Axtarış
Marşrutlar

Pride

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
59
Rəylər
81
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
133 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

81 rəy

Susmaya görə
Роман Михайлович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Искал новую парикмахерскую для себя. Мастер Алина приняла, несмотря на запись другого человека. Сделала стрижку боков, немного подравняла виски. Спасибо вам,вы просто ангел !) буду заходить стричься теперь только к вам.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Безверхова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Мне не очень понравилось. Для меня тяжело общение с парикмахером. Способы окрашивания и стрижки странноватые, но это лично моё мнение. И работа мастера маникюра, тоже не привлекает. Больше сюда не пойду.
Анастасия Морозова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Впервые за долгое время решила подстричься и сделать маникюр с покрытием. Просмотрела несколько вариантов рядом с домом и остановилась всё-таки на "Прайде". Подкупили не только приятные цены, но и возможность записаться день в день. Пожалуй, что могу выделить лишь плюсы - уютное небольшое помещение, чистое с приятной обстановкой. Спасибо огромное мастеру Анастасии за хорошую стрижку и мастеру Дарье за ноготочки. Обе девушки очень чуткие, внимательные и лёгкие в общении. Успехов вам, сил и здоровья (не забывайте чередовать отдых с работой). Отдельно хотелось бы сказать спасибо управляющей Татьяне Юрьевне за радушие и позитивный настрой. С уверенностью могу сказать, что благодаря этим людям выходной у меня задался. До новых встреч! )
5
Təşkilatın cavabına bax
Дашуля Р.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Наткнулась случайно в интернете на данную парикмарерскую . И была приятно удивлена уютной атмосфете и профессионализму мастеров ! Спасибо большое мастеру Дарье за классный маникюр и педикюр! Уже второй раз к ней прихожу . А так же мастеру Катерине за чудесные бровки . Вобщем, все мастера здесь классные и цены приемлимые, что является приятным бонусом 😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Иветта Цокур
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Ходила на маникюр, выбрала супер цвет. Это пожалуй единственный плюс. Ногти мастер Дарья сделала за 2 часа, но дома надев очки я обнаружила , что все волнами и края вверх. Предложила переделать. Я не рискнула. Попросила вернуть деньги. Мастер вернула деньги, сняв материал с ногтей. Пошла в другой салон и сделала новые. Жаль потраченное время.
1
М
Максим Савельев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Решил срочно подстричься! Посмотрел по отзывам лучшую паркмахерскую. Приветливая управляющая Татьяна нашла окошко на нужное мне время! Попал к мастеру Алине, и остался доволен! Она уложилась в обозначенное мной время, ещё и с мытьём головы. Да и качество стрижки мне очень понравилось. Рекомендую парикмахерскую Прайд и мастера Алину! Молодцы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Архипова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Очень уютная атмосфера, парикмахер очень приятная и общительная девушка, работу свою выполнила прекрасно)
2
11222
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Спасибо Даше за красивый педикюр. Была в этом салоне в первый раз. Цены привлекательные, салон маленький, но очень уютный. Записалась снова сюда, т.к все понравилось
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Маренкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Рекомендую мастера маникюра Дарью. Быстро, качественно, не дорого. Ходила уже 2 раза, довольна результатом, пару раз приводила ребенка 2,5 года на стрижку, не помню как зовут парикмахера девушку, молодец, хорошо стрижет, отвлекает ребенка!
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Хорошо подстригли, мне понравилось, сделали то, что хотел. Кресло удобное, подставка для ног есть. Консультация по уходу получена. В ценнике мужская стрижка не дорогая. Обслуживание хорошее. Мастер Алина компетентный профессионал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Конаи Я.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Я очень доволен своей новой прической. Это все благодаря вашему мастеру Алине ! Она профессионал. Благодарю и рекомендую всем своим знакомым.
2
Юлия Прокофьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Посетила эту парикмахерскую по совету подруги. Впечатления только положительные. Помещение небольшое, но уютное. Мастер Алина- проффесионал своего дела.Спасибо ей за прекрасную стрижку, доброжелательное отношение.Обязательно вернусь сюда снова!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Калтыгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Спасибо, большое, мастеру маникюра Дарье!🌸 Очень приятная девушка, заботливый мастер. Порадовала меня сегодня "Лимонадным" маникюром,💅🍋 хожу, любуюсь, такая красота! 💗 Сам салон, ничего такой, камерный, живой)) Здорово, что можно прийти без записи, для вас всегда найдут время👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Грошев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Отличный салон возле дома. Приветливый и замечательный персонал, чистое, красивое и уютное место :) Все мастера, которые меня подстригали, настоящие профессионалы своего дела :) Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
маргарита румянцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Отличное место! Прекрасные мастера! Стрижку делаю у Ани. Очень хороший мастер, у нее индивидуальный подход к клиентам. Маникюр делаю у Даши. Ее работа всегда безукоризненна. Ну и душа салона-администратор ! Именно она создает атмосферу домашнего уюта. Спасибо директору Максиму, что у нас теперь есть такое замечательное место!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Галина Хорошая парикмахерская отличный мастер Катя знает свое дело стрижка просто супер и окрашивание Также доброжелательный администратор Татьяна.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана вихренкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Была у мастера Екатерины, делала мелирование, окраску и стрижку.Спасибо за поднятое настроение .Понравилось всё, мастер Супер! Прекрасная атмосфера , мастера ВСЕ приветливые, обходительные, цены доступные. Прошла салонов не мало, но эта Парикмахерская, не уступит ни одному из них.Обязательно ещё приду.Советую посетить, не пожалеете.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Ходим всей семьёй) Нам все очень понравилось. Начиная с записи , напоминания о ней и заканчивая самими услугами. Хотела бы отметить, что работа с клиентами в салоне на высоком уровне, и это очень приятно. Огромное спасибо Анне! За то что понимает без слов. Результат всегда превосходит ожидания.
4
Təşkilatın cavabına bax
Лежа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Живу рядом, хочжу теперь часто. Никаких проблем и негатива не было. Девочки молодцы, делают быстро и без косяков
3
Марина Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
Делала мелирование с тонированием у мастера Ольги. Очень довольна результатом. Живые, мягкие волосы, максимально естественные. Прекрасный обновленный образ. Спасибо большое за красоту на моей голове и подаренное настроение 🙏
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ждамирова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Была 03.07. в салоне Прайд на педикюре у мастера Дарьи и на стрижке волнистых волос у мастера Татьяны- результатом довольна! Девушки молодцы- очень внимательные, аккуратные. Салон не большой, но атмосфера доброжелательная! Всем советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
SID290686
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Впервые была у мастера маникюра Дарьи. Делала гель. Очень аккуратно все сделали. Понравилось. Большое спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
ирада б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Очень крутое место) искала мастера ногтевого сервиса, и нашла, Дарья очень тщательно и аккуратно делает маникюр . Золотые ручки) Обязательно приду еще)
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Пушкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Отличный салон! Всем рекомендую мастера парикмахера Анну!!!!! У нее золотые руки!!! Даже дочке, ей три года, понравилось подстригаться, сидела и не капризничала!!!! Найдут подход к любому клиенту, атмосфера очень позитивная!!!! Всей семьёй ходим только в этот салон! И всем рекомендую!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
кристина с.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Осталась довольна. Делала маникюр. Очень быстро, красиво и качественно. Очень приятный и любезный персонал. Обязательно приду еще! Спасибо Вам!) Успехов и процветания.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Рекомендую всем мастера Ольгу. Общительная, веселая, дотошная до каждого волоска, учла все пожелания! 15 раз переспросила-не буду ли я жалеть? 🤣 Мое «хочу каре» я получила и осталась довольная и счастливая) спасибо огромное, теперь только к Ольге!!!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сухарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Я нашла свою парикмахерскую)) Мастера супер! Цены лояльные. Всё отлично!! Если Вы не знаете в какую парикмахерскую сходить, смело идите сюда! Не пожалеете))
4
Təşkilatın cavabına bax
858513 Арсентьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Была на окрашивании волос у мастера Екатерины))). Огромное спасибо за моё преображение))). Мне очень понравилось))). На следующий день пришла на маникюр к Анне))). Девочки: Вы волшебницы))). Обязательно приду к Вам снова)))
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Хорошая парикмахерская. Замечательный мастер Анна, мужская стрижка на отлично. Отлично знает свое дело, очень приятный и добрый человек. Доброжелательный администратор. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Очень комфортная атмосфера в парикмахерской "Прайд". К каждой клиентке(ту), проявляется внимательное отношение. Ждем Вас на стрижки, окрашивания, коррекцию и окрашивание бровей, на маникюр, и педикюр.
3
И
Инкогнито 4787
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Постригли хорошо, всем доволен. Приветливый персонал, приятная цена за стрижку, близко к дому.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергеевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Говорят, что надо найти свое место и своего мастера, так вот сия чудо произошло... Анна, волшебница! Такую красоту сделала, я довольна как удав))))) цены норм, уютно, девочки огонь) теперь я знаю, где живёт счастье)
3
Təşkilatın cavabına bax
анастасия д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Анечка, молодец, сделала всё как хотела. Мелирование, покраска, стрижка. Боялась что не гармоничное сочетание получится, но зря боялась!
4
Təşkilatın cavabına bax
Жизнен'Но
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Скупой платит дважды или как испортить себе настроение перед отпуском. Случайно наткнулась на это заведение рядом со своим домом. Узнала, что у них действует акция на маникюр - скидка 30% при первом визите. Итоговая цена 910 р за маникюр с покрытием. Решила попробовать, чем черт не шутит. Итог таков- лучше бы я вообще не встречала это заведение. Самый худший маникюр сделали мне именно тут. Но началось все с того, что администратор даже не подняла на меня взгляд, когда я зашла. Человек продолжал сидеть в наушниках и смотреть куда угодно, но не на меня. Сама мастер по маникюру очень приятная девушка. Обработку вроде как сделала нормально, но когда дошло время до нанесения лака - мне хотелось встать и убежать. На первом же слое я заметила, что лак плешивый, ложится пятнами. Но мастера это никак не смущало. Залезание лаком на кутикулу и валики тоже совершенно ее не напрягало. На втором слое я поняла, что ничего не меняется и человек не собирается это исправлять. Я уже тыкнула в один из недостатком и мастер сказала мол это мы потом пилкой уберем. По итогу я пол процедуры сидела на нервах, ждала хоть какого-то адекватного решения и в конца ушла с ужасным настроением. Смотрите сами все на фото и думайте, прежде чем сэкономить 500 р и пойти в новое для себя место.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Печерских
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Всё очень понравилось. Дочку покрасили и подстригали. Большое спасибо мастеру Екатерине.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Каштальянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Прекрасный салон и не менее прекрасный сервис! Стриглась у мастера Анны – довольна на все 100. Такой челки мне еще никто не делал)) Советую!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Д
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Обслуживание на высоте, приятная атмосфера. Отдельное спасибо мастеру Анне за чуткость и великолепную работу. На протяжении всего процесса мастер давала рекомендации, итоговый результат не разочаровал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Зиля Тулкубаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Спасибо большое мастеру Ольге, вчера сделала мне потрясающую стрижку, сама парикмахерская очень приятная и атмосферная, обязательно ещё приду)
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Год или около того стригусь у Екатерины. Всегда очень довольна результатом! Мастер учитывает все пожелания, работает аккуратно и видно, что она понимает, что делает и что будет в итоге:) А это важно, особенно на коротких стрижках:) Рекомендую мастера и салон!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Королев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Первое посещение понравилось не очень, но точно не пожалел, что вернулся. Сейчас в салоне отличное обслуживание, парикмахеры очень отзывчивые, очень приятные
4
Təşkilatın cavabına bax
Вღлк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Хорошее место, вежливые люди. Стригся у девочки Екатерины видно что старается человек, сделала офигенную прическу.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Плотникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Делала брови и ламинирование ресниц у мастера Екатерины. Все понравилось . Рекомендую . Спасибо !
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Отличная парикмахерская в своем сегменте, рекомендую своим подругам. Отдельно хочется отметить мастера Анну. Превосходный знаток своего дела, никогда не уходили разочарованными, ни я ни муж)
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Елкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Спасибо огромное Дашеньке! Она так трепетно сделала мне маникюр! Я очень довольна, Дашечка супер😘👍👍👍💯%
3
Ольга Волкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Стригусь у Екатерины, отличный мастер! Она получает удовольствие от своей работы, а это редкость👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Степанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Большое спасибо мастеру Екатерине, помолодел лет на 20 , руки золотые, Мастер с большой буквы. Дай вам бог здоровья!
3
Təşkilatın cavabına bax
егор к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Хожу только в данную парикмахерскую, мастера знают свое дело, учтут все пожелания и сделают свою работу на отлично. Рекомендую всем!
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Ли
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Была на стижке у мастера Ольги, очень внимательный мастер! Учла все мои пожелания. Обязательно запишусь на окрашивание!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Прекрасный мастер Анна! Всегда слышит и чувствует клиента. Спасибо Аня за красоту, которую ты творишь)
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Очень уютная и приятная атмосфера, доброжелательные и приветливые мастера. Благодарю за чудесно сделаную работу и за такой тёплый приём !
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2