Масяня
4
Масяня
2
abunəçi
0
abunə
62,6 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
2
Brooklyn
Velikiy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Персонал общается на отвали, отвратительная грязь на полках в помещении и кухне, санитарные нормы нарушены во всем (вышла женщина с подсобки или с кухни в грязной одежде и с жирными сальными волосами лохматого вида, официантка или барменша видеть тебя не хотят и любой вопрос к ней это как викторина кто быстрее пойдёт в зопу, заходили дважды, то нет медовухи, то нет бутылок на вынос, отвратительное обслуживание очень расстроились из и того небольшого выбора позиций ничего нет
PolygraphY
Tver · Geniş formatlı çap
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Обалденный центр оперативной полиграфии, много различных услуг, а самое главное тебе помогают определиться чего ты хочешь и как это будет лучше смотреться, спасибо огромное за помощь, обязательно посоветуем всем знакомым, быстро, недорого, качественно и с хорошим настроением)))
PetStyle
Tver · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Милый персонал, ходили сюда впервые в начале сентября где-то, на груминг с той-пуделем щеночком, собачка вышла красивенькая и довольная, еще и скидку сделали, так как щеночек,девушка грумер очень милая, обязательно приедем снова, ждите ^-^
Gorvet Clinic
Tver · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отвратительное учреждение очереди, персонал отвратительный, перерывы их непонятные и специально растягивают прием до перерыва Если вы любите своих питомцев и свои нервы куда угодно только не сюда
Balkony Dveri
Tver · Pəncərələr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отвратительно относятся к клиентам!!!! Потрачены силы, время, деньги и нервы, а двери нет. В пятницу 24.01.2025 заключили договор, консультант убеждала, что дверь последняя с нашими размерами и если не внести стоимость сразу то дверь не пойдут смотреть даже на складе, мы заплатили всю стоимость, потом нам сказали "ждите звонка во вторник по тому насколько вообще дверь есть". Мне звонят в понедельник и говорят "да, дверь есть, все хорошо". Звонит из офиса потом во вторник " дверь была последняя и цена на сайте не правильная и вообще двери нет и вам не подходит и исполнить договор не можем, но есть решение - берите дверь дороже".... Выводы: 1. Сайтом сотрудники пользоваться не умеют. Зачем они сидят в своем офисе, если все с сайта все равно покупаешь и то не факт что они цены потом не завысят. 2. Цены на двери меняются в процессе покупки и после заключения договора. 3. Раскручивают на товар с одинаковыми характеристиками но дороже 4. Потрачены силы, время, деньги и нервы, а двери нет. 5. Ещи и мастеру налапу в обход договора и в белом конвертике