Axtarış
Marşrutlar

Pomogator

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
44
Rəylər
243
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
557 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

243 rəy

Susmaya görə
Елена Денисова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Отличный автосервис. Профессиональные специалисты, внимательное отношение к клиентам. Грамотно разобрались со всеми проблемами автомобиля. Удобная клиентская зона с кофе-автоматом и телевизором. Огромное спасибо за золотые руки их сотрудников! Хочу добавить к отзыву информацию о том, что до Москвы после ремонта АКП добрались просто на одном дыхании. При том, что изначально в Саратов мы еле добрались после неоднократного ремонта АКП в московском сервисе на Ярославском шоссе стр. 26 к. 9. Выводы делайте сами...
Təşkilatın cavabına bax
Егор С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Очень хороший сервис. Не одну машину здесь обслуживаю, всегда есть детали в наличии и делают быстро и качественно. Цена и сервис на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Антон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Уже много лет езжу к этим ребятам если что то надо починить . мужики толковые работаю и почти не меняется персонал на протяжении многих лет! Запчасти расходники в наличии по приемлемой цене ❗ что не маловажно 👍 даже если чего то нет привезут быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia_sungirl64
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Хороший сервис! Приём по записи - огромный плюс, квалифицированные специалисты.. я получила ответы на интересующие меня вопросы по состоянию авто с демонстрацией и объяснением о правильной работе агрегатов. Большое количество подъёмников, удобный въезд - выезд, тоже не мало важный фактор в выборе СТО. Я обратилась по рекомендации и нисколько не пожалела об этом.. Здесь можно доверять специалистам, чёткие профи своего дела! Спасибо вам за вашу работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Летнев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Отличная станция! Обслуживаю машину там далеко не первый раз и точно далеко не крайний! Цены в адеквате. Всегда качественно, не важно: замена расходников или ремонт. Спасибо! Успехов! 👍 Рекомендую ☝️
Təşkilatın cavabına bax
Олег Кузнецов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Сервис стал не бюджетный совсем, перестали слышать клиента. Раньше брали не дорого за ремонт это подкупало, но в последнее 2 раза это дороже чем в ближайших сервисах. Огорчило то что предупредил заранее что есть тормозуха лежит в багажнике, но они сделали вид что я ничего не говорил.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ш
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Отличные ребята. По дороге из Москвы накрылся шрус на тигуане. Приехали 30 декабря и парни за пару часов все починили! Огромное спасибо, что прониклись ситуацией и несмотря на выходные и праздники оперативно все сделали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8472
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Отличное место, ребята молодцы, загнал на осмотр, был на 3 подъёмнике, парень засунул свой нос во все щели, снимал, подкручивал что ослабло, менял болты, цена вопроса 500 рублей, оставил машину на ремонт все поменяно, все сделано качественно, созванивались по каждому вопросу и все говорили что и как и что нужно делать а что не стоит трогать, вообщем советую, доволен работой
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кузнецов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Спасибо большое. Очень хорошие специалисты. Обратился с проблемами АКПП, которые образовались в следствии ремонта АКПП в Москве. Произвели ремонт АКПП и одновременно провели анализ возможных проблем автомобиля, проблемы устранили. Машина на хорошем ходу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ф
Федор Рашпиль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Самый четкий сервис в Саратове, есть 3D развал, есть клиентская зона, сервис обладает дилерскими программами по ремонту , грамотные механики и отзывчивое руководство автосервиса, лучше в Саратове не найти!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Если вам дорог свой автомобиль, объезжайте эту станцию. Раньше ещё хоть держались за клиентов, а потом отношение всё перешло как у большинства - содрать как можно больше денег за свою работу, которую потом приходится в другом месте переделывать. Устанавливали ПТФ, деньги взяли за новые провода, а подключили старыми проводами от сигнализации, которые у них валялись в коробке, причём с разным сечением соединили, что в итоге в машине эти провода чуть ли не загорелись. Делали двигатель - угробили, свалив вину на собственника. И ещё, их любимая фраза - у вас старая машина! Конечно, с их БМВ не сравнить...
4
Данил Тарасов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Обслуживаюсь уже более 5 лет. Прекрасный сервис, прекрасные мастера ( особенно Алексей на первом подъёмнике), прекрасные менеджеры, запчасти почти всегда в наличии.
3
Təşkilatın cavabına bax
Голиков Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
В очередной раз посетил данный сервис и снова все чётко и быстро, а главное не очень дорого. Ребятам большое спасибо за оперативный ремонт.
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Капунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Записался на развал схождение, geely monjaro. Приехал ровно ко времени, очень странное отношение, сначало сказали заезжайте, потгм когда подьехал к воротам, сказали ждите, просидел а машине 20 мин пока ждал, пооом вышел менеджер и сказал что машины нет в базе и сделать развал не смогут, на вопрос почему при телефонном звонке не проверили, развели плечами
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Обслуживаю не один год машину в данном сервисе. Вот в июле 23-го, теплообменник моего Шевроле Круз напомнил мне, что пора на ремонт машинке. Работа проведена качественно, что я просил, без навязывания дополнительных работ. Я просил посмотреть выхлопную систему, мастер осмотрел и сказал всё норм, другие бы сервисы, я думаю, попытались на этом нажиться и навязать не существующие работы. Большинство запчастей в наличии, если чего-то нет находят в течении суток. Спасибо за ремонт.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Отличный сервис. Езжу к Алексею по ходовке. (Первый пост). Отличный мастер. Недавно по электрике заезжал. Артем там электрик. Тоже знает свое дело.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Работу сделали хорошо. Минус звезда в сервис, за хронические сорказмы в диалоге от сотрудников)) это работяги, это у всех у них так, в любой сфере, но тут к сожалению открыто тебе преподносят подстебки (пусть даже не аргументированые, нужно им выплескивать эмоции куда то я понимаю), но не должно быть так.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Мельник Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Все хорошо сделали все чётко претензий нет .Персонал работает хорошо . Запчасти нужные всегда найдут.Ценовая политика дороговато но и оригинал не дешёвый в наше время.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Отзыв пишу впервые хотя являюсь клиентом более пяти лет, На Симбирской дружный коллектив, хорошие специалисты, каждое обращение благодарю от души. Спасибо огромное, ремонт выполняют качественно и стараются быстро. Спасибо что вы есть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Хвостиков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Хороший сервис, соображающие специалисты и администраторы, работают шустро, но часто все занято, надо записываться
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Л
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Благодарю за отличную работу сервиса, 1 мая менял амортизаторы на форд фокус, Мастер Алексей сделал всё быстро и качественно, проехал уже около 500 км всё отлично, после был сделал сход - развал, отрегултровали всё как мне было нужно, добра в работе и в развитии 🤝
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кулагин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Хороший автосервис. Профессиональный персонал. Всегда есть в наличии запчасти. Качественный ремонт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ск
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Ехал из Самары в Ростов-на-Дону, загудел сильно подшипник ступицы, в Саратове ребята из данного сервиса за час привезли запчасти и вошли в положение взяли в работу , все сделали чётко и быстро.
Təşkilatın cavabına bax
екатерина иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Помогли- проверили, диагностику сделали , починили. Отличный автосервис
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина Савина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Отличная станция. Хорошие специалисты. Адекватные цены. Быстро ремонтируют. Гарантия ремонта. Запчасти в наличии. Удобное месторасположение. График работы удобен для обращения по необходимости.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5607
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Отлично сто,хороший персонал. Очень рад, что есть запчасти, приехал и сделали. Давно искал что-то подобное, чтобы было все в комплексе. Очень трудно найти толковых мастеров, здесь нашёл Алексея. Спасибо тебе дорогой Друг, что ты есть!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Дунаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Квалифицированные специалисты. Работа выполняется без задержек. Помощь в заказе запасных частей.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Отличный сервис. Александр подборщик з/ч от бога. И квалифицированный специалист по ремонту автомобилей! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Яковлев Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Посетил вчера новый-старый автосервис)) Ребята перебрались из Алексеевского оврага поближе к народу)) Всё тот же дружный и умелый коллектив, но в более комфортных условиях.🙂👍 Все мастера теперь в одном помещении, более удобный подъезд и отдельно порадовала комната ожидания. 🤗 Кофе аппарат и огромный телик, а для маленьких посетителей бумага, карандаши и доска для рисования. Что ещё нужно для счастья?)) Качество обслуживания как всегда на высоте. Успехов вам и процветания! ✌️😉 Тыдыщ!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Если в двух словах: хороший автосервис! если подробнее, то: 1. отвечают на запросы на просчёт подробно и всегда, расписывают по позиционно, что, сколько стоит, чего не скажешь о других компаниях; 2. сервис и запчасти в одном месте, на складе большое количество запчастей по наличию; 3. Цены - нормальные и на запчасти, и на работы пример замена масла Рено Дастер - 500 р., в стоимость входит и замена масла, масляного фильтра, и воздушного фильтра; 4. Коллектив работает четко, профессионально и корректно; 5. Расположение теперь гораздо удобнее. Нареканий нет, рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
S
Svetlana Kuzmina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Ребятам всем спасибо, грамотные, спокойные и внимательные... Цены демократичные. Делают хорошо. По телефону перезванивают, если не дозвонилась. Работают по записи. Суббота, что удобно, тоже в графике
Təşkilatın cavabına bax
Вилли Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Нашёл эту станцию по отзывам в сети, обратился как полагается к Алексею. Нужно было проделать профилактические работы на заслонках впускного коллектора. Алексей в хорошем смысле перфекционист. Сделал ещё аккуратнее чем я сам для своего авто. Через пару недель обнаружилась проблема с двигателем. Я связал это с разборкой впускного коллектора, приехал, без вопросов посмотрели, разобрали ещё раз (час работы), не нашли ничего, но обнаружили проблему в другом месте (катушка зажигания и свеча) и устранили. Денег не взяли второй раз. Тьфу тьфу, надеюсь хорошие отзывы и поток клиентов не расхолодят мастеров и управляющего.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Б
Буба Касторский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Давно ремонтируюсь на этом сервисе,все устраивает.Цены как везде,запчасти или в наличии или подвезут.Но заметил,что ребята последнее время работают как бы немного подзабивая.Менял прокладку под коллектором впускным,надо бы воздухом дунуть,чтобы песок внутрь не летел.Пофигу.Появился доступ к дроссельной заслонке,в нее бы брызнуть очистителем,грязь видно.Ну я же не просил.Как то так.А в общем буду ездить к ним дальше,только посматривать надо.(Сам не люблю когда над душой стоят)
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Считаю, что это самый лучший автосервис в городе. С уверенностью доверяю им свою машину уже который год. Цены просто смешные, по сравнению с другими сервисами. Грамотный подход к решению любого вопроса. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Evgenich ObyxOff
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Отличная станция не первый год обслуживали несколько матизов в данном, сто все отлично тьфу тьфу, приезжали о по плановому ТО и на осмотр что нужно поменять лишнего не накидывали. По ценам тоже норм, конечно всегда хочется, подешевле. В общем рекомендую продолжайте в том же духе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ux
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Очень понравилось это СТО, механик Алексей все посмотрел, все объяснил, посоветовал что лучше поставить и что когда заменить на будущее. Менял ремень на Дастер. Сделал Алексей грамотно ( в этом немного соображаю). Дали гарантию на запчасть и работу. Большое спасибо, приеду ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Манеркин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Очень хороший автосервис. Внимательные администраторы, толковые работники. В срок произвели ремонт. Помогли с подборкой и заказом деталей.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Олегович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
На 2024год хорошее сто, правельный подход к клиентам, адекватные цены на работы и запчасти, большая часть мастеров профессионалы своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Пузаркин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Отличный сервис и персонал. Записался по времени, приехал, оставил машину, чуть позже забрал. Запчасти почти все в наличии. Езжу туда более 6 лет уже.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Козин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Сервис очень хороший , всем советую. Цена на работу как везде , а качество работ на высоте. Народу много приезжает , лучше записываться заранее
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Богдашина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Отличная станция, обслуживаем 2 машины, никаких претензий на протяжении 3х лет! Очень адекватный персонал, и механики, а самое главное - честные!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Р
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Сегодня доверила свой Форд, меняли стойки стабилизатора,масло в РКПП, подшипник,тормозную жидкость. Все точно по цене, точно по времени. В машине тишина, ничего не гремит. Спасибо менеджеру, который помог с выбором запчастей и мастеру Алексею!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Арт Ми
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Парни молодцы, диагностика на уровне, авто мазда 6 выявили причину стука в передней подвеске🤘👍, что не удалось в других раскрученных сто 👎(минимум штук 6 обьехал заменили ненужное крахоборы ) . Цены приемлемые, работают быстро 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Михайленко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Всё тот же "Помогатор", но ближе и комфортнее. Качество работ, цены, подбор запчастей, менеджеры, мастера - всё на высшем уровне как и раньше. Спасибо.
5
Təşkilatın cavabına bax
Данил Шатский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Начал ремонтироваться в сервисе с июня 2023 года. Все было хорошо, до крайнего ремонта. В ноября 2023 меняли ремень ГРМ и натяжной ролик и сальник коленвала/распредвала, точно не помню какой именно. Ролик приобретался в самом сервисе. Изначально пришел туда с проблемой, течи масла из двигателя. Сказали надо менять сальники. Ок. Купил, установили сальник и сказали, что ремень в масле и желательно заменить. Ремень отмыли как полагается и установили. После установки, ремень начал ширкать обо что то. Мастер сказал, что скорее всего что ремень проело немного и он ширкает. Ладно. Купил новый ремень, установил(в процессе снятие ремня сломался ролик натяжителя), установил новый ролик. Приехал за машиной и ремень снова начал ШИРКАТЬ. НОВЫЙ РЕМЕНЬ. Т.е. проблема была в установке. Пришлось ждать 30 минут, пока мастер отпустит другого человека. Подогнал машину и мастер стал смотреть. 2-3 минуты полазил и вроде все стало нормально. И потом ремень через день снова ширкает. По итогу, спустя время поехал к другому мастеру, он сказал: У вас сломался НОВЫЙ ролик натяжителя и ремень немного сбрасывает и его подъедает. Позже поехал в оф. сервис с запчастями и в ходе работы выяснилось: Ролик был установлен криво, из-за чего ремень сбрасывало и его съедало. Так же сальник, распредвала/коленвала, который был установлен, начал снова течь. Сальник слишком сильно утопили, и в последствие была течь. Все фото/видео доказательства кривой работы есть. Позвонив в сервис Помогатор, они согласились произвести оплаты ПОЛОВИНЫ ремонта, если выявится ошибка мастера. Ну т.е. вскрытие будет проводить тот же мастер с кривыми руками, который все изначально плохо поставил и + он должен еще признать свою плохую работу)) Данный сервис подойдет, чтобы поменять шаровую или подшипник. ВСЕ. Обращаться крайне не рекомендую. P.S. после замены задних тормазов, мастер потерял по 1 болту на колеса.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Попов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
Обращался с заменой КПП на Логане. Работу сделали быстро и качественно! Профессионально подобрали необходимые расходники, провели диагностику ходовой. Цены на запчасти и работу более чем приемлемые. Антон и Татьяна вы молодцы, так держать!!! Большое спасибо и удачи.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Я постоянный клиент этого сервиса. Ни разу не обманули,это провено, а не просто слова.Ремонтируют качественно и недорого. Спасибо большое за Вашу работу. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Быстро и грамотно заправили кондей после замены радиатора, проверили температурный режим на выходе. Ещё и колёса подкачали бонусом) Цена адекватная, вежливое общение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Жирков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
По моему опыту и мнению это самый надёжный, качественный сервис. Всегда быстро помогут посоветуют и подскажут как лучше. Ну и цены тоже приемлимые.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ser Tse
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Оказался в этом автосервисе случайно, продавал машину, которой владел длительное время, покупатель попросил пригнать на диагностику именно в этот сервис. Я находился там более часа и за это время был свидетелем как "пускают пыль в глаза", навязывая дорогостоящие услуги в которых нет необходимости. Моему покупателю настоятельно рекомендовали произвести замену ремня ГРМ и тормозной жидкости. После того как я представил заказ-наряды подтверждающие что эти работы были выполнены 4 месяца назад в сервисе посолиднее, мастера это конечно смутило, но он как автоответчик продолжал рекомендовать. При этом мастер не обратил внимание даже после поездки на диагностируемом автомобиле на очевидные неисправности. Бестолковый гаражный сервис. Обратиться можно, если точно знаете какие работы хотите выполнить и сами сможете оценить качество выполнения этих работ. Сам больше не обращусь и другим не рекомендую.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5