Axtarış
Marşrutlar

Pobeda

İcmal
Foto
4
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,1
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Екатерина Антонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Разгружались на складе в Преображенке. Это беспредел и издевательство! Некомпетентный персонал, хамство, акт о несоответствии товара, который состоит из двух строк сочиняли 6 часов! Пытались свои проблемы свалить на водителя, удерживали его с машиной, чтобы взять измором. На территории плохо пахнет нет туалета для водителей, воды.
Кирилл Кит
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Т.К. Лето( Победа рц.) На выгрузку приезжаешь по графику, но потом можешь стоять сутки или двое ждать выгрузку, так как постоянно нет места для товара и не куда его выгрузить. На территории места мало, за территорией встать толком негде, только вдоль обочины, никаких условий нет. Дорога разбитая. В общем не рекомендую это место к посещению и брать к ним грузы.
5
1
Эдуард П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Всём Привет! Кто в первый раз туда едет, как я, найти сложновато, особенно ночью. Дороги, после асфальтированной, нет. Стоянки, у них, своей нет. Стоять приходится вдоль дороги, где найдешь место. И до тех пор стоишь, пока на выгрузку не пригласят. Документы сдать операторам, тоже... надо найти ещё ту дверь. Выгрузили и документы отдали, правда с 8 - 11.00 день в день. Ну это так и должно быть. Ну вообщем, в первый раз... веселенько.
1
Надежда Уварова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Плюсов нет от слова совсем. Открылся новый склад в Преображенке.... Два окна работают, две рохли.... Одна приемщица.... С 7 утра до 17 выгрузили 10!!!!! машин... Кому нужна лопата поуже 2 м, есть одно окно, но завалено стройматериалами... В общем делать там нечего, как и на Земеца.
Папик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Подьезд в промзону плохой, с боковыми фальшбортами кое как проехал! Поинтересовался у бывалых-Часто задерживают с выгрузкой.стою вторые сутки и не могут внятно ответить когда выгрузят
1
Борис Пуюль
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Есть вопросы и очень серьёзные по приёмке товара, в основном начинают выгружать ближе к вечеру, на лицо проблемы с внутренней логистикой
4
Михаил Правда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Дно логистики. Это черная дыра в логистике. Бермудский треугольник, заехал и пропал. Этот склад позор отрасли. Дорога- если это подъезд к складу. То ты столкнешься с лютым трэшем:Подъезд – напоминает капониры под танки. Риск оставить баки/бампера 2. Подъездной АД: Движение в ОДНУ ПОЛОСУ! Вторая наглухо забита фурами, МЕРТВО ждущими выгрузки днями. Пробка на въезде – гарантирована. 3. Ноль организации: Стояночных мест – НЕТ. Если ты впервые и не местный – проедешь мимо, 4. Выгрузка = пытка:*Ожидание – бесконечное, унизительное, без информации. Графики – ложь для галочки. Вердикт:ЧЁРНЫЙ СПИСОК немедленно! Не везите сюда груз – потеряете драгоценое время и нервы. Коллеги, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ это адово место.
Александр Ратников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Маленький склад работает круглосуточно но на территории твориться бардак завал взади склада и на территории склада тоже твориться бардак плохо относится рабочие к продуктам
3
1
Виктор Самойлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
С каждым разом всё хуже и хуже . Стоим вторые сутки не выгружают , бардак.
3
1
Инкогнито 7827
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Был один раз, коллектив нормальный, быстро выгрузили.
1
2
Вячеслав М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Отвратительная контора! Во время не выгружают, работники склада хамят.
6
1
Вячеслав Копытцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Дурдом полный эту контору в черный список. Если есть возможность не грузитесь на этот адрес. Не сколько заработаете а простоите дольше.Не разгружают сутками.
8
1
Евгений 1988
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Контора паршивая.Машины стоят сутками.И это не при увеличении,я стою сутки с одним пакетом!Чувак стоит третьи сутки рядом...
6
1
Валентин Козорез
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Территория ужасная. Выгружают долго .
2
Алексей Голов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Знаете пожалуй одна из лучших РЦ Победа
63984 Кантемиров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Окуратно, перевозчики! Можно на разгрузке зависнуть не на одни сутки!!!
5
1
Дмитрий Земляков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Гнилая кантора стоят на дороге двое суток выгружали снег не уберают.
5
1
Александр Завершинский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Открылся новый склад Победа в Самаре в начале октября. Хорошее место для работы. Мужики - ОГОНЬ!
1
3
Нуриддин! сатаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Заставляют ждать сутками
4
1
сергей козырев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Можно найти место где отстояться после выгрузки
1
2
Эксперт
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Машины не разгружают ,стоишь сутками , занимаются только своими машинами
6
3
Инкогнито 0203
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Удаленность от цивилизации нет рядом магазинов промышленная зона
3
1
Rauf Alimutaev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
все опреативно и быстро
1
5
Дмитрий Зотов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Всё очень долго… мягко сказать… Просто ужасно… Лучше сюда не приезжать… Оценка 0 в самый раз…
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Самое ужасное место не берите туда заказы приедишь в 8 первый уехал на 3 сутки .
2
1
Антон Белов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Долго выгружают
4
Виталя Никитин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Люди там как гнилые работают . Которые в глаза ничего не могут сказать , только бегают как собачки на задних лапах
1
Анна Пронина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
👍👍👍👍 Все супер
1
2
Инкогнито 5089
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Ужасно, бордак. Товар не на своих местах
4
санек с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Дурдом полный стою вторые сутки не выгружают!!! И не известно когда выгрузят.
4
1
Сергей С
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Очень долго выгружают
5
1
  1. 1
  2. 2