Axtarış
Marşrutlar

Полюс-торг

İcmal
Foto
16
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
232 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Людмила Солнце
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Очень удобно то, что два магазина рядом. КБ это не только алкоголь. Чай, кофе, шоколад, крупы, молочная продукция на данный момент дешевле, чем в других магазинах. Полюс торг-это все, что нужно для приготовления завтрака, обеда, ужина. Готовой продукции много-салаты, второе. В последний час перед закрытием действует скидка -40%. Очень вкусные пирожки с брусникой. Самолепные пельмени и вареники так же радуют соответствием качество/цена. Отличное маринованное мясо для шашлыка. И что самое главное рядом с домом
1
Ирина Гордеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Всегда покупаю здесь свежий хлеб , мясо всегда есть (беру нарезанное пластами), кекс очень вкусный и всегда свежий и др. продукты
1
1
Ольга Понявина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Хороший магазин, удобное расположение. Внимательные продавцы. Есть скидка после 20.00 на выпечку, салаты.
2
1
Ирина Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Оооооочень удобное сочетание Полюс-Торг + КБ))))) И выпить, как говорится, и закусить!!!)))) А вообще магазин на бойком месте. Всегда всё свежее и вкусное!
3
Ольга Демидова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Очень хороший магазин, не большой , но есть все, свежие продукты
1
1
Жека Капитанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Данный магазин в удобном месте, отличный выбор и в полное адекватные продавцы. Всегда помогут с выбором любой продукции.
2
1
Света О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Очень удобный магазин.Можно купить буквально все.Хорошие полуфабрикаты и выпечка.
3
игорь л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2022
Очень навязчиво призывают купить свою продукцию, чуть ли не весь ассортимент перечислят, чем отвлекают от самой покупки и от сдачи. Хочется поскорее уйти и не возвращаться. На моё замечание ещё и отповедь дали- на мне ведь не написано буду я брать или нет, а они всего лишь предлагают. Это касается магазина именно по черноисточинскому шоссе 35, а в остальные я хожу с удовольствием. Там тоже предлагают, но не так агрессивно и вовремя замолкают. Пожалуйста, проведите беседу с продавцами о культуре обслуживания.
3
2
Елена Алексеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Наш любимый магазин. Ценник зачастую ниже, чем в супермаркете, обалденная выпечка и готовая продукция. Всегда приветливый персонал, и всегда много покупателей))))
3
оля ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Купила там чеснок, а в нутри (серединке чеснока) обнаружила много маленьких тараканов и один большой. Было очень не приятно. Хорошо что вовремья обнаружила, а если они бы мне розбежались по квартире, как потом от них избавлятся. До этого один раз по прилавку у них бежал тоже таракан, показала продавцу. Больше туда не хочю ходить. Всем советую просматривать свои покупки.
3
3
Наталья Корюкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Всегда вкусная еда ! И свежие продукты ! Работа продавьцов на высшем уровне
3
Тимур Мугинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Ассортимент небольшой, но как будто всё есть. В целом что могу сказать, игрушки там не особо замороченные, но как то и всё равно, главное что близко к дому
1
S.A.V.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Магазин как и все магазины , данной сети.Продукты свежие. Продавцы адекватные. Рекомендую
1
1
Алена Колтунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Неплохой магазин, есть все необходимое. Находится в шаговой доступности, есть парковка.
4
3
Мила
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Магазин хороший, продавцы вежливые, цены адекватные . Необходимый ассортимент, замечаний нет.
3
А
Арина Римкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Хороший магазин , свежая выпечка, продают молочные продукты, мясо и рыбу, мороженое , овощи , специи ,но могут обмануть : сказать что " свежее"
3
Михаил Прохоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Аккуратно, можно попасть на тухляк)
Сергей Дедюев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Все вкусно и свежее После20,30вечера на всю выпечку скидка ,20%
3
2
Ольга К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Купили пирожные с кремом. В одной из них оказался целый, рыжий таракан. Больше туда ни ногой
1
Надежда Шитова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Неплохо, продавцы приветливые, доброжелательные
1
Екатерина Гуляева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Качество продукции не соответствует требованиям, внешний вид прлуфабрикатов ужасный , лучше не стоит там покупать
3
1
A
Anonim rəy
29 mart 2020
Внимательные продавцы, большой ассортимент продукции. Неплохой магазин.
3
1
Олег К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Отличный магазин, цены нормальные.
3
diana
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Вообще бомба, и красное белое и полюс торг, все самое любимое рядом
3
Влад Пучков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Всегда рядом и всегда открыт
1
1
Царица
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Вкусная выпечка , чистый магазин
3
olga franze
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
приятно посетить магазин,все чисто и вкусно
2
1
Роман Гореленко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Есть выбор. Цены норм. Холодец огонь!
3
Svnt555
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Тесный маленький магазинчик, ассортимент небольшой
3
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Недорогой магазин
1
1
ALEX FAD
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Хороший магазин... Продавцы приветливые, постоянно улыбаются
4
2
Наталья Собенина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Сеть магазинов с разнообразным ассортиментом
3
1
Д
Дмитрий Тепляшин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Отличный магазин лучшие продовцы
3
Мурад Юсупахунов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
хорошие цены свежий хлеб
3
2
Сергей Касьянов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Торгуют с колес.Свежий товар.Нормально
3
Евгения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
В целом хорошо,удобно ,что два магазина рядом
3
rentysi2017
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Полюсторг в последнее время вообще сдулся.
3
Антонина Мардышкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
В этот магазин я хожу как к себе домой и этим все сказано
3
Салтыкова Людмила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Сюда хожу постоянно. Продавцы очень общительные. Приятно приходить в этот магазин.
3
1
Lesha.ekb
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Есть такие магазины, что идёшь из за продовца! Мне нравятся работающие там девчата! Молодцы!
3
1
Юля Дауэр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Отличный магазин
2
1
Наталия Горбунова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Милый магазинчик
3
1
Ирина Колина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Хороший магазин рядом с домом.
3
1
A. M.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Как в сельпо.
3
1
Стас К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2019
Хороший магазин
4
2
Алена Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Приятный магазин
3
1
А
Арсений Волосников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Тооооп
Костя Пермяков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Каждый день там закупаюсь, пака неподводил
6
1
П
Павел Силуков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Обман.
1
1
  1. 1
  2. 2