Виктория Кабанченко
6
Виктория Кабанченко
0
abunəçi
0
abunə
103 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
6
Smile Boutique Clinic
Saint Petersburg · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ходила впервые на аппаратный массаж к специалисту Наталье. Все показали, рассказали. Эффект можно прочувствовать сразу после сеанса - отечность с ног ушла, мышцы стали "мягче", легкость в движениях. Проработали область вокруг шрама от КС, а на утро обнаружила лифтинг эффект на бедрах и ягодицах. Одназначно рекомендую.
Gelmino Ice Cream Factory
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличное место, вкусное мороженое, дети в восторге, по времени в самый раз - дети насладились и не устали
Fitness 24
Saint Petersburg · Hovuz
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Большой панорамный бассейн, современные раздевалки с электронными ключами, зеркала в пол, душевые кабинки - есть закрытые и открытые, кафе в зоне ожидания, где вкусно кормят.
Pride bar
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Вкуснее, чем в некоторых ресторанах, ни к одному блюду из 6 нет комментариев (салат с печенью, салат с говядиной, карбонара, пюре с котлетой из цыпленка, имбирный лимонад, зеленая компания смузи). Внимательный персонал.
King Pong
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень плохо, 5к на двоих за не вкусную еду с плохим обслуживанием. Утка в кисло-сладком соусе залита соусом до такой степени, что просто невозможно есть - не доела. Сама утка приготовлена без специй и как будто переварена. Спрингроллы (свежие ролы по меню) еще ничего, но прилипают к тарелке. Том ям с добавлением стеклянной лапши, тайский салат с говядиной и с битым огурцом - много зелени, которую не испортишь, а вот говядина оставляет желать лучшего - в меню указано ростбиф, но до ростбифа ей еще далеко. Персонал где-то ходит, никто не встречает, подошли вплотную к барной стойки так никто и не обратил внимание - ни здрасьте, ни до свидания, так сказать, можно было спокойно встать и уйти никто бы и не заметил, кроме камеры, конечно. Камера молодец - отрабатывает свое. Лимонады ничего, но в имбирном много сладкого сиропа.
Dentistry Smile Boutique
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Лечили зубы с 4-летками. Теперь не боятстя стоматологов вообще! Приятный, вежливый, приветливый персонал, врачи супер компетентны, лишних услуг не навязывают.
Ambassador
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Я бы назвала этот отель командировочным - если отправляться в командировку этот отель самое то. Есть все для бизнес-путешествия - завтраки, бассейн с фитнес-залом, локация, кровать.. и тд и тп.на завтраках есть все необходимое)даже шампанское 1 бокал на 1 человека. Единственное, что было для меня не понятно на завтраке так это расположение воды питьевой. Она была рядом с кофемашиной, кофемашина в противоположном углу по диагонали от другого питья (сок, чай). Т.е. те, кто любит по утрам воду с лимоном нужно сначала отыскать воду, затем лимон. Но, если рассматривать отель для комфортного отдыха, то есть масса нюансов. Начну с того, что при заселении нам абсолютно ничего не рассказали - где проходят завтраки (а во время новогодних каникул завтраки проходят не там, где обычно), ни даже где лифт и как попасть в номер. Уж молчу о различных дополнительных услугах. В номере на супружескую пару оказались две раздельные кровати, хотя запрос был на совместную кровать. Халаты пришлось «вызванивать». Интерьер - не сказала бы, что современный, но и не старый, так - вполне приемлемый, если ты в командировке - рабочая сантехника, чистота вокруг. Но если ты в отпуске - скучно, не за что глазу зацепиться, ничего не вызывает восторг или хотя бы радость и предвкушение хорошего отпуска, а иногда даже раздражает. Скажем так, во времена съемок на телефон поснимать нечего. Бассейн - маленький, отдельный квест его найти. Т.е. спустится на нужный этаж легко, а вот дальше….читай по приклеенным распечаткам, причем везде они разного формата, приходилось визуально искать. Дверей много, одинаковые. Молодой человек, сидящий на стойке - приветливый, но чтобы получить полотенце надо его об этом попросить. В самом центре уже при общении с другими гостями узнала, что некоторые даже не получили полотенец, а спросить что-то и не догадались. Сауны две, совсем маленькие, женская была холодной, чтобы прогреться надо долго сидеть. Часы посещения гостей с 8 до 12 (выключенные в стоимость проживания), никакой записи для такого большого отеля в такое маленькое пространство, в какой-то момент пришлось стоять в сауне, тк не было куда присесть, или «высматривать», когда же сидячее место появится. В самом помещении бассейна также прохладно, особо долго не сможешь просидеть в ожидании. На утро после заселения электронный ключ два раза размагничивался (вечером ранее находился долго в кармане с телефоном, с утра работал). Первый раз, после посещения бассейна - пришлось мокрой в халате спускаться на стойку среди очередей людей на выезд - но тут еще терпимо, тк история с размагничиванием еще имела место быть. Второй раз размагнитилась карта спустя 20 минут, после ее намагничивания. В остальном, все хорошо, но, повторюсь, не для целей отдыха. Хотя другие гости женского пола в беседе в сауне рассказывали и другие минусы и были крайне не довольны отелем и удивлялись почему такой высокий рейтинг. Отель позиционирует себя как 4-звездочный, при этом, посещая другие отели этой же категории, я бы сказал, что звездочность Амбассадора завышена.
Staraya Melnitsa
posyolok Solnechnoye · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Персонал приветливый, завтраки отличные, бассейн чистый, но показался прохладным, территория отличная, чистая, рядом выход к заливу
Yubileynaya
Velikiye Luki · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Завтраки скудные, каша быстро закончилась, хотя были не в конце завтрака, номера чистые, персонал приветливый
Gorki Golf & Resort
Lopukhinskoye selskoye poseleniye · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2022
Приезжаю часто сюда в спа-центр. Персонал всегда дружелюбный, отзывчивый, готов прийти на помощь. Думаю, как-нибудь приедем сюда семьей