Axtarış
Marşrutlar

Pobeda

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Daxildəki təşkilatlar
Foto
23
Rəylər
509
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
2072 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

509 rəy

Susmaya görə
Кракин Нигодяевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Про маркет особо сказать нечего. Но в здании есть магазины дверей, хозяйственный, зоомаркет, цветы, аптека, суши, есть бутик с пошивом одежды, бутик с продажами разной техники(наушники, клавы, зарядки, батарейки, настольные лампы и портативные колонки, чехлы и прочее), магазин по продаже недорогой одежды, туалет и банкоматы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Неплохой магазин, большой ассортимент. Готовая еда вкусная и по нормальной цене. Но остальные продукты тут дороже, чем в других сетях.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Железнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Удобно, что рядом есть такой замечательный гипермаркет.Молчка всегда свежая,отличный выбор прочего ассортимента. Замечательное отношение персонала Единственное замечание,часто не убранная территория перед супермаркетом.
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Мила К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Отличный магазин, хожу туда часто, утром для пенсионеров хорошая скидка, выбор товаров огромный, удобно, что в здании есть аптека и суши маркет, мне нравится этот магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Беликов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Отлично провел время с семьей. Дети довольны, я нашел себе кроссовки. Все получилось за один визит.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Artem Voronov
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Хороший, большой супермаркет. Хороший ассортимент продукции, есть всё необходимое, так же есть свежая выпечка и готовые блюда. Цены средние по городу. Имеются кассы самообслуживания.
8
Təşkilatın cavabına bax
Ульяночка Касицина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Лучший магазин, есть всё: от продуктов до одежды, но продавцы не очень культурные, часто огрызаются .
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Забелин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Широкий выбор ассортимента,очень доброжелательные и вежливые сотрудники магазина.Всегда чисто и убранно в ТЦ.Советую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Манапова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Слишком маленькая парковка для такого большого магазина. На общественном транспорте приехать и уехать возможность отсутствует, а имеющиеся остановки достаточно далеко, с покупками неудобно до них добираться. По ассортименту и обслуживанию стандартный гипермаркет среднего ценового ассортимента. Есть кассы самообслуживания.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Магазин супер,всегда много народу. Всегда хорошие и свежие продукты,хороший рабочий состав. Все хорошо и слаженно работают молодцы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Отличный магазин, особенно в нём торговые точки, такие как " Хозмаркет Уют", где есть всё по низким ценам, кстати дешевле чем на маркетплейсах. А также одежда, обувь, ателье, салон штор, канцелярия и др. Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Дëмин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Товаров много, выбор есть. Есть своя пекарня, рекомендую. Есть минус: касса самообслуживания очень не удобно. В магазине имеются банкоматы. Можно купить суши. Есть отдельно хозяйственные товары. Удобно подьехать, Рядом магазин Радиант и Восточный рынок.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ма'рина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
27.03.2026 года вечером, находясь в этом районе, купила курицу гриль - гадость редкостная. Перед приготовлением её даже не потрудились промыть от крови. Как будто курицу с истекшим сроком годности вынули из подложки и, не посолив, запихали в гриль.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Ю.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Нахожу здесь всё необходимое в плане питания, расположенна рядом хорошая концелярия, аптека, цветочный отдел, шторы и минимальное для рукоделия, хоз.маркет, отдел с детской качественной одеждой, взрослая одежда, верхняя одежда и большой отдел где планета одежды или моды как там она называется не помню)
4
1
Təşkilatın cavabına bax
елена никитина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Класс!!!! Большой выбор, выпечка вкусная, приемлемые цены, много акций и скидок, много места, хоть хороводы води, но только мало кассиров, большие очереди на кассе!!!👍🏆🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ло
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Отличный магазин, цены правда на некоторые продукты выше среднего и очень разочаровывает очень грязные покупательские тележки, картины, их с открытия ник то не мыл. Это проблема большенства сетевых магазинов.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Кузьмина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Достаточно большой выбор товаров, цены вполне себе. Удобная парковка. Персонал корректен, внимателен. Всегда есть свободные кассы. Очегь радует собственная выпечка - сырные лепешки когда горячие отрыв башки ))) В магазине всегда чисто , на полках порядок и ценники соответствуют. Неплохой магазин, рекомендую)
3
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy Khoroshev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Обычный крупный магазин с широким выбором товаров. Большая парковка. Кассы самообслуживания. Скидки и акции. Не навязчивый и отзывчивый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Леночка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Большой просторный магазин,удобная парковка . Нравится что всегда есть свежая выпечка.Широкий ассортимент товаров и продукции собственного производства. Нравятся магазины "Формат",уже давно,ещё когда была "еда", " наш магазин ",но с каждым годом ваши магазины меняются в лучшую сторону,сеть расширяется и это очень хорошо для нас покупателей. Вы молодцы, столько лет на рынке,это достойно уважения 😊 Успехов вам и дальнейшего процветания.
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина Бартош
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Хороший магазин одежды и обуви из недоогоих. Полный порядок, все висит по размерам. Прекрасные продавцы очень внимательные. Супермаркет Победа такой же как вся сеть. Бывают акции, но не кардинальные. Ценники не удобные сумма, которую ты экономишь, написана крупнее, чем цена товара...
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Хороший супермаркет, бывают часто акции на товары. В комплексе есть отдел для сада и огорода, там демократичные цены, очень часто там покупаем. Также в комплексе есть все для домашних тортиков, хороший отдел с детской одеждой, да и одежда для взрослых тоже есть, можно купить и гелиевые воздушные шары, и суши с собой прихватить)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Горбачев Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Добрый вечер. Хочу оставить отзыв о продукции купленной в магазине победа у Космоса. Покупали крыло броллера охлажденное от Омского броллера(зелёная этикетка) в подложке. Уложено красиво а когда плёнку сняли, плечевая часть разрубленная на половину. Качество не очень и кушать нечего. Не советую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Nadya Kazakova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Очень не плохой магазин этой сети. Хороший ассортимент, цены приемлемые. Качество СП периодически и всё чаще храмает, видимо от смены пекарей, иногда булочки и рогалики засушенные, лепешки из тандыра подгорелые на витрину выложены, пирожки скоро будут размером с почтовую марку как и сырная лепешка, в салатах ведро майонеза, куры гриль ну очень гриль)). В последнее время всё чаще витрина выглядит не очень привлекательно. Хлеб вкусный безродно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
В Победе бывает, как и в других магазинах, не довес товаров или пишут вес больше, чем на самом деле, цены высокие, и когда подходит срок годности за 2-3 дня, тогда делают скидки на 20-30 процентов, в Америке такие товары бесплатно отдают, пенсионерам и малообеспеченным, а не скидки делают.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
александр ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Заказал продукты через интернет в 10 часов утра, менеджер быстро перезвонила, обговорили все нюансы по заказу, примерная доставка в 5,6 часов вечера. Но привезли только в 9 часов вечера. Целый день сидел без продуктов, Сам сходить в магазин не мог так как заболел ковидом и была температура. Вообщем, доставка отвратительная, не советую
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Миша Гейко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Магазин неплохой, кое-что можно купить. Молоко, хлеб, фрукты, хотелось-бы больше, но цены кусаются. Например сахар дороже , чем в друг. Маг. Рыба колбасы и др. Что-то купишь, выберать нужно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Voropaeva Ambassador RE
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Часто именно здесь отовариваем список для родителей. Продуктовая линейка составлена грамотно. Все необходимое можно купить в одном месте. Фрукты- овощи красивые и свежие. Вкусная выпечка и хлеб. Молочка всегда в сроках реализации, не нужно проверять даты. Рекомендую!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Удобное расположение, недалеко от дома. В одном месте можно купить всё что угодно: одежда, еда, хоз товары , товары для животных, аптека. Так же есть суши, очень доступные по цене. 5 баллов
3
Təşkilatın cavabına bax
Nick Ryabov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Удобное расположение, большая парковка. Очень большой ассортимент. Фрукты и овощи даже несезонные всегда есть на прилавке. Особое место занимает собственная кулинария. Всегда свежая выпечка, беляши и чебуреки, лепешки из тандыра.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Матюхина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Хороший магазин вкусная выпечка хорошие цены много того что нет в обычных магазинах конечно едет до него не много транспорта но это не проблема магазина.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Макаренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Большой магазин,удобная планировка, отзывчивые продавцы,чистый магазин, постоянное пополнение продуктов, следят за просрочкай,много акций,очень вкусная выпечка и салаты.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Лиса 🐺
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Нравится, большой выбор продукции, нормальные цены, вкусная выпечка, салаты последнее время выглядят не аппетитно, раньше всегда брали, теперь не возникает желания, часто бывают акции.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юля Юля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Рядом с домом , есть все , хозяйственный , продукты , цветы , для питомцев хороший магазин . Жаль банкомат Сбербанк только один , всегда очередь , Хочу отметить я посещаю магазин после работы, очередь на кассах , но движеться быстро . Вообщем : хорошо ,что есть
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Неплохое тц, выбор есть, на кассах очереди быстро двигаются. Хожу из-за хороших цен
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Дворцова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Ассортимент товаров разнообразный. Качество товаров хорошее. Есть собственная пекарня, выпечку можно покушать внутри. Есть кассы самообслуживания. Расположение удобное, рядом трамвайная остановка.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
владимир владимирович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Отличный продуктовый магазин, есть кулинария, свежая выпечка, розливе напитки. Есть магазин одежды , хороший выбор ,есть из чего выбрать, цены приемлемые. Присутствует аптека, салон изюм, суши маркет, магазинчик мелкой электроники, все для дома и сада, парфюмерия . Стоянка правда маловата
3
Илья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Стал часто заезжать в этот магазин, хороший ассортимент, много продукции местных производителей и производителей из Сибири - за это отдельный респект. Всегда всё свежее, хорошие акции на товары у которых подходит срок годности.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алтын Тлегенова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Пришли в магазин победа по адресу 1 Казахстанская 1А 28.10.23 в 22:45 .Хотели купить готовую продукцию и салаты собственного производства мы там всегда брали и нам очень нравится. Продавцы обычно всегда приветливые и клиентоориентированные но не в этот раз 🙄. Во первых ее не было на рабочем месте. Я пошла ее искать и нашла на кассе самообслуживания она пробивала себе продукты , когда я сказала что можно вас попросить взвешать мне товар она была не очень довольна и закатила глаза и стояла дальше пришла спустя 5-7 мин . Когда она подошла на свое рабочее место то показала свое недовольство по отношению ко мне . -Когда я спросила у Вас все нормально?. -Она ответила Да . -Я сказала почему тогда Вы так себя ведете ? -на что она мне ответила Я за эту работу не держусь . Прошу принять меры в отношении продавца Петровой Виктории . Я считаю что такие продавцы не должны работать в таком месте т.к они лицо магазина и как сказала Сама Виктория что она не держится за это место .
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Нормальный рынок, только далековато, если мимо на машине, или целенаправленно сесть на трамвай и туда. Продуктовых магазинов в Амуре много, а этот рынок чисто для местных, есть необходимое.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Матвей Харьковский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
кассиры добавляют к стоимости продукта еще один рубль , даже если товарт стоит 20 рублей и 1 копейку , охранники постоянно докапываются и проверяют , не своровал ли ты чего , даже если ты ходишь в этот магазин 8 год и набрал полную корзину продуктов , а выпечка просто ужасного качества
3
Təşkilatın cavabına bax
Lili Smit
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
отличный супермаркет. есть почти все позиции по продуктам и бытовой химии. собственная пекарня. единственный минус - перманентные очереди на кассе! удобно, что в том же здании аптека и суши-лавка.
4
Артур
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Хороший магазин,много что можно найти здесь,от цветов до вещей,ну и относительно недорогая цена,а так же парковки хватает на всех
3
Təşkilatın cavabına bax
Камилла Искакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Очень добрые кассиры. Много выбора продуктов.
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Камышенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Отличный супермаркет Вкусная и почти всегда свежая выпечка Всегда интересные акции и скидки Но для этого держите при себе карту победа либо евроспар Персонал отличный кроме пару кассиров)
3
Təşkilatın cavabına bax
Настя Головченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Нормальный выбор, средние цены, как везде. Скидок на готовую продукцию после 20:00 нет Единственное грустно - в магазине плохая мобильная связь, по крайней мере с Yota. В моменты когда нужно посоветоваться, что купить - тяжело(
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Шалыгин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
В этом магазине обманывают покупателей!!! На кассе специально установлена такая программа, что покупатель не видет, сколько он платит за данный товар, идёт бегущяя строка по кассе и только отображается общая сумма покупок. Покупатель берёт товар по ценнику который под ним весит, но на кассе он не видит, по какой всё таки цене он покупает данный товар. Это сделано специально, потому что цены меняются каждый день и работники магазина не успевают перепечатать ценники на товар. Перед новым годом, я заходил в этот магазин, Победа на 5амурской 200А , и задал вопрос заведующей, почему стоит такая программа на кассе, что покупатель не понимает, сколько и за что платит. Она ответила что не знает об этом, хотя понятно что лукавит, но обещал разобраться и поменять программу. И вот, захожу я вчера в магазин, это 18.01 2024г. и что я вижу сново такая же бегущяя строка по кассе, я спросил у кассира, почему так, на что она мне ответила, подали заявку на переустановку этой программы, мне просто стало смешно, прошол месяц , а они как обнывали покупателей, так и продолжают! Прошу администрацию этого магазина разобраться в этом! А то придётся писать в другие инстанции.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Фатахова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2018
Ассортимент хороший, но цены высокие, в других магазинах можно купить и подешевле. Радует, что рядом есть магазин одежды и обуви, все для выпечки, все для дома и сада, суши и ещё несколько магазинов.
3
Никола Бахтин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
неплохой гипермаркет, все есть, скидки, акции, все берем, все надо) если закупаться то сюда
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Любимая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Хороший магазин, так как в близи нет магазинов. Цены приятные, но единственный минус вечные очереди на кассе. В час пик работает 4 кассы, а вот когда народа нет все кассы работают. А зачем продавцам стремянка, лучше ногами по приправам! Молока вечно нет, детское питание заказывают минимум ( творожок, биолакты и т. д.)
10
2
Маруся
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Магазин,, Победа Маркет "один из лучших магазинов, который находится в шаговой доступности. Современный, удобный, современный, широкий ассортимент различных товаров, продуктов, фруктов, овощей. Приемлемые цены, скидки. Мы часто делаем покупки, нам нравится.
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6