Axtarış
Marşrutlar

Premier

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
101
Rəylər
708
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
1880 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

708 rəy

Susmaya görə
Анна Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Хочу выразить огромную благодарность тренеру по плаванию Манане. Она оставила исключительно положительное впечатление. Её профессионализм, терпение и умение находить индивидуальный подход к каждому ребенку делают занятия продуктивными и приятными. За короткий срок мой ребенок смог научиться свободно плавать, и самое главное — полюбил воду и стал уверенно чувствовать себя в бассейне. Под руководством Мананы дети осваивают правильную технику дыхания, развивают координацию и укрепляют здоровье. Каждый урок проходит весело, энергично и эффективно благодаря творческому подходу нашего тренера. Особенное спасибо хочу сказать за внимательное отношение и поддержку, проявленную ко всем детям группы. Даже если возникают небольшие трудности, тренер всегда находит подходящие слова поддержки и способы преодоления препятствий. Занятия проходят в теплой атмосфере дружбы и взаимопонимания, что способствует формированию положительных эмоций и мотивации детей. Спасибо вам огромное, дорогая Манана, за ваше трудолюбие, ответственность и любовь к своему делу! Мы всей семьей благодарны за ваши усилия и искренне рекомендуем вас другим родителям и детям! 👍🏊‍♀️✨
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Ставлю 5 ⭐️ исключительно тренеру по плаванию Наталье Лядовой! По рекомендации друзей (уже уверенно плавающих) ездим из Москвы именно к ней! Тренер Наталья находится в воде рядом с ребенком во время тренировок, показывает правильную технику плавания, ныряния и дает уверенность ребенку в своих силах, мой сын в короткие сроки поплыл сам, теперь уверенно чувствует себя на воде. Сыну очень интересно, вначале занятия проходят в обучающей форме в большом бассейне, а далее в игровой форме в малом бассейне. У Натальи для отработки усвоенных практик огромное количество развивающих игрушек. Сын и я в восторге от профессионального подхода тренера, от эффекта после первых занятий! Однозначно всем рекомендую тренера Наталью! Опыт, умение тренера найти общий язык с ребенком, преодолеть страх и получить результат- это бесценно! А теперь о самом Премьере, купила клубную карту чтобы свободно плавать пока ребенок занимается, за несколько посещений неоднократно возникали проблемы со входом в основную зону бассейнов, далее к отрытому бассейну, те карту входа за несколько обращений так и не настроили на без проблемный вход оплаченных услуг! Что вызывает огромный дискомфорт, почему я должна звонить и кого-то просить мне открыть доступ к оплаченной услуге?! Далее, 15.06 несколько ящиков в женской раздевалке просто не работали, пришлось подниматься на стойку администратора в купальнике, тк было непонятно ящики не работают или карта заблокирована (к слову она не так давно оплачена и понятно что проблема техническая). Теперь вывод: если бы не профессионал высочайшего уровня в лице тренера Натальи Лядовой моей ноги бы здесь не было! Всем добра!!! Надеюсь мой отзыв пригодится!!!
Ирина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
2021 год: Тренажёрный зал, бар, отдел продаж и зал для групповых тренировок на втором этаже. Тренажеры неплохи. Много тренеров, проводящих персональные тренировки. Раздевалка просторная, шкафы большие и маленькие на магнитных замках. Много зеркал в раздевалке. Сносный душ. Чисто. Большая парковка перед зданием с неудачным въездом и выездом. 3 часа парковки членам клуба бесплатно, потом за деньги. Ведётся строительство других помещений, вроде будет бассейн в мае 2022. Дополнение. Посещаю только тренажерный зал, но к сожалению, в 2025 в абонемент включили хамам для повышения стоимости, вариантов не предоставляют. Очень много персональных тренеров. Тренажеров достаточно, хорошие плотные коврики (спасибо, что убрали тонкие!). Несколько гантельных рядов. Вход в клуб через турникет по индивидуальному браслету со считыванием отпечатка пальца. Считывает плохо, часто не пускает, приходится бежать к администратору на 1 этаж. В женской раздевалке на втором этаже есть фены, ложки для обуви на цепочке (вероятно, от клажи)), очень часто нет мыла и туалетной бумаги. Диковинный душ на 8 персон: вода льется то горяча, то напор падает и становится холодной. Парковка с недавних пор стала маленькой и неудобной. Администраторы на 1 этаже отзывчивые, помогут, подскажут. Посещаю клуб только из-за своего тренера.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Хожу в бассейн - отличный! Водичка всегда теплая, 4 дорожки, 1 или 2 бывают заняты тренировками, есть водопад, и водная пушка, отлично массажирует, еще по периметру есть подводные струйки с хорошим напором, бассейн не глубокий, кто любит понырять тем не подойдет. Есть инвентарь - палки, гантельки, пояса. Тренера отличные 👍🏻 Летом есть открытый небольшой бассейн на огражденной закрытой территории, с шезлонгами и зонтами. Так же в бассейне есть детский маленький бассейн и хамам.
Təşkilatın cavabına bax
ксения духанова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
- 1. Совершенно идиотский переход от зала в бассейн. Если я потренидась, я должна взять свои вещи полностью, спуститься в раздевалку в бассейне. И если я захочу в сауну обратно на 2й этаж, я должна одеть одежду зала, подняться и переодеться в мокрый купальник! На кой вам лифт с первого на 3 й этаж при входе? Вы его лучше бы спроектировали с раздевалок второго этажа в бассейн и обратно, чтоб в нем в купальных костюмах можно было попасть в бассейн. 2.админы не знают какие групповые программы идут в текущий момент. И не знают что отменено-на этот случай давайте им распечатку на стол. 3.нет реакции на клиентов кто льет воду в сауне. Блокируете им абонемент, если они не понимают! Что мычать перед бестолковыми + 1.удобно расположен 2.чистотоа залов и бассейна 3.наличие сауны и хамам 4.отличные фены 5.туалкты в достаточном количестве P.s. иногда на групповых тренировках не слышно тренера из за музыки. Или пусть громче говорят, или музыку чуть уменьшают.
5
Təşkilatın cavabına bax
гуля Ахметова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Всем привет! Долго собирала себя с мыслью пойти в зал,пришла и попала в нужные руки! Виктор Николаев лучший тренер! Он приучил меня к спорту! К спорту не такому который воспринимается как каторга ,как было у меня раньше,а именно когда тренировки проходят с огромным удовольствием! Он стал не только тренером,но и другом! Быстро мое тело привел в порядок,без изнуряющих диет и убийственно тяжелых нагрузок 😉
Təşkilatın cavabına bax
ANDREW R.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Позиционирует себя, как клуб премиум класса в Видном. Цены на абонемент значительно дороже чем в Москве. Несмотря на хорошие тренажёры, в часы пик забит на столько, что приходиться ждать. Нет многих услуг, которые есть в клубах Москвы. Посетил это место ещё раз в январе 2026 года… сервис мог бы стать лучше!
8
Təşkilatın cavabına bax
виктория кух
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Посещаю этот фитнес-клуб уже несколько месяцев и хочу поделиться впечатлениями. Интерьер стильный и чистый, всегда приятно приходить. Тренажёры современные, за ними хорошо следят — никаких поломок не замечала. Большой плюс — разнообразие групповых тренировок: йога, пилатес, силовые тренировки. Это помогает не заскучать и постоянно развиваться. Единственное, что можно улучшить — добавить больше мест для отдыха Отдельный респект- это менеджер Анна, профессиональная и всегда поможет В целом рекомендую клуб тем, кто хочет заниматься в комфортной атмосфере и с поддержкой профессионалов.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Хожу сюда только пару недель, но по сравнению с фитнес клубом СССР здесь нравится меньше. Хотя казалось должно быть наоборот.. (цена и размер клуба больше). - На первом этаже в раздевалке бардак, шкафчики многие не работают, салфеток протереть руки нет - Тодес..во-первых занимают всю раздевалку и чувствуешь себя не в фитнес клубе, а в школе. Родители занимают лавочки. Их зал гораздо больше тех, где проводят групповые. Плюс ко всему очень сильный грохот и музыка. - Групповых бесплатных программ мало, зато платных целый список. Разнообразие тоже не радует, «здоровая спина» только в 13:00 по будням, нужно не работать чтобы успеть посетить тренировку. - Сами по себе залы для групповых маленькие, хотя клуб достаточно большой. Всю площадь занимают дополнительные секции. - Нет микрофонов у тренеров, бывает не видно и не слышно - Вводят онлайн запись на занятия. Предполагаю будет много людей которые записались и не пришли. + Екатерина Слесарева отличный тренер. К сожалению, ведет только 1-2 занятие в неделю. А хотелось бы больше занятий с хорошими тренерами.
10
Təşkilatın cavabına bax
ruslan reznikov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Я уже [сколько времени] посещаю этот фитнес-клуб и очень доволен(а)! Здесь есть всё для комфортных тренировок: современное оборудование, просторный зал, разнообразные групповые программы и внимательные тренеры. Особенно хочу отметить [можно добавить что понравилось: чистоту, атмосферу, наличие бассейна/сауны, работу персонала]. Тренеры всегда помогают с правильной техникой, а администраторы вежливы и оперативны. Единственное, что можно улучшить – [если есть замечания, например: "расширить расписание вечерних занятий", "обновить некоторые тренажёры"]. В целом – отличный клуб с приятной атмосферой, куда хочется возвращаться. Рекомендую!
1
63
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Цена ща абонимент немалая, но фитнес клуб себя оправдывает всецело. Есть все виды оборудования, всё рабочее, за инвентарём смотрят и ремонтируют при необходимости, нет убитых и сломанных снарядов. Прекрасные тренера как в зале, так и в групповом блоке, групповые занятия на любой вкус и цвет, как платные, так и входящие в абонемент. Бассейн небольшой, но есть чаша для малышей с тёплой водой. Так же есть небольшой хаммам. На самом деле перечислять достоинства клуба можно долго, премиальный уровень он подтверждает.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Карина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Раньше был прекрасный клуб. Сейчас в женской раздевалке вместо мыла налита мыльная вода, туалетная бумага… Как бы это сказать… лучше бы её не было, наверное)) вода в душе еле теплая, также в душе часто аромат канализации. Бывает, что в вендинговом аппарате стоит только вода с газом, при этом в кафе продается без газа, но 1,5 литра🫣 В общем ощущение, что клуб начал жёстко экономить на своих посетителях. Посещаю клуб только из-за своего тренера.
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бурыкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Хожу в бассейн этого центра уже второй год. Бассейн чистый, есть гидро массаж, на дорожке меньше 4-х человек не бывает т.к. очень часто занимают одну дорожку дети с тренерами занятия проходят. Всего в бассейне 4 дорожки. На первых двух постоянно плавают женщины пожилого возраста , наверное у них социальное посещение бассейна..... Раздевалка большая, шкафчики удобные, фен, зеркала, всё есть. Персонал вежливый.... В последнее время появилась проблема с выездом с нижнего участка парковки, год назад такого не было.... Верхняя часть парковки постоянно занята + занимают место при выезде к шлагбауму....
3
Təşkilatın cavabına bax
Sofia Novikova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Хочу выразить благодарность вашему клубу за любовь к спорту! Вячеслав Шакиров и Мария Кузнецова - лучшие тренеры, которые здесь есть. Чистый и опрятный зал, крутые тренажеры.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Путинцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Уважаемая администрация! Я являюсь посетителем вашего клуба и хочу оставить отзыв о работе вашей системы оплаты услуг, а также выразить благодарность сотруднику. К сожалению, вынуждена отметить, что существующий порядок оплаты вызывает серьезные нарекания. Оплатить услугу возможно только через скачивание мобильного приложения. Отсутствие альтернативных способов оплаты (наличными, банковской картой через терминал) создает массу неудобств для посетителей и, на мой взгляд, противоречит законодательству о защите прав потребителей, которое гарантирует право выбора способа оплаты. Не все клиенты имеют техническую возможность установить приложение: у кого-то нет смартфона, кто-то принципиально не пользуется подобными сервисами, а у других просто недостаточно памяти на устройстве. Принуждение к установке приложения вызывает негатив и раздражение, а также искусственно создает очереди из людей, пытающихся разобраться с оплатой у стойки администратора. Это формирует негативное отношение к клубу в целом. Единственная причина, по которой я продолжаю посещать ваш клуб — это работа тренера по плаванью Мананы. Она настоящий профессионал с золотыми руками и чутким сердцем. Только благодаря её высокому уровню мы готовы мириться с существующими неудобствами. Очень надеюсь, что вы пересмотрите политику оплаты и добавите традиционные способы расчетов, чтобы сделать посещение клуба комфортным для всех категорий клиентов. Спасибо Манане за её труд!
5
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Титова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Самый лучший финтес в городе. Хорошее оборудование, большой выбор тренеров и групповых тренировок. Есть детские спортивные секции: акробатика, борьба, плавание. Удобно пока дети 6а кружках и родители занимаются.
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Ганцель
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Благодарю фитнес клуб за возможность познакомиться с боевым искусством! Посетила тренировку по боксу у тренера Богдана , он прекрасно провел мое первое в жизни занятие, переживала , что будет неинтересно, или небезопасно, но на деле оказалась совершенно по-другому. Все понятно, наглядно. Спасибо большое! Как театр начинается с вешалки , а знакомство с клубом с ресепшн. Спасибо девочкам, которые провели инструктаж, были очень вежливые, приятные, после такого знакомства действительно хочется вернутся снова ! Планирую ходить раз в месяц, бежать буду с огромным удовольствием 🥹💗 Естественно всем рекомендую данное место ♥️🥊
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Харланов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Лучший спортивный клуб города. Сам занимаюсь несколько лет. Удобно расположен, большая парковка. Лучше ходить в первой половине дня, когда в зале свободнее. Большая парковка, бассейн, зал единоборств. Приветливый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Дети захотели научиться плавать. Я обзвонила все ближайшие бассейны и остановила свой выбор на школе плавания премьер. Во-первых, очень приятно, что относятся с пониманием и дают возможность родителям проходить внутрь, чтобы помочь детям переодеться и после высушить волосы. В других клубах требовали для этого родителю покупать свой абонемент. Во-вторых, много тренеров и потому всегда есть возможность выбрать удобное время. У меня сначала шел заниматься сын, следом дочь. Есть зона где можно комфортно подождать, поиграть, порисовать. Большая парковка, кафе для перекуса. В общем очень удобно и комфортно. С моими детьми занимается Тренер Манана. Дети просто в восторге. Они Манану просто обожают, с удовольствием ходят заниматься. Дочь 8 лет за пару месяцев научилась плавать с нуля и перешла на групповое плавание тоже к Манане. Спасибо за такое замечательное место для развития и веселого времяпрепровождения деток!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Никитенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Цена, конечно, высокая, но в целом клуб ее оправдывает. Всё высокого качества, прекрасные тренера, занятия на любой вкус, отличное оснащение залов. За инвентарём следят исправно, нет поломанного или поношенного. Чистые раздевалки и туалеты, удобная парковка, много шкафчиков, есть небольшое кафе. Только не стоит оставлять вещи в раздевалке, камер там, конечно же, нет.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Уже 5 лет с Премьером. Очень рада, что открыли бассейн (и есть детская раздевалка), расширили зоны для силовых и растяжки. Раздевалки удобные, есть хамам и сауна. Ребенок ходит здесь же в Brave (отдельный клуб единоборств). Просторная парковка. Тренеры классные, есть кафе, автоматы с мелочью типа соков, печенек, шапок для плавания или одноразовых тапочек. Для меня - самый любимый клуб.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Михайлович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Благодаря пробке случайно попал в этот зал. Проездом в городе и зашёл выпить чашку кофе и отдохнуть. Заказал круасан и кофе. Всё понравилось уютная обстановка ,хороший кофе. Быстро и вежливо обслужила, отдельная благодарность для девушки Алина приятная ,вежливая,даже забыл о пробке которая испортила настроение. Прекрасные эмоции остались. Рекомендую всем посетить этот клуб
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Зал отличный, красивый, но на этом всё. Кому нужна тренажёрка-прекрасный выбор. А по групповым никак. Есть тренировки или утром или поздно вечером. В выходные тоже слабо. Или платные. Толпы народу на 1м этаже-детей и родителей, что не пройти, свободных шкафчиков нет и турникет открыт, впринципе можно было не покупать абонемент и ходить на остатки групповых на 1 этаже. Кондиционер в зале групповых постоянно не работает. Ни один администратор на входе не здоровается. Обратной связи не добиться. Часы в раздевалке год отставали на 10 минут. Душ в спа-зоне один и там постоянно кто-то моется. Парковка бесплатная только 3 часа, не всегда достаточно. Не хватает солярия.
14
6
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Сазонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Очень удобная парковка. Прекрасный персонал. Удобный вход в бассейн для людей с ограниченными возможностями, отличные тренировки по аквааэробике. Много разнообразных детских тренировок. Из недостатков - периодически очень много посетителей. На дорожке в бассейне бывает по 5 человек, из-за того что первые две дорожки почти всегда заняты индивидуальными тренировками.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Комкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Невероятно, но сегодня было наше последнее занятие в бассейне. Эмоции переполняют-грустно от того, что этот чудесный этап подошел к концу, но и безумно радостно от того, какой путь мы прошли. Почти год, с 9 месяцев до 1 года и 8 месяцев, мы плавали вместе с дочкой в группе «Мама и малыш». Когда мы начинали, у нас была слабая «активность»,дочка была немного «бусинкой», с небольшим перевесом. И бассейн стал для нас тем самым волшебным пинком! Он дал не просто толчок, а мощнейший импульс в физическом развитии. Я с восторгом наблюдала, как крепнут ее ручки и ножки, как улучшается координация и как она сама начинает верить в свои силы. От всего сердца хотим сказать спасибо нашему первому и самому главному тренеру — Оксане Знобищевой! ❤️ Вы — человек с безграничным терпением и добротой, который не просто учит плавать, а учит малышей любить воду, не бояться ее и чувствовать себя в ней как рыба. Вы стали для нас проводником в этот удивительный водный мир. А в впереди у нас новый этап! Но я уверена, что закалка, сила духа и тела, которые мы получили здесь, очень нам помогут! Надеюсь, мы еще вернемся в бассейн, но уже для самостоятельного плавания. 🐬 Спасибо за этот незабываемый опыт! Мы вас любим!
3
Təşkilatın cavabına bax
алина алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Из плюсов чисто ,уютно ,современно , отличные тренера. Из минусов - часто много людей в бпссейне, из 4 дорожек две заняты для тренировки детей.Остается тольно две дорожки , где люди должны поместиться. И самое что мне не нравится - в душевой нет занавесок в кабинках с душем. Город у нас маленький, все друг друга знают. Не комфортно видеть соседей и людей с работы да и самой сталкиваться в душе со знакомыми. Были бы занавески в душевой, не было бы этого стресса. Думаю, не так уж дорого для клуба приоьрести их.
6
Təşkilatın cavabına bax
Salomanderr22
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Ходим сюда в бассейн. Отвратительное поведение молодого человека который работает на ресепшене. Невнимательный, пропускает мимо ушей что ему говорят, а потом ещё и спорит с клиентами. С документа не правильно переписал данные из-за чего задержал нас на 15 минут, вместо часа ребенок занимался 45 минут, а оплату он с нас взял как за час, когда я его спросила сколько стоит тренировка 45 минут, он ответил что не знает. Ведёт себя так как будто то за его счёт сюда хожу. Прошу руководство провести обучающую беседу на клиентоориентированность!!!
3
Анна Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Хожу только в бассейн с мая. Не плохо. А, вот, хочу рассказать: сейчас разгар лета, жара; привожу в бассейн свою внучку. Проводим по 3-5 часов на территории открытого бассейна. Хочу поблагодарить инструктора Андрея, т.к.я привела ребёнка , это повышенная тревога(ребенок в воде!) . Андрей, очень внимательно относится к посетителям, моя внучка большая непоседа и юля, инструктор помог подобрать интересные занятия в воде, контролировал поведение ребенка, который ещё не очень умеет плавать. Провёл беседу о правилах поведения в бассейне. Я, заметила, что инструктор Андрей проверяет территорию открытого бассейна, и осуществляет контроль в крытом. Спасибо!
Игорь Ко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Много кардио и силовых тренажеров, несколько гантельных рядов с большим диапазонов весов. Несмотря на то что клуб популярен и в популярное время занимается много людей, всем места хватает. Хорошая вентиляция. Раздевалки и ячейки для переодевания всегда чистые. Душевые тоже в порядке. Хорошая я спа зона. Пока на пятёрку.
Təşkilatın cavabına bax
Мария
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Совершенно не хотят удерживать клиентов, которые посещают клуб. Разница абонемента перед Новым годом и сейчас в 10000 рублей. Лояльности ноль. Мало того еще и дозвониться не с первого раза и за 30 минут так и не смогли перезвонить. Также вопрос к руководству клуба, зачем убрали разделение карт, мне может не нужно посещение бассейнов. Просьба обратить внимание на ДУХОТУ и запах в тренажерном зале. Когда народу много, там просто нет кислорода! Проветривайте помещение. Поменяли резину запах стоял жуткий, так еще и воздуха нет. Задыхайтесь граждане. Все таки не малые деньги вам платят за абонемент!
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Отличный фитнес клуб, есть кафе-ресторан, флоатинг, массаж , бассейн, тренажерный зал. Рекомендую этот клуб
Təşkilatın cavabına bax
Софи Шаумян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Никогда в жизни не писала негативные отзывы, но тут за 3 года накипело. Хожу в этот зал, потому что близко к дому, до этого 6 лет посещала I love fitness и мне есть, с чем сравнить сервис. Как только нужно продлить абонемент, менеджеры превращаются в самых милых девушек, но когда вы обращаетесь с вопросами как член клуба, ловишь вину за то, что попросил их поработать. Очень срочно нужно либо проводить обучения менеджерам из отдела продаж, либо менять состав… вопросов нет только к тренерскому составу 🙁
22
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Сергиенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Ходим на плавание всей семьей, очень нравится! Чистота, бассейны, тренеры на высоте!!! Отдельная благодарность тренеру по плаванию Алине! Благодаря ей дочка подросток ходит с удовольствием, учится правильной технике плавания в дружелюбной атмосфере. Рекомендую!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 iyun 2025
Покупали экспериментальный абонемент на мужа и сына. Очень понравилось : чисто , хорошие тренажёры все рабочие, даже если много народа очереди нет, удобные раздевалки. Понравился бассейн. Была на групповых .Всё супер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anatoly S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Зал по оснащению лучший в Видном. Тренеры хорошие. Минус 2 звезды за хамское отношение завхоза, который заправляет в т.ч. парковкой. Въезд/ выезд часто ломается, в этот раз у девушки заел пропуск и образовалась пробка. Мы прождали минут 10 и потом я и еще пару машин заехали через тротуар, причем я сразу подошел к менеджерам и объяснил ситуацию. На выезде у меня не было талона и завхоз сказал что я могу звонить куда хочу, и он мне выехать не поможет. Помог только когда я заблокировал выезд, тогда начал что-то делать.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Была не у всех тренеров на групповых, любимые: Каролина и Марина на сайкл! А вот Дмитрий с сайкла огорчил, с ним даже не вспотела, нагрузку не давал, однообразная скучная тренировка, без счета, проговаривания техники, музыка под которую можно уснуть… К сожалению, в клубе идут неприятные перемены, слабые тренера групповых программ, Слесарева и Робу больше не работают, это трагедия для большей части продвинутых спортсменов! Разочарование.
4
Təşkilatın cavabına bax
Любовь .
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Фитнес хороший,тренажёры относительно новые, сауна, бассейн большой, в хамам после ремонта тоже всё прекрасно. Но в бассейне иногда с щёткой ходит и убирает мужчина, в первое время разговаривая по телефону по видео связи!!! В уличной обуви. Это как, нормально??? А теперь новое развлечение, нужно кроме браслета прикладывать палец на входе!!! Это что за стратегический объект? Почему не достаточно браслета??? Камеры на турникетах???
6
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Почта Моя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Клуб нравится. Но есть замечания. Первое, это конечно, становится слишком людно даже в утренние часы. О продлении абонемента, я сомневаюсь, если так и будет продолжаться. Кол-во тренеров зашкаливает в моменте, это раздражает! Про кафе. Не знаю как до такого можно был додуматься. Тут цена совсем не соответствует качеству блюда и размерам порции. С удовольствием бы завтракала тут. Но увы, здравый смысл преобладает над голодом. Я девушка, и я не наедаюсь вашими порциями. Что уж, говорить о мужчинах.. Отсутствует горячая вода в женской сауне уже не первый месяц. Нет предупреждения о том что хаммам в бассейне не работает.. пришлось одеваться и подниматься в другой хаммам. Хаммам в бассейне не чистят? Последние месяцы там стало вонять. В остальном все нравится. Не большой, хороший фитнес), видимо стал слишком популярным.. жаль, не резиновый.
6
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Клуб хороший, но претерпевает изменения. До сих пор непонятен момент парковки. Судя по всему руководство тоже меняется либо уже. Приветливые девочки администраторы. Всегда готовы помочь. Тренера внимательные.
Təşkilatın cavabına bax
Анаит Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Ставлю 3 звезды из-за большого минуса- клуб не предоставляет полотенца! При покупке абонемента об этом не знала, и не думала, что такое возможно, даже клубы со стоимостью абонемента ниже Премьера в Видном и то предоставляют. Неужели нельзя на прачку немного потратиться. В остальном клуб хороший, внутри всё современное, групповые занятия отличные, спасибо тренерам.
10
ddiyakov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Топовый клуб, хожу сюда чуть меньше года, всем доволен. Есть опыт посещения других клубов, этот - лучший из них. В целом всё, о чем заявляют - соответствует реальности. Вижу, как исправляют возникающие проблемы быстро. По чистоте всё так же ок, даже зимой, в раздевалке возможно походить в носках и не замараться :) Единственное, что не нравится и надеюсь, что поправят - качество воды в питьевых фонтанчиках. Ни мне, ни жене, ни другу не нравится вкус - как будто либо перекипяченная, либо слабо фильтрованная вода, приходится ходить со своей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
В целом, фитнес клуб неплохой, но на первом этаже просто невыносимо находиться, потому что во время вечерних групповых занятий тут также проходят занятия тодесом и другими детскими кружками — в раздевалке просто балаган, все ящики заняты не членами клуба, в коридорах тоже балаган, крик, визг, разбросаны вещи повсюду, и никто с этим ничего не может сделать. Приносит очень много негативных эмоций от посещения в это время клуба
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сиротенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Хотела сказать огромное спасибо Маргарите, у меня была пробная персональная тренировка в зале. Порекомендовала питание, тренировка прошла замечательно, рассказала подробно что для чего делается, ничего не навязывала, прям умничка. Но моя боль это парковка, прекрасно понимаю эти талончики, но они постоянно зависают, и когда час пик, на вьезде и выезде пробка. а САмый ..... это перекрытие половина парковки, хвост стоит вдоль дороги и ты не можешь заехать, тк выезжают с зависающими талончиками , и все это куча мала. ((((
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Болдарев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
В городе лучший фитнес зал с новыми тренажерами, удобным местоположением и адекватными тренерами. Если не знаете, что делать - все подскажут и покажут. Помимо фитнеса есть еще бассейн и зал единоборств, но туда пока что не дошел
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Самый лучший спортзал в городе. Новые тренажеры, чистый зал, много доп.инвентаря. Отзывчивый отдел продаж, всегда обо всем расскажут и помогут при необходимости. Замечательный тренерский состав: все отзывчивые и в любой момент готовы подсказать или ответить на вопросы. Особенно хочется выделить тренера Юлию Степурову. Профессионал своего дела, начиная от индивидуальной программы тренировок, заканчивая советами по питанию. Умеет мотивировать своих клиентов и помогает сохранять мотивацию к тренировка!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Хороший клуб. Все что нужно присутствует - тренажерный зал, групповые занятия на любой вкус, бассейн, аква-аэробика в удобное время, хорошие тренеры. В принципе, все чистенько. Мне нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Вкусная еда в кафе. Очень много людей на выходных, особенно в бассейне где взрослые учат детей плавать на дорожках. Хамам и сауна работают через раз. За последние пол года еле теплые и одна и вторая. Нет никаких предупреждений даже за день в приложении о соревнованиях в том же бассейне.
3
Təşkilatın cavabına bax
Н.Н.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Я не знаю откуда столько восторженных отзывов о бассейне данного клуба,но скажу сразу грязнее бассейна не видела ни разу. Даже по бортику уже кант от въевшейся грязи…Плавать ни в один временной интервал на дорожке невозможно,куча бабушек и дедушек,на дорожке по 4-5 человек!! Никто не следит за тем,что после хамама не обмываются и сразу идут в бассейн. Раньше был замечательный тренерский состав,а что теперь..все нормальные тренера уходят,остались наихудшие,не умеющие преподавать элементарные навыки плавания. Женщина в очках(тренер)ей бы воспитанности!
16
юлия сидоренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Хожу не первый год в Премьер,сегодня при забытом браслете меня попросили оплатить 250 руб.:: оповещений нет никаких и нигде.Вопрос не в сумме , а в клиенториентированноости, при этом периодически не работает теперь постоянный браслет, спа зоны, ремонты в раздевалках-это никак не компенсируется в картах.Руководство Премьер, зарабатывая 250 руб. вы сводите клиентоориентированность в 0. Разместите оповещение в своем приложение, раз уж теперь берете 250 руб. и обратите внимание на турникеты-периодически с постоянным браслетом невозможно пройти и вызываешь администратора.
8
Təşkilatın cavabına bax
Даша Карпенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Хорошее: бассейн, довольно свободный по вечерам, красивый и чистый. Тренажерка просторная, все в хорошем состоянии, все работает. В целом интерьеры свежие, не убитые, поддерживаются в должном состоянии. Плохое: выбор групповых занятий очень печальный, точнее его нет. Нет никакого параллельного расписания, 3-4 занятия подряд утром (кто работает - сразу мимо), столько же вечером. Хаммам в зоне бассейна пахнет неприятно, плесенью. Сауна очень слабая, купели нет.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6