Пётр Капунов
6
Пётр Капунов
1
abunəçi
0
abunə
155,2 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
1
Apple lab
Moscow · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
May 2026
Мастер Бабаджанян Седрак Сейранович - ***!!! Отослал макбук с другого города на замену экрана, он попросил перевести деньги на карту, ноутбук обратно неделю не выслылает, я вызвал курьера, он ему ноут не отдал. Написал заявление в полицию пусть они с ним разбираются
Яндекс Маркет
Saratov · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Пришлось ждать 20 минут менеджера который обслуживал в валдбирес, на мои просьбы отпустить меня в ответ только недовольное лицо и полный игнор
Challenge Saratov
Saratov · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень аутентичный кроссфит зал, крутая команда тренеров, разнообразные тренировки и крутая атмосфера
EuroHome
Saratov · Tikinti şirkəti
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Покупал дом в Энгельсе у них, помогли с сельской ипотекой, сопровождали сделку, решали все проблемы на всех этапах. Только положительные впечатления остались, в доме уже живем все устраивает
Tihonov Exchange
Nizhniy Novgorod · Kriptovalyutası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличный обменник, лучший в нижнем новгороде (есть с чем сравнить) курс хороший, сервис как банке при примиальном обслуживании.
Pomogator
Saratov · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Записался на развал схождение, geely monjaro. Приехал ровно ко времени, очень странное отношение, сначало сказали заезжайте, потгм когда подьехал к воротам, сказали ждите, просидел а машине 20 мин пока ждал, пооом вышел менеджер и сказал что машины нет в базе и сделать развал не смогут, на вопрос почему при телефонном звонке не проверили, развели плечами
U Andre
Saratov · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Последнее нормальное заведение в энгельсе скатилось, началось с того что официант положил меню прямо в тарелку, потом мы видели как официанты грязными руками кладут начинку в пицу, причем у всех на веду, не стесняються этого, потом вытирают руки об фартук свой, берут пицу и несут за стол. Когда сделали замечание по поводу этого, сказали что переделают и тупо отнесли нашу пиццу за другой стол а нам дали новую. Забыли принести гренки и потом включили их в счет. Я теперь брезгую ходить в это заведение.
CityDrive
Moscow · Karşerinq operatoru
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Ужасная тех поддержка, дозвонится нереально, по почте отвечают несколько часов, самый худший каршеринг в сочи
Yk
Saratov · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Клеил у них пленку на передний бампер, антихром и детейлинг audi a7. Что в итоге, антихром пленку наклеили ужасно, мастер в процессе поклейки уже понял что у него не получиться и перестал даже стараться, благо хоть за это денег не взяли я сразу снял это убожество. Далее клеили пленку на передний бампер, тоже наклеили на троечку, клеили частями, без загибов(мастер мне обьяснил что не получиться наклеить на этот бампер с загибом, хотя в других детейлингах когда я уже позже заезжал сказали что смогут с загибом наклеить, вообщем не захотели заморачиваться) обрезали криво и некрасиво с большим отступом от края.(фото прикладываю для наглядности) Но самое отвратительное это детейлинг, полирнули мне пару матовых кнопок рядом с рычагом акпп, полирнули пятнами дерево матовое там же, смотриться просто ужасно и по сути они мне испортили салон. Когда приезжал на корректировку пленки бампера сказали что ничего с этим сделать не смогут, типо хочешь все дерево полирнем типо приезжай попозже может быть если у нас будет материал мы попытаемся исправить, но я больше к ним ни ногой.Еще уже недели 3 прошло но в салоне до сих пор стоит запах химии горький. Что самое интересное, написал их руководителю в ватц ап с фотками и прочим он никак не отреагировал. Просто оставил мое сообщение без ответа. Меня поражает как туда вообще люди свои машины ставят, неужели они не видят как отвратно они делают свою работу. Если вам жалко время то крайне не рекомендую их!!!
Такое Тако
Saratov · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Очень свежее место для саратова, классный интерьер, хорошее обслуживание, фото на кофейной пенке конечно интересная фишка. Удивило что даже стейки есть