Самый старый судостроительный завод Санкт-Петербурга, основанный Петром Великим, с огромной и выдающейся историей. Завод отличает свой колорит старины. Здания и территория завода в хорошем состоянии. Здесь работают профессионалы своего дела, которые с "душой" относятся к заводу. Если вы хотите связать свою карьеру с судостроением этот завод станет прекрасным выбором.
Каждый сезон бываем на этом катке. Он небольшой уютный и красивый. Приветливый персонал, очень тёплая раздевалка. Есть льготы для некоторых категорий граждан, в прокате много коньков. Если любите кататься на коньках или хотите зарядится новогодним настроением обязательно заглядывайте сюда.
Хороший спортивный комплекс. Ребёнок здесь занимается спортивным рок-н-роллом, тренер очень нравится. Внутри чисто, есть место для ожидания детей, есть гардероб. На улице расположен скейт парк, со слов специалиста (сына) - хороший качественный.
Очень популярное место, если не бронируете столик заранее, возможно, придётся подождать минут 20. В ресторане царит шумная весёлая обстановка, имейте это в виду. Был с семьёй здесь два раза. Всё сделано по стандартам данной сети ресторанов, т.е. приветливый вежливый персонал, вкусная итальянская кухня. Есть детская комната, дети с удовольствием в ней играли пока готовился наш заказ.
Аэропорт в красивейшем месте с суровым климатом. Пилоты настоящие профи своего дела работать в таких условиях.
Персонал аэропорта вежлив и улыбчив.
Обратите внимание, в кассе часто могут не принимать оплату картами, имейте с собой достаточную сумму наличных денег!
Хороший новый магазин, вежливые продавцы и работники. Большой ассортимент товаров, есть все на каждый день.
Не хватает касс самообслуживания, в часы пик бывают очереди в кассы.
Хорошая лыжная база, много подготовленных трасс для лыжников разного уровня катания. Красивейший лес, озеро, чистый воздух, дружеская атмосфера , приезжайте сюда отдыхать и кататься на лыжах.
Трассы для классического катания и коньковым ходом.
В выходные очень много народу в прокате может не хватить лыж, желательно брать с собой. Заранее уточняйте максимальный доступный размер лыжных ботинок (для тех у кого размер ноги 45+).
Если вы оказались в пгт. Провидения обязательно посетите этот музей. Вежливые улыбчивые смотрители проводят вас, ответят на интересующие вопросы. Экспозиция расскажет вам о быте местных народов, истории поселка и т.д.