Axtarış
Marşrutlar

причал № 21

İcmal
Foto
21
Rəylər
70
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
Анна Плеханова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Замечательная познавательная прогулка по Дону. На борту имеется кафе, если вы ничего не заказываете, вас никто принуждать не будет. Так же работает фотограф, можно запечатлеть вашу компанию на память. Стоимость приемлемая.
3
3
Владимир Зацарный
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Многолюдное место, особенно в выходные. Классная площадь с фонтаном, в котором плещатся дети. Вокруг много кафе, ларьков - скучать не придётся при наличии денег. Ну и конечно сама пристань или причал - много людей и большая очередь перед погрузкой на теплоход.
3
1
Светлана
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Можно прокатиться на речном трамвайчике по Дону, только вот нет расписания отправления. Купили билет и ждали, когда заполнится людьми В целом красивая прогулка, продолжительностью около часа
3
1
Профи
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Прекрасная набережная, прекрасное место для отдыха, особенно в вечернее время. Музыкальный фонтан, много точек для питания. Выступление самобытных артистов, возможность провести ночную прогулку на теплоходе.
4
1
Вячеслав Наумов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Были на часовой прогулке.С погодой нам не повезло и поэтому были на нижней палубе и смотрели на окрестности через запотевшие и залитые дождем окна. Во время прогулки ставится запись с рассказом о каких то исторических фактах и так далее. Чего то особенного вы не увидите. В общем на один раз.
4
1
Anna Korolewa
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Прогулка на теплоходе отличная, быстро обслужили, фотограф умничка, каждый год катаемся👍
4
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Прекрасный уголок Ростова на дону. Можно прогулятся и вкусно поесть Так же совершить прогулку на реке Многие жители и гости города выбирают набережную для прогулок)
татьяна скиба
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Очень понравилось! Приезжали покататься на теплоходе. Чисто, огромное количество фотозон, очень приятные работники и на причале и на самом пароходе. Полный восторг от поездки!
3
2
A
Anonim rəy
24 may 2023
Прекрасное место для прогулок с семьёй. Вдоль реки расположено множество достопримечательностей. Есть парочка детских площадок со скамейками для отдыха родителей. А по всей набережной работают десятки кафе, где можно посидеть или купить еду навынос.
3
1
Ирина Волошина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Отличный ресторан, быстрое обслуживание. Европейская кухня , очень вкусное авторское мороженое. 👍
3
2
Олег Макаренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Отличная прогулка, дети восторге. На верхней палубе можно заказать перекус, мороженное и напитки.
6
2
Андрей Боровиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Красиво , но моют помойные бачки и сливают в реку
3
2
Юрий Кулик
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Обычная пристань для речного теплохода. Поездка 500 рублей, время плавания по дону минут 40. На пристане стоит касса и двп турникета с человеком который проверяет билетики.
4
Раиль Миргалеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Интересная экскурсия, жаль что быстро заканчивается в целом неплохо, отсутствие скидок для льготных категорий граждан тоже считаю недостатком, цены чуть кусаются
3
1
Александр Ст
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Приятно прогуляться выходным днем. Можно прокатиться на прогулочном теплоходе, посидеть в кафешке на набережной.
3
Ю
Юрий Чуканов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Отправление на экскурсию ждали больше часа, пока не набрали людей, утверждая, что сейчас отправляемся. Ни гида ни записи экскурсии не было. Поэтому экскурсия была ни о чем.
6
DjLondon1900
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Пощорище. В предверии 80-летия Победы в ВОВ ветеранам и жителям блокадного Ленинграда отказали в какой-либо скидке. Очень пожилой человек приехала из Санкт-Петербурга в прекрасный Ростов-на-Дону, город и его жители замечательные, кроме судоходных компаний, все отказали в скидке. Вот такая не долгая память у нынешнего поколения, к сожалению. А ведь через совсем немного лет не останется ни одного живого свидетеля Великой Отечественной войны
4
1
ТАТЬЯНА Соловова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Причал хорош, музыка замечательная. Очень не хватило экскурсовода
3
2
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Прогулка на теплоходе очень понравилась. Семья была в восторге. Вид на город с воды очень приятный. Персонал теплохода вежливый.
3
2
Екатерина Яровенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Прогулки на катере не могут оставить равнодушным никого! Все отлично
1
Хадижат Джандарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Очень понравилось кататься на теплоходе, любоваться видом.
3
1
горожанин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Прикольно. Оплатил билет, с закрытой бутылкой пива не пустили в рюкзаке, но зато на самом судне - в меню алкоголя в 2 разв больше, чем еды😂
6
1
Ольга Хренова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Мне очень понравилась прогулка
1
Максим Алипатов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Невероятно красочное, стильное, аккуратное и ухоженная городское пространство. Место притяжения и отдыха для многих гостей и жителей Ростова-на-Дону. Удобные теплоходы, потрясающие виды, лояльные цены.
3
Андроник Огоньян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Всё прикольно , очень понравилось , получили массу удовольствия и впечатлений.
4
2
Лариса Макашова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Очень красивый вид на Дон. Прекрасное место для гостей нашего города. Рекомендую!
4
Ира Lysenko
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Немного непонятно там где покупаешь билеты, куда пойдет корабль... Шли вдоль кустов, Ростова не видно. Расстроена, не впечатлена
3
2
602853 надежда
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
отличное место красиво ,детям можно погулять ивзрослым
3
Лена И.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Хорошая экскурсия по Дону, 1 час. Хотелось бы больше информации по истории города.
3
1
Антонина Русинова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Хороший причал с отличными корпбликами.
1
1
Дмитрий Вареца
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Набережная просто ласвегас по ночам. Вся светится, стала очень красивая. Но самое главное очень мало общественных туалетов. Всего два и те в которые не войти без слёз, в полном смысле слова. Так как нет воды в них. Да и вообще во всем городе их вообще нет. А ЖАЛЬ!!!!
3
Андрей Галкин Владимировичч
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Прокатитесь на теплоходе "Анатолий Осенний". Лучший теплоход, очень красивый интерьер.
4
1
Весёлый Роджер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Ну, пристань, это грубо сказано, на фотографии фрагмент набережной Ростова-на-Дону. Набережная это одно из культовых мест отдыха Ростовчан. А как человек проработавший восемь лет на флоте, могу с уверенностью сказать, что это к тому же одна из самых красивых набережных России.
5
1
Андрей Базутин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Хотелось бы побольше экскурсий более длительных а то всё забронировано на месяц вперёд
2
3
Калинина Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Красивое место, много мест для фото, но река зелёная, что омрачает все настроение
3
Vadzim
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Туристическое место, а также возможность оиправится на ппогулку,по Дону.
3
Людмила Дубовая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Прекрасное место, красивая набережная, атмосфера отдыха и релакса, рекомендую!
3
2
Вадим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Часовая прогулка на речном трамвайчике по Дону в атмосфере 90-х. Официантки носятся с пивасиком под шансон и руки вверх.
4
Н
Никита Голубовский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Замечательная прогулка на теплоходе!
3
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Замечательно! Красиво!
3
2
Alpaca
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Теплоходы это прекрасно. Но что за ужасная музыкальная подборка которая орет на воде и на причале!? Колхоз какой то
3
1
Майкл Галыч
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Хорошо, но музыка громкая достаёт
3
Роман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Очень хорошо Там
5
1
Анастасия П.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Есть где прогуляться и отдохнуть. Очень нравится.
3
Сергей Алексеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Урны не убирают свинарник
3
1
Евгения Шахова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Очень долго ожидали отправления, около часа, хотя обещали 20 минут.
3
Александр Филиппов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Красиво! Весело.
3
1
Марина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Очень красивое место для прогулок
3
2
АBC
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Красивая набережная, речные прогулки..., а у торговцев на калькуляторах одна только клавиша, умножить .....
3
Сергей Магоян
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Красивое место
3
  1. 1
  2. 2