Алена Колтунова
5
Алена Колтунова
0
abunəçi
0
abunə
59,9 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Kit
Nizhniy Tagil · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Много разных магазинов: одежда, обувь, аксесуары, салоны сотовой связи, канцтовары, продукты, а так же можно попить кофе в кофейне. Большая парковка.
Полюс-торг
Nizhniy Tagil · Süd mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Неплохой магазин, есть все необходимое. Находится в шаговой доступности, есть парковка.
Домовенок
Nizhniy Tagil · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyun 2019
Неплохой магазин, удобен для тех кто рядом живет. Есть много полезных мелочей для хозяйства и ремонта.
Nyam-Nyam
Nizhniy Tagil · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2019
Вкусная и очень разнообразная пицца, на любой вкус. Тесто тонкое, начинки много. Хорошая пиццерия с приятным дизайном и вкусным меню!
Aktsent
Nizhniy Tagil · Solyari
Yaddaşda saxla
May 2018
Посещала в этом салоне мастера татуажа, Вячеслав, могу сказать одно - девочки, никогда не ходите к этому "мастеру". Ужасная работа, полная антисанитария, да еще и работает методом "прошлого века". Ходила к нему делать пм верхнего века межресничного пространства, попросила его стрелки не делать! Началось все с того, что он работает не гелем анастезией, а ставит уколы ледокоина, при этом он умело убеждает, что это единственно верный способ обезопасить вас от болевых ощущений и выработки слез, которые будут ему мешать (уверяю это не так, не верьте, уже проверила на себе исправляя его работу). В итоге я ушла от него с черными от гематом глазами (потому что он попал в капиляры когда ставил уколы), все опухло заплыло, да еще и вместо мжресничного добавил стрелы, не стрелочки, а стрелы, еще и не одинаковые. Такая "красотка" опухшая, с черными синяками я ходила неделю, а когда все зажило, его стрплы посинели и стали как папины армейские наколки((( так что остерегайтесь)))