Axtarış
Marşrutlar

PolygraphY

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
69
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Никита
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Наконец-то нашли место, куда обращаемся не в первый раз и точно будем возвращаться! Абсолютно адекватный ценник по сравнению с большинством аналогичных мест в городе, где прайс явно рисуют художники. Быстрое и качественное исполнение. Если есть вопросы, пожелания - проконсультируют и подскажут. И все это сопровождается внимательным и позитивным отношениям к клиентам. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Богатырева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Лучший фото-копи центр. Обращаюсь не первый раз! Работу свою выполняют быстро и качественно. Печатала фотографии, которые получились яркие и четкие и также документы. Удобное расположение и адекватные цены! Все делают на высшем уровне. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Боровкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Потрясающее место, удобное местоположение, само по себе помещение довольно уютное, приятные цены, на днях нужно было распечатать курсовую работу, день выдался ужасный, пошла туда в плохом настроении, в итоге благодаря персоналу всё значительно улучилось, внесли необходимые правки, всё хорошо напечатали, бумага качественная, при печати ничего не слетает, всё прям так как надо, оставили шикарное впечатление)
Təşkilatın cavabına bax
Масяня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Обалденный центр оперативной полиграфии, много различных услуг, а самое главное тебе помогают определиться чего ты хочешь и как это будет лучше смотреться, спасибо огромное за помощь, обязательно посоветуем всем знакомым, быстро, недорого, качественно и с хорошим настроением)))
Təşkilatın cavabına bax
Полина Панасенкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
да вы куда такие хорошие то?? самый приятный и качественный копировальный центр на моей памяти, причём не только в твери обслуживание супер отправила всё, что нужно было напечатать, через группу в вк, молодой человек уточнил детали, и к моему приезду всё было готово ещё и открыточку дали🥹
Təşkilatın cavabına bax
Dasha Rozhkova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Приятный сотрудник, найдет общий язык со всеми. Фотографии печатают быстро, под любой желаемый формат. Удобное расположение. Также можно сделать печать: постеры, картины, кружки, футболки. Спасибо Алексей, мы к вам еще вернемся ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Однозначно рекомендую данный Центр оперативной полиграфии "DIGITALLL". Удобное расположение. Огромный спектр услуг. Всё быстро и качественно! Прекрасное отношение к клиентам. Благодарю за профессионализм!
Təşkilatın cavabına bax
Kristina Kulikova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Очень понравилось обслуживание в документ-центре. Быстро распечатали документы, и оперативно сделали фотографии на документы. Фотографии получились шикарные, наверное самые лучшие фото из всех которые у меня есть. Помещение приятное, очень комфортно находиться Всем рекомендую это место 👍😊
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Заказывала надпись на спортивной одежде.Отличное качество нанесения,год активного ногения и стирки,а надпись как новая.Не потрескалась,не облезла.Быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Пиво Внук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
все быстро качественно приветливый молодой человек все помог поправил обяснил цена адекватная сервис прям гуд расположение комфортное спасибо! буду обращаться еще
Təşkilatın cavabına bax
Алина Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Отличный копи-центр! Была тут дважды — всегда всё быстро, качественно и по разумной цене. Отдельное спасибо сотруднику Алексею: внимательный, вежливый, знает своё дело. Делала фото на паспорт — переделал без проблем, пока не получилось идеально. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Удобный сервис по печати документов, быстро и качественно. Широкий спектр услуг и приятный компетентный персонал, подсказывающий в возникающих вопросах
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Прыткова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Прекрасное обслуживание и вежливый и оптимистичный персонал) за 10 минут сделали идеальное фото на паспорт с обработкой. Цены низкие а качество высокое
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ванин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Быстро и четко выполнен заказ на печать принта на футболку, все пожелания были услышаны и исполнены в точности. При этом более чем адекватный ценник за услугу и приятный в общении продавец.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Тихомирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Делала принт на футболку, качество топ, все быстро сделали, большое спасибо за вашу работу. Прийду к вам сново, очень уютная атмосфера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Антошук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Всё очень понравилось. Обращалась уже не один раз. Вежливый персонал, очень уютно, комфортно. Печатала фотографии, визитки, футболки. Очень рекомендую. Цены очень адекватные.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Прекрасный документ центр. Качественно все напечатали, очень доброжелательные ребята. Много разного оборудования, под любой запрос.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Германова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Замечательный центр , отличное оборудование, вниматеное отношение к клиентам, вежливый персонал. Результат отличный, рекомендую всем.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Федотова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Качественно и недорого. Распечатал важные документы — бумага плотная, краска не мажется, текст и фото вышли чёткими. Отличный сервис, буду обращаться ещё! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 9424
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Отличный центр, есть варианты печати на любой вкус и цвет, как говорится. Пришла печатать выкройки на А4, чтобы потом склеивать, оказалось что можно сразу большой формат целиком распечатать и не мучаться, там и подсказали как лучше. Сама печать качественная. Помимо бумажной, есть еще много разных вариантов печати на кружках, одежде, холстах и т.д. Клиентоориентированный подход у работающего там молодого человека: можно заранее скинуть на мессенджер нужный документ и прийти забрать уже готовый В общем искренне рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Русланв Нугаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Отличный сервис,качество печати ,а также скорость работы. Осталась полностью довольна,рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Королёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
часто туда хожу чтобы распечатать документы, так же можно сделать хорошее фото для документов. Сотрудник вежливый и ответственный, отлично выполняет свою работу
Təşkilatın cavabına bax
Александра Сабитова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
отличный сервис ,доброжелательное обслуживание ,помогут настроить изображение,покажут как выглядит и большие форматы берут
Təşkilatın cavabına bax
Софья Ротнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
все делает всегда точно по запросу, вежливый и с юмором. обращаюсь уже не в первый раз, все нравится 😊
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Быстро и недорого сделали фото на паспорт. Отправили фотку на электронную почту.
Təşkilatın cavabına bax
Ваня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Работа выполнена просто великолепно! Обожаю там печатать, качество на самой высоте🔥 Реально рекомендую! Все что вашей душе угодно, распечатают все и в любом формате
Təşkilatın cavabına bax
Алла К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Лучшее место в городе, по цене и качеству всё отлично 💯
Təşkilatın cavabına bax
z50marchenko
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Профессиональный подход! Работают по безналу, печатают большой объем в день обращения!
Təşkilatın cavabına bax
Katya Mitrofanova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Печатают быстро и качественно, в том числе нестандартные и большие форматы. Цены очень низкие!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Онищенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
обслуживание на высшем уровне, приятная беседа и очень милая открытка в подарок! буду ходить только сюда, спасибо!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Березина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Была сегодня впервые , приятно удивлена сервисом. Знаю теперь куда обраться, для распечатки фото, документов, визиток и прочего. Помогут, подскажут. Адекватные цены!
Təşkilatın cavabına bax
Яна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
быстро, качественно, самый адекватный ценник в городе. за дипломом и прочими учебными делами только сюда 🩷
Təşkilatın cavabına bax
Саша Жук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Качественная печать, приятный сотрудник, в подарок дали открытку с Рэнгоку
Təşkilatın cavabına bax
Максим Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Очень приятные сотрудники, а что важнее отзывчивые. Пришел распечатать документы, указали на косячки в оформлении и безвозмездно все сами поправили. Респект!
Təşkilatın cavabına bax
Мадина Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Все в лучшем виде, удобное расположение, быстро и качественно, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Полина Козлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
очень понравилось обслуживание, качество печати и цена☺️
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Куликова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Замечательное место, хорошая клиентоориентированность, дали в подарок маленькие плакатики и подсказали как лучше сделать 👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Малофеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Выслушаю ваши пожелания.сделают все быстро и качественно.оставте памятную минуту на качественной бумаге.(не надо думать на каком носителе ваши фотографии.)
Təşkilatın cavabına bax
Александр Воробьёв
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Удобное расположение. Недорогие цены. Широкий выбор услуг.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Очень быстро распечатали фото.
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Дмитриевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Кайфовое место и диван кстати ;)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2