Жизнен'Но
4
Жизнен'Но
0
abunəçi
0
abunə
32,7 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
1
Поток
Saint Petersburg · Tərcümə bürosu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень хороший сервис. Все быстро, качественно и перезвонили сразу по готовности документов. Спасибо за оперативность!
Mdl Clinic
Saint Petersburg · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Была на чистке у мастера Александры. Осталась довольна и результатом и самой атмосферой в салоне. Очень милые девушки работают) Предлагают чай во время процесса и могут поддержать разговор на многие темы. Вернусь еще обязательно!)
Mir Kalyanov i Vape
Saint Petersburg · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Очень классный кальянный магазин! Продавцы всегда помогают с выбором и вечно есть что-то новенькое на пробу. Хочу выделить продавца Максима - очень дружелюбный и разбирающийся в теме. Спасибо за сервис и хороший выбор.
Pride
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Скупой платит дважды или как испортить себе настроение перед отпуском. Случайно наткнулась на это заведение рядом со своим домом. Узнала, что у них действует акция на маникюр - скидка 30% при первом визите. Итоговая цена 910 р за маникюр с покрытием. Решила попробовать, чем черт не шутит. Итог таков- лучше бы я вообще не встречала это заведение. Самый худший маникюр сделали мне именно тут. Но началось все с того, что администратор даже не подняла на меня взгляд, когда я зашла. Человек продолжал сидеть в наушниках и смотреть куда угодно, но не на меня. Сама мастер по маникюру очень приятная девушка. Обработку вроде как сделала нормально, но когда дошло время до нанесения лака - мне хотелось встать и убежать. На первом же слое я заметила, что лак плешивый, ложится пятнами. Но мастера это никак не смущало. Залезание лаком на кутикулу и валики тоже совершенно ее не напрягало. На втором слое я поняла, что ничего не меняется и человек не собирается это исправлять. Я уже тыкнула в один из недостатком и мастер сказала мол это мы потом пилкой уберем. По итогу я пол процедуры сидела на нервах, ждала хоть какого-то адекватного решения и в конца ушла с ужасным настроением. Смотрите сами все на фото и думайте, прежде чем сэкономить 500 р и пойти в новое для себя место.