Axtarış
Marşrutlar

Poseydon

İcmal
Foto
16
Rəylər
280
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
871 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

280 rəy

Susmaya görə
Ветеринарная клиника Ionvet
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Прекрасный локальный магазин, который много лет нас обеспечивает всем необходимым, в том числе импортными товарами Есть аптека и парковка, свежие овощи
2
Юля Сидоренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Заезжаем по пути домой. Постоянно берем, на просрочку не натыкались. Кассирша милая, всегда посоветует если вдруг хлеб не свежий. Отличный районный магазинчик. Приятный ассортимент и цены
3
Константин Тарасов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Прекрасный круглосуточный магазин с огромным ассортиментом продуктов и разных вкусняшек! Приятный персонал, удобное расположение рядом со станцией Внуково
3
L
li l.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Хороший магазин, всегда свежий хлеб, есть товары первой необходимости. Удобное расположение, есть парковка. Вежливый персонал(сейчас -это редкость). Работать в сфере обслуживания нелегкий труд порой говорят что-то обидное и неприятное. Вспоминаются слова из одной древней книги: "Каждому нужно быть готовыми слушать, не торопиться говорить и не гневаться". Людям приятно, когда их внимательно слушают, ведь тогда к ним проявляется не только интерес, но и уважение. Хочется пожелать вам и дальше проявлять терпение к своим покупателям!))
2
1
Юрий Викторович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Очень неприятный магазин. Качество товаров низкое, крепкий алкоголь не продают. Работает всего одна касса. Были случаи отравлений. Не рекомендую
3
Elena Bakova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Магазин "у дома", если нужно что-то перехватить до поездки в супермаркет, очень выручает. Цены приемлемые, ассортимент хороший, и персонал очень приятный.
1
Инкогнито 5795
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Ценники наклеены как попало, берешь что нибудь а на кассе другая цена. Кассиры очень вежливые. Товар иногда как будто с истекшим сроком годности.
1
4
Павел Белов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
В магазине очень большой ассортимент цены лучше чем в Пятёрочке и в Магните и ассортимент ничем не уступает большим сетевым магазинам всё есть всё свежее качественное рекомендую
1
1
Юрий Давис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Хороший магазинчик, основной набор продуктов наличии, качество хорошее, есть стоянка, приезжать лучше на машине, пешком сложно, идет реконструкция прилегающей территории, сроки реконструкции не известны
Ilona Alemaskina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Это круглосуточный магазин рядом с моим домом. Часто захожу, особенно поздно вечером. Хороший ассортимент, можно купить всё, что нужно в холодильник и всякие хозяйственные принадлежности. Цены чуть выше супермакетских, но зато круглосуточно можно купить то, сто необходимо.
2
Сергей Алемаскин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Обширный выбор товаров,персонал всегда доброжелателен.магазин уютный ,хочется в него идти,такая домашняя обстановка .есть аптека ,пастомат.правда спиртного крепкого не хватает😂
2
Надежда
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Очень хороший ассортимент продуктов для поселкового магазина. Большой выбор пива, от самого дешёвого отечественного, до очень приличного импортного,включая довольно редко встречающиеся в магазинах бренды. Крепче пива ничего не продаётся (нет лицензии), зато и нет вечно синей публики, дышащей на тебя перегаром, как в соседнем магазине, где есть водка. Сотрудники все вежливы и приветливы. И добрые - постоянно пристраивают котят, подброшенных нерадивыми противниками стерилизации.
2
2
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Удобный график (круглосуточно) плюс отсутствие других магазинов в округе делают Посейдон довольно привлекательным местом. Товары первой необходимости (продукты, промтовары, бытовая химия) в наличии.
2
ольга михнович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Ценник вдовый ,некоторые товары тухлые. Однако ассортимент интересный и работает круглые сутки
ConStanTaN Group
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
24/7 и этим все сказано! Большой выбор продукции и пива на любой вкус и кошелёк! Кругло_С_Уточно! Пиво как и по всей РФ до назначенного часа! Но выручает когда поздно идёшь и надо продукты! Рекомендую Всем для посещения и закупки!
1
Наталия Баранкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Сам магазин хороший. За товаром следят. Ассортимент не скудный. Тесновато, но в принципе все, что необходимо есть. НО!!!Отвратительная, просто ужасная и опасная шаурма у входа, которая портит весь имидж супермаркета. Засохшую, неизвестно когда и как пожаренную курицу продает девушка, и даже без перчаток. Если бы не эта шаурмячка, то поставила бы отлично. Есть аптека в здании, что так же привлекает.
4
Татьяна В
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Выбор товаров большой-это плюс, но очень много просрочки. Однажды купила повидло просроченное на 2 года! Принесла, обменяли сразу и без чека, мне объяснили, что они не заметили (2 года!!!) Здесь нужно быть внимательными и проверять каждый продукт.
2
Олег
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Замечательный магазин, главное круглосуточный, милые, приветливые кассиры, подскажут всё, очень классный магазин, есть всё необходимое!
2
1
Екатерина Машанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Хороший магазин, можно купить все необходимые продукты. Всегда вкусный свежий хлеб. Приветливые, вежливые продавцы. Тут же есть аптека, что просто спасение, по моему она единственная в шаговой доступности на станции Внуково. Спасибо что вы есть!
3
И
Иван Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Живу рядом с этим магазином. Бываю там практически каждый день. Очень хороший магазин. Сделан грамотно, ассортимент хороший. Хлеб и выпечка ВСЕГДА свежие. Очень рекомендую.
4
Александр Исаевич С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Обычный сельский круглосуточный магазин с достаточно широким ассортиментом... Также в этом здании есть точка по продаже шаурмы, самсы и пр. выпечки (съедобно, пока никто не отравился).
3
Екатерина Калмыкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Хороший магазин всегда всё свежие!! Полок пустых не бывает есть всё необходимое от продуктов до хоз. Товаров. Есть аптека.
Владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2020
Удивительно но на небольшой площади здесь уместились и продукты и хозяйственные товары и аптека небольшим отделом оптики и уличный донер где можно купить готовую еду и разливное пиво. Не все придорожные магазины могут похвастать таким выбором.
4
1
М
Мурад МЗ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Одна касса, кассир курить вышла и по фигу на кассе ждут люди или нет, этот магазин вне конкуренции. Цены завышены практически на всё, хлеб стабильно заканчивается в 20.00 а то и по раньше имейте в виду.
3
1
Геннадий Якушев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Магазин нормальный, желательно только всегда смотреть на сроки годности, и похоже не всегда круглосуточный 23.01.2025 в 2:40 покрайнемерее закрыт
Rizzombie
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2019
Хороший магазин и персонал. Всегда все в наличии и без просрочки. Справа от него заехав в ворота до конца есть супер Автосервис. Решат любую проблему и вылечат лошадку=)
4
Игорь Inkerman
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2021
Магазин наполнен всем необходимым. Видна забота о клиентах. Ассортимент очень разнообразен. Персонал приветлив, ненавязчиво. Молодцы. Развиваются.
1
1
Знаток города
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
В магазине всё есть ,но вот выпечку рядом я бы не советовал брать ценны неадекватные да и качество не очень
3
Галина Тулинцева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2020
Круглосуточный магазин со всем необходимым, качественные товары, есть доставка, удобное расположение, парковка
4
Елена Чугина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Хороший магазин,чего только нет!Мне нравиться больше,чем большие магазины,потому что компактный и есть всё что надо.Кое что подороже,а что и подешевле,чем,например в Магните или Пятерочки.
2
Оксана Деева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Все чудесно 👍 , жаль не смогла оплатить товар по коду , не было с собой наличных и карты , пришлось вернуть товар . продавцы вежливые, приятная, атмосфера
3
2
Кристина Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Администрация, обратите внимание на то, как работает кассир. Зашла в магазин 25.09.20 за продуктами, решение зайти в магазин было спонтанным и зашла без маски. После чего ваше баба Молли, которая сидела на кассе, сделала замечание надеть маску, получила вполне часто встречаемый ответ, что маски у меня нет. Приказывающим тонном сказала надеть, что есть напротив кассы одноразовая. Я поворачиваюсь, там ничего нет. Она опять повторяет «напротив кассы», я опять поворачиваю напротив и говорю, что не вижу. А у неё маски находились сбоку, справа от неё. Либо она страдает географическим кретенизмом, либо шизофренией и ей казалось что действительно есть что-то напротив, или она садист (к этому варианту склоняюсь больше, потому что она намеренно так себя вела. ну могла же просто показать, нежели повторять одно и тоже и вводить меня в заблуждение). Идём дальше...после чего я надела маску она продолжает «сейчас у всех в карманах маска, как можно забыть?», отвечаю ей «что каталась на велике и не планировала заходить», ответ от неё «ну вот теперь планируйте, будите знать». Я в шоке! Что? Мадам Молли, я и сама знаю как планировать свой день! И на секундочку, 21 век, мы живем в то время когда есть такое понятие как клиентоориентированность! И тебя вообще не должно касататься то, что я ношу в своих карманах! Идём ещё дальше...среди прочих продуктов были 2 банана которых я не взвесила. На что она берет их и бросает с пренебрежение говоря «это нужно взвешивать», спрашиваю где это сделать...ответ «на против картошки» 😂 я понятие не имею где эта картошка. Она реально странная и намеренно это делала, вот ну чувствуется когда человек специально, вот чувствуется это! Ну ладно, желаю Молли обрести своё счастье, потому что ведут себя так несчастные люди. Счастье тебе Молли! А администрации я все же попрошу обратить внимание на такие вопросы, было очень неприятно... мир и большой прибыли в наше непростое время!)
4
2
Максим Макаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
хороший магазин у дома не больше . Хоть и большой выбор но цены выше крыши . Кассиры и кассирши иногда зависают в телефонах и уж оооочень придирчивые ! 4 звезды
4
Карина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Магазин который выручает, вежливые продавцы, все товары есть, хороший магазин у дома.
1
Gor Tata
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Завышены цены. Колбаса за 1500р/кг. Ценников на часть продуктов нет
3
1
Ирина Низова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Магазин неплохой, очень хорошие цены на сушёные специи. В целом цены выше, чем в сетевых магазинах. Сейчас крайне неудобно пройти в магазин - из-за ремонта шоссе кругом грязь.
Барышев Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Сколько лет себя помню живущим в этой местности, столько лет и помню этот магазин. Хороший магазин, что ещё сказать, сотрудники дружелюбные, цены приемлимые, где-то ниже обычного, где-то выше. А так, реальный посейдон, что ещё сказать
3
Дмитрий Заболотских
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Заходил несколько раз, одна из продавщиц очень не приятна в общении и обслуживании. Сдачу кидает как собакам, пару раз обманула пробила в чеке то чего не покупал на притензию просто отмолчалась и ушла
2
Каролина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Хороший супермаркет, огромный выбор товаров, не ожидала такого разнообразия, удобный подьезд и парковка.
3
Дмитрий Аристархов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Вежливе кассиры, не очень большой ассортмент, но цены приемлемые. Норм, для быстро забежать и что-то купить
1
Ольга Деулина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Ну обычный магазин, рядом много вкусной выпички, в самом магазине чисто и приятно, за исключением кассиров не улыбаются и вечно не довольные
1
Анастасия Григорьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2019
Вежливый персонал, разнообразие выбора, чистый магазин, есть шкафчики для сумок, тележки
4
Алексей Андреевич Онопко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2019
Хороший ассортимент и не только продуктов питания, приличный персонал, приятные цены, можно расплачиваться картой, 24 часа.
4
Геннадий Питерцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Хороший магазин с большим выбором товаров первой необходимости и хорошим качеством.
1
1
Инкогнито 1612
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Хороший магазин. Свежие продукты, большой выбор.
Александр
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Неплохой магазин, есть все необходимое, как продукты, так и промтовары. Есть аптека
Мирзарахим Туйчиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Хороший магазин товары продукты все отличный
Владимир Фатеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Хороший магазин и выбор продуктов нормальный, даже хороший. Рекомендую.
1
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Не смотря на невзрачность и вид магазина ,там есть все !!!!
Мария Мариевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Ограничен выбор овощей
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6