Ира Lysenko
19
Ира Lysenko
10
abunəçi
1
abunə
606,7 min
baxış
Rəylər
169
Seçmələr
Foto
77
Вкусное место
selo Supsekh · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень жаль, что переехали. Живем в Варваровке, до вас было недалеко. Сейчас специально на другой адрес не поеду(((( было всё вкусно, спасибо!
Zolotoy drakon
Anapa · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Были в этом кафе на день варенья, всё было очень вкусно. Решили после нового года сходить еще раз, тем более к нам приехали гости с Дальнего Востока. Позвонили, забронировали место. Уже подъезжаем на такси, говорят - извините, мест нет, и вообще-то у нас бронь - 2000 с чел. Очень расстроил этот момент, пришлось ехать в другое кафе китайской кухни
Friendship
Anapa · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Порции большие, всё вкусно Один нюанс - туалет где-то внизу, около кухни
Дача Лепота
stanitsa Rayevskaya · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Были приглашены в баню. Понимаю, что не я выбирала. Но, простите, всё стрёмно - в доме дубак, один сплит висит, нифига не греет. Мест для переодевания нет, а нет есть - в туалете. Чтоб пойти попариться, надо выходить на улицу. Так себе забава, особенно если с детьми. Около входа в баню - очень скользко, дверь постоянно открывается
Otdeleniye pochtovoy svyazi Sukko 353407
Sukko Village · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Далековато конечно ездить с Варваровки, да ещё и режим работы так себе
Кроличья нора
Krasnodar · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Необычно)) на один раз! Оооооочень много народу! Все толкаются. Туда же пытаются попасть мамы с колясками 😂
Pastet
Anapa · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Вкусно. Быстрое обслуживание. Ценник норм))) рекомендую
Mu-Mu
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Грязновато в зале и туалете. Акций нет как в других му-му
Ostankino TV Tower
Moscow · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Прекрасная Останкинская башня! Досмотр 🔥 всё строго, не забудьте паспорт и если идете с детьми, то оригинал свидетельства о рождении! Цена на билет космос конечно, даётся на осмотр 2 часа, но по сути хватает 15 минут. Немного жалко потраченных денег
Cathedral of the Christ the Savior
Moscow · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Сам храм красивый! Фото/видео внутри запрещены о чём указано на табличках, за этим блюдят охранники. Но поднявшись на лифте на смотровую площадку можно насладиться прекрасными видами и сделать фото/видео!😊 Минус - нет туалета. Бегали с ребенком искали, пришлось бежать по лестнице вниз, потом дорогу переходить и идти в вонючий биотуалет