Вячеслав Копытцев
6
Вячеслав Копытцев
1
abunəçi
0
abunə
73,1 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
3
Sibal-Auto
Samara · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Обратился в сибаль сделали деагностику ходовки. Сказали лопнула пружина. Заказал стал сам менять всё целое. Диагностика электрики сказали перезаряд генератора из за этого все глючит. Хотя причина была в абс.
Лето
Samara · Ərzaq məhsullarının topdan satışı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Не контора даже не знаю как назвать. Не разгружают двое суток. Говорят нет места. На фото всё больше двух суток стоят.
Pobeda
Samara · Anbar xidmətləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Дурдом полный эту контору в черный список. Если есть возможность не грузитесь на этот адрес. Не сколько заработаете а простоите дольше.Не разгружают сутками.
Veha
Neftegorsk · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Выбор не очень. Запчасти дороже в 2 раза чем в Самаре
Поварешка
posyolok Nefteperekachka · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Кухня с выбором. Так то уютно. Но цены дорогие. Взял первое второе салатик и кампот 750 рублей. Не знаю как пишут что дёшево. В кафе на против через дорогу в два раза дешевле.
Есть охота
SNT Voskhod · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Было раньше лучше. Видно хозяин поменялся. Раз попалось сырое мясо. Раз одна шкурка в шаурме.
СмаКафе
Kirsanovskiy selsovet · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Кушаю постоянно как еду. Но стало не очень. Цены прибавили.Раньше майонез кетчуп стояли на столах. Сейчас платно. Порции салатов стали меньше. Пельмени вкусные.
Novaya Zhizn
Samara · Hüquqi xidmətlər
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Контора не о чём. Жена обратилась наобещали всего. Что у мужа что есть не коснеться имущества. Каждый раз менялись специалисты. Это самим приходилось искать. Деньги выкинули заранее. Сказали быстрей процесс пройдет. На половина процесса бросили. Жена звонит вечно футболят. Уже приезжал финансовый управляющий всё описал сфоткал. Сказал всё на продажу. Так что думаю не стоит обращаться в эту контору. Деньги на ветер. Теперь долги и ещё с процентами.
Samaraenergo, otdeleniye
Neftegorsk · Enerji təchizatı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Здравствуйте. Вчера зашёл в абонетский отдел уточнить почему не пришла квитанция на свет просто малали что. Потому что только заключил с ними договор. Сидели две женщины одна светленькая другая в возрасте темненькая.Говорю здравствуйте я хотел узнать что то не пришла квитанция. Что мне сходу женщина в возрасти ответила. Даже не ответила а рявкнула. Ты чё нам преьявляешь иди на почту ходите сюда. Я просто был в шоке. Они сидят за стеклянной ширмой. Мне кажется надо такую сотрудницу в вальер.