М
Мурад МЗ
М
8
Мурад МЗ
0
abunəçi
0
abunə
252,3 min
baxış
Rəylər
29
Seçmələr
Foto
6
Moscow Multidisciplinary Clinical Center Kommunarka
Settlement of Kommunarka · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Лучшие специалисты, хорошие отношения сам там был с братом.Тут точно не хамят людям. Желаю чтобы все были здоровы.
автостанция Магарамкент (закрыта)
selo Magaramkent · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
В магарамкент только на своей машине, либо рано утром на маршрутке. Иначе и такси толком не найти после обеда.
Vorontsovsky Park
Moscow · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Хороший парк, стоит посмотреть.
Оптовик
selo Kullar · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Лучший магазин на районе, качественная продукция, низкие цены, приветливый персонал...
Пляж
City of Derbent · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Пляж так себе, лучше поехать на набережную (бриз) или же в араблинку там пляж по приятней. В целом песок, солнце, море отечественникам другого и не надо)
Хозтовары 1000 мелочей
Lopatino Work Settlement · Təsərrüfat malları və məişət kimyası mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Хороший магазин с добро желательным персоналом, есть хорошие шампура советую)
Новатэк
Moscow · Neft-qaz şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Денег много потратили мужики, материалы не из дешёвых это НОВАТЭК)) пока платят работаем)))
Astrum-Vidnoe
Urban-type Settlement of Lopatino · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Из плюсов мфц, перекресток и фитнес . Слишком мал для такого микрорайона. Нет ресторанного дворика, и серевых магазинов одежды и обуви
Teplostanovsky Market
Moscow · Bazar
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Большой выбор продуктов, цены смотря на лицо) кому дороже продадут кому дешевле. Любят вместо 1 кг класть на сто или на 200 рублей округляя в свою пользу) я посещаю иногда этот рынок . Но лучше рынок чем магазин.
Gosudarev dom
Urban-type Settlement of Lopatino · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Хороший район, купил квартиру тут в прошлом году.Надеюсь запустят городские автобусы в ближайшие время потому что 70/80 рублей на общественном транспорте до метро очень дорого. Рядом пруд, лес, свежий воздух. ЛЭП бы убрали в обход населённого пункта было бы хорошо.