Axtarış
Marşrutlar

Порт

İcmal
Menyu
Xəbərlər
11
Foto
46
Rəylər
235
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
272 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

235 rəy

Susmaya görə
Ольга Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Отличное уютное место для перекуса, полноценного варианта (завтрак-обед или ужин) или просто ожидания за чашечкой кофе перед вылетом. Уже не первый раз в данном заведении провожу время перед вылетом. Приветливый персонал, вкусная еда и напитки. Особенно хотела бы выделить из персонала Ангелину. Всегда приятно, когда у гостей заведения интересуются, всё ли понравилось и было вкусно🤗.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Филина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
У нас задержали рейс и мы решили скоротать время в кафе Port. Спасибо большое за вкусную кухню и авторский чай. Девочкам огромное спасибо за быстрое обслуживание. Особенно хочется сказать большое спасибо Диане, которая уделяла внимание каждому посетителю, несмотря на полную загрузку зала. Если хотите скоротать время и вкусно покушать, то рекомендую кафе Port.
Təşkilatın cavabına bax
Алла Соловьёва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
В режиме ожидания полета можно чудесно отдохнуть, вкусно покушать. Вежливо, быстро обслужат, разнообразное меню, быстрая подача и улыбка официанта оставляют приятное впечатление о поездке, что всегда важно перед полетом.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гуленко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Пока ждали рейс из Владивостока в Москву, решили перекусить в кафе "Portпорт". Честно говоря, были приятно удивлены! Не ожидали, что в аэропорту можно найти такое вкусное место. Еда была просто отличная, а атмосфера очень приятная. Отдельное спасибо хочется сказать Ольге, сотруднице кафе. Очень вежливая, внимательная и просто культурная девушка! Благодаря ей, ожидание рейса прошло гораздо приятнее. В общем, "Port" оставил самые лучшие впечатления! Спасибо от делегации с Донецкой Народной Республики
Təşkilatın cavabına bax
Alina Tikhonova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Отличное место! Очень приятный персонал. Зашла в данное заведение прямо перед посадкой и была уверена, что поесть уже не успею. Но вкусный завтрак приготовили минут за 6 и я все успела) Спасибо ♥️
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Хочется поблагодарить сотрудников данного кафе за оперативность в совершении заказов, отдельно можно отметить в разнообразии еды и напитков, при всем при этом очень даже вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Тарабан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Наш рейс задержали,решили перекусить и скоротать время в этом замечательном месте.Меню классное,блюда очень вкусные.Такого вкусного Цезаря не пробовала ещё никогда!Хотелось бы поблагодарить замечательный персонал!Все очень вежливы,всегда готовы помочь с выбором)
Təşkilatın cavabına bax
ЕленЧик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Понравилось обслуживание - девочки вежливые приятные , искренние. Заказывала брауни - прям +5 🔥, чай зелёный с жасмином и лимоном - вкусный освежающий . Быстро обслужили .. Спасибо , удовольствие получила ‼️
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Бекназаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Быстрая подача, милая официантка , вежливая, обслуживала Ангелина, все очень вкусно, буду приходить в это кофе всё время, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Манухова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Отлично место в аэропорту Кневичи. Были дважды. Чисто , уютно, профессионально. Быстрая подача блюд. Очень вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Max Y.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Повелись на лейбл «хорошее место». Половина меню отсутствовала в пятницу днем. Были только блюда с курицей. Суп сырный вкусный, цезарь очень плохой, а вот сэндвич с курицей просто невозможно было есть. Пару раз куснул и оставил. Из меню не вычли. Окрошка — зелень с водой со сметаной. Уже два дня после полета лежу с болями в животе и температурой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Волков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Подача блюд очень долгая, Сказать, что кухня изысканная - преувеличение. Глазунья (на фото) с кляксами из кислых помидоров - ну такое себе. Официантки не видят, что на столе в подставке для приборов их нет
1
Təşkilatın cavabına bax
tatyana korovina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Отличное приятное место, очень быстрое и вежливое обслуживание, вкусный завтрак. Доброжелательный персонал. Можно вкусно перекусить и зарядить телефон)) рекомендуем в период ожидания вылета) Спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
АленаВер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Посетили данное место в ожидании самолета, брали завертоны с курицей и чай, все было очень вкусно, приготовили быстро, спасибо))
Təşkilatın cavabına bax
Марина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Заказали солянку, лапшу с креветками, и завертоны с свининой. Это оооочень вкусно,все блюда ели на двоих с мужем,так хотелось попробовать все. Не ожидали такой феерии вкуса в аэропорту.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Каштанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Очень красивое уютное кафе. Большие порции блюд, все оочень вкусно. Больше всего порадовала обслуживание, девочки просто умнички, красивые, вежливые. Обязательно вернемся 🤌
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Совкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Здравствуйте владелиц данного заведения. Давольно часто летаем и всегда время проводили именно у вас, но в этот раз ребенку принесли ассорти с меньшей порцией, ладно если бы была возможность доказать отдельные позиции, то нет! В меню и всегда так было, было три сырные палочки и три наггетса, сегодня было два. Мне ответили, ну порции почему-то уменьшились, а меню старое, страший видимо афициант решила меня убедить что все по весу, но у данных продуктов есть стандарт и взвещивать не надо и так видно, что они больше не стали
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Позавтракали в этом кафе, завтрак вкусный качественный. Заказ был принят и готов быстро. Приятное вежливое обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Отличное место в ожидании своего рейса, кухня на высшем уровне, персонал внимательный, вежливый. Все быстро принесли, вкусно накормили, пожелали приятного полёта) рекомендуем👍
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эрика
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Отличное Кафе! Приятный персонал помогает скоротать время до рейса, очень вкусная еда, нам очень понравился клаб сэндвич, всём советую сюда зайти!
Təşkilatın cavabına bax
Диана Меницкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Недавно посетила Port Cafe и осталась под большим впечатлением. Вкусная еда, приветливый персонал, чисто) Приготовили быстро. Оценка 5/5
1
Təşkilatın cavabına bax
heheheh
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Хорошее обслуживание и хороший персонал, все быстро и хорошо особенно могу подметить вкусные сендвичи, свежее пиво!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Зарембо
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Хороший выбор блюд на разный вкус, обслуживание быстрое, в целом, еда вкусная, но куриный шашлычок пересолен(
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Трускалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Лучшее заведение,которое посещал в аэропортах,обслуживание на высоте,отдельно хочется выделить Екатерину и Ольгу,профи в своем ремесле,очень рекомендую,все было очень вкусно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
На все кафе один официант, зашивается. Забыли принести часть заказа. Заправка у цезаря сильно соленая, тирамису магазинный химозный, клаб-сендвич вкусный, но куцая подача без картошки фри.
Təşkilatın cavabına bax
костюк мария
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Обслуживание на высоте , персонал отзывчиввй , еда очень вкусная , атмосфера прекрасная , подача быстрая , рекомендую это место перед отлетом )
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Приятное уютное кафе попить кофе и перекусить) Вежливый и внимательный персонал , еда вкусная ,напитки тоже ) Рекомендую к посещению 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Svetlana
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Уютное место, зашли перекусить и выпить кофе. Разнообразное меню. Все очень понравилось. Вежливый и приятный персонал. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Разочеровало((( Из трёх заказанных позиций, вкусными оказались только две.......и то это было кофе американо и капучино!!! Бельгийские вафли, видимо пожаренные когда-то раньше, высохшие и разогретые в микроволновке не возможно есть((( Не рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Штокманис
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Отличное заведеиние с вкуснейшими блюдами, всегда приветливый персонал!Приятно провести время перед полетом! Моя рекомендация, только кафе Порт!!!
Təşkilatın cavabına bax
PECA PECA
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Отличное место! Пробовала тыквенную кашу - очень вкусная, советую😌 Чай имбирный - мой любимый. Тут меня с ним тоже не подвели!
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Перенесли вылет на 40 минут в Москву, решили позавтракать в этом замечательном месте. После английского завтрака и бокала красного вина готов был лететь хоть на Кубу. Сервис на высоте, приветливый коллектив. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
София С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Очень уютное кафе! Зашли быстро перекусить и выпить кофе. Еда 10/10. За кофе и поднятое настроение хотелось бы поблагодарить Екатерину. Милая девушка сделала не только вкусный кофе, но и комплимент, что очень меня обрадовало в тот момент.)) Если будет возможность, обязательно посещу данное заведение и не один раз!!!
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана Сенькова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Отличное место всегда перед полетом пользуемся услугами данного заведения Все вкусно персонал внимательный ,отзывчивый Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Павел Дудкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Вкусная еда и неплохой выбор блюд, по нормальной цене, учитывая что это в аэропорту. Очень вежливое обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Филин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Спасибо большое вежливому и внимательному персоналу кафе Роrt. Особенное спасибо девушке Диане, которая, несмотря на большое количество народа, к каждому очень внимательна и при этом всегда с улыбочкой.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Войтенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Самое лучшее обслуживание! Быстро, вкусно! Всем советую посетить данное заведение 👍
Təşkilatın cavabına bax
KRIK1881
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Очень хорошее обслуживание, Ангелина официант очень приятная девушка, очень вежливая непременно по прилёту в аэропорт Кневичи ещё раз посещу кафе Порт.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Посетили кафе в ожидании полёта. Спасибо девочкам за внимательное отношение, поварам-за вкусную еду. Уютное заведение, обязательно вернёмся к вам
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
После обновления стало как-то даже поуютнее. Еда вкусная, подача блюд очень быстрая! Обслуживание вежливое, видно, что девчонки стараются. Официантке Яне большое спасибо за вежливость и внимание к гостям!
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Спасибо большое за вкусные блюда, брали омлет со свининой и запеканку. Очень вкусно, в следующий раз обязательно зайдём к вам.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шушарина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Сегодня была в кафе, порадовали скорость обслуживания, разнообразие выбора. Заказала тыквенный крем-суп с лисичками, по-моему это самый лучший суп, который я ела. Особая благодарность персоналу кафе и отдельная Яне
Təşkilatın cavabına bax
Кутушова Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
огромное спасибо за быстрое обслуживание. хочется сказать большое спасибо Диане, которая была очень внимательна к нам. Еда вкусная
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Зашли на завтрак, еда очень вкусная, кофе хороший! Ели и горячее и холодное, готовят быстро)
Təşkilatın cavabına bax
В
Вера А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Если бы можно было поставить этому кафе минус, я бы поставила. Ну, по порядку: Я понимаю, что ранее утро и тд, но хоть немного эмпатии и улыбки от девочек было бы приятно увидеть, все таки сфера обслуживания (суровый и беспощадный русский сервис) Далее заказала воды, кофе и салат с креветкой - 1300 в общей сложности. С водой все отлично, кофе принесли еле теплый, еще и чуть не перепутав мой заказ с чужим. Ну да ладно, ничего говорить не стала. И, самое интересное - приносят салат с креветкой (кстати ждала я его довольно долго) от которого шла дкая вонь, да и креветки по виду - не доготовлены. Отношу на бар - меня пытаются убедить, что это нормальный запах, пахнет креветкой. Но блин, я житель Владивостока, с детства все растем на морепродуктах и знаю как и что доожно пахнуть и выглядеть. В общем, попросила переделать, в итоге через минуту приносят мне мой же салат, в котором лежат 3 новых креветки (уже более прилично вида, чуть подогреты, но блин, в том же салате, где до этого тухляк лежал. В общем посмотрела я на это отнесла им сказала забирайте, хотите денег можете не возвращать, на ваше усмотрение( если честно ни сил, ни настроения ругаться не было) и ... У меня забрали тарелку и даже не заикнулись про возврат ! Либо я настолько избалованна, что привыкла, что в таких случаях при любом раскладе делают либо возврат либо предлагают выбрать другое блюдо на выбор - здесь НЕЕЕЕТ)) разговаривать с посетителями - пфф, еще чего. В общем, я выпила самый дорогой кофе и воду в своей жизни и с испорченным настроением и преследующим меня запахом тухляка я пошла на посадку. Спасибо повару и персоналу этого "заведения" за испорченное настроение!
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Житников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Всем доброго времени, хорошее заведение, вкусная еда и приятная отмосфера. Особенно хотел бы отметить официанта Диану, милая и отзывчивая девушка.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Пахомова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Очень уютное кафе, с диванчиками. Вкусная еда, хорошее пиво, цены как и везде в аэропорту. Это кафе нам показалось уютнее всех остальных в зоне вылета.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Прекрасное кафе, вкусно готовят, замечательный персонал, девочки очень внимательные и вежливые
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Александровна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Добрый вечер! Посетили кафе Порт, в аэропорту! Рекомендую, обслуживание на уровне. Еда очень вкусная!!! Перед полетом можно вкусненько подкрепиться 😁
Təşkilatın cavabına bax
квикспи
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Замечательно кафе. Персонал очень любезный. Еду принесли быстро и было очень вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5