные салаты и десерты именно здесь! Бариста готовят отличный кофе.
1
Təşkilatın cavabına bax
AOL
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Меню сбалансировнное, наполнение - ничего лишнего. Быстрое приготовление, визуально красивая подача, блюда вкусные. Отличное место.
Təşkilatın cavabına bax
Елена М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Отличный бар в фитнес-клубе, интересное меню, достойный уровень качества блюд. Толковые официанты. Могут накормить очень быстро, если нужно. Захожу сюда с удовольтвием!
Təşkilatın cavabına bax
yana varnovskaya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Замечательное место. Не первый год захожу в это кафе. Прекрасное доброжелательное обслуживание . И отдельная похвала кухне. В любой категории меню: от салатов до десертов - красивая подача и вкусная еда! Если оказалсь рядом , однозначно рекомендую - только сюда !
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Старикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Это так вкусно, малинка, перетертая, живая. Мням. Подача огонь. Сервис хороший. Так приятно перекусить такой красотой в приятной обстановке. Приду еще. Запомнились.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Андреева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
После тренировки зашли позавтракать , очень удобная локация для проголодавшихся спортсменов😀 Очень уютно и тихо, можно спокойно поработать. В конце еще порадовали вкусным десертом. Медовик советую)
Təşkilatın cavabına bax
Александра Миндина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Безумно вкусно. Паста просто отрыв башки.Десерты это отдельная история. Чизкейк делают сами,прям тает во рту . И недавно узнала ,что есть доставка. 5 из 5 однозначно
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Часто кушаю здесь и беру с собой, особенно нравится паста с креветками и моти с чёрной смородиной, это просто восторг
Təşkilatın cavabına bax
IT
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Это столовка в нашем спортзале! Тут ресторанное меню, красивая подача, официанты ВСЕХ запоминают и иногда делают вкусные комплименты! Иногда после тренировки я зову в эту столовую своих друзей, которые даже не занимаются в зале. Из минусов: нет алкоголя
Təşkilatın cavabına bax
Ольга О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Кафе в спортклубе, очень уютное, где подают вкусные завтраки, обеды и ужины. Приветливый персонал, быстрое обслуживание и разнообразное меню делают это место идеальным для перекуса после тренировки. Рекомендую всем посетителям спортклуба и не только)
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Колечков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Впервые попробовал настоящий Моти в Pride Bar и был приятно удивлён. Очень вкусно, нежно и необычно. Раньше заказывал в самокате и там это было мороженное в тесте, теперь я знаю куда идти за Моти!!!)))
Təşkilatın cavabına bax
Ksusha Skazka
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
"Прайд Бар" – отличное место, чтобы быстро и вкусно перекусить после тренировки! Удобное расположение прямо в фитнес-клубе, приятная атмосфера, разнообразное меню,очень вкусно, цены вполне приемлемые. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Адилов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Ресторан и по подаче и по вкусу, персонал одет в стильную униформу. Большое разнообразие блюд, всё очень вкусно и всегда свежее. Секретный ресторан, с обслуживанием качеством, сервисом, но с ценами как в кафе.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Рябенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Всё очень понравилось — начиная с того, как нас встретили, и заканчивая вкусной, качественной едой. Обслуживание быстрое, персонал вежливый и внимательный — чувствуется, что здесь действительно заботятся о гостях. Атмосфера очень уютная)
Təşkilatın cavabına bax
Игорь О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Очень вкусно, всегда приветливый и отзывчивый персонал. Каша огонь, пашот бомба, сырники улёт.....и очень хороший кофе...спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Генадий Настрадался
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Всем привет!!! Хочу посоветовать всем это шикарное место, безумно вкусные блюда, шикарная подача и суперски отзывчивые, внимательные и клёвые ребята работают в этом заведении)) Бариста, Владимир Владимирович порадовал лучшим кофе в СПБ, огромное ему спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
gunel09011
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Прекрасное атмосферное место, с безумно вкусной кухней, крусивым дизайном и высококачественными работниками!❤️ Рекомендую всем. Очень быстро готовят заказ, а главное вкусно. Отдельное спасибо за отзывчивых работников❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Савина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Приятное место, вкусная еда, качественное обслуживание, доброжелательный и приветливый персонал. Спасибо! Вы умнички!
Təşkilatın cavabına bax
Таня Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
очень вкусная еда, приятная подача, вежливый приятный персонал. Отличный вариант вкусно и полезно перекусить после тренировки или пообедать тем, кто работает в ТРК и БЦ Атлантик-сити
Təşkilatın cavabına bax
Мария Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Все очень вкусно. После тренировки посидеть покушать, попить чай - просто потрясающе! Григорий - очень приятный и заботливый. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Прекрасное меню, вкусная еда, цены очень приятные. А персонал очень внимательный!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ладога
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Очень вкусно. Обожаю теплый салат и котлеты с пюре. Удобно после тренировки позавтракать или ужинать. Превосходный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Рита Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
великолепная кухня, даже самые простые завтраки очень вкусные. смузи и десерты - отдельно 10 звезд. можно взять с собой, готовят очень быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Кабанченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Вкуснее, чем в некоторых ресторанах, ни к одному блюду из 6 нет комментариев (салат с печенью, салат с говядиной, карбонара, пюре с котлетой из цыпленка, имбирный лимонад, зеленая компания смузи). Внимательный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Пообедали в этом уютном кафе! Очень вкусно, все свежее и быстро принесли! Необычная подача салата с креветками и авокадо. А МОТИ- это просто отвал башки!) Все очень вкусно и достойно! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Белоусова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Заходили позавтракать: брали рисовую кашу и кашу из киноа, всё вкусно, всё понравилось. Смузи Зелёная Компания зарядил энергией на весь день) И обслуживание прекрасное! Приедем ещё и будем рекомендовать.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Все что заказали было вкусно. Пельмени похожи на домашние. Приготовили быстро и мало народа. Цены адекватные. Официанты вежливые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Посидели семьёй, все очень понравилось, вкусно и быстро. Вежливый персонал и качественное обслуживание. Будем приходить ещё)
1
Təşkilatın cavabına bax
Fuad Nadzhafov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Очень уютное место с красивым современным интерьером. Персонал приветливый, добрый и очень душевный. Меню интересное и самое главное вкусное.
Təşkilatın cavabına bax
Алина П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Отличное расположение, приятный интерьер и разнообразное меню — еда действительно очень вкусная
Təşkilatın cavabına bax
Компания АСВ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Пришла на тренировку с подругой, решили пообедать в данном кафе, лень было ехать куда и не пожалели! Ооооочень вкусно! Карбонара вкуснейшая! И с овощами и креветками достойная! Удивлена, что такое кафе при фитнеса, кухня высокого уровня, поели как в дорогом ресторане, если будете рядом, гулять в парке, имейте ввиду это заведение! А десерты с кофе какие роскошные! Вернемся обязательно 😋 Забыла отметить сервис - 5+
Təşkilatın cavabına bax
Роман Егоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Очень домтойнвй бар при клубе. Вкусно, быстро. Оьслуживание очень приятное. Желаю успехов. Советую медальоны и лимонад из киви и мяты.
Təşkilatın cavabına bax
Марьям Олайян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Очень классное место, можно сказать камерное, не смотря на местоположение) Вид на бассейн добавляет к атмосфере!) Дружелюбный и приятный персонал. Еда вкусная и салаты и завтраки и десерты. Время с вкусной едой и напитками проходит незаметно!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Чудесное место. Вкусно готовят, быстро приносят еду. Заказала : салат с хрустящими баклажанами - супер, лазанья - очень вкусная. В общем, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6