александр ш.
3
александр ш.
0
abunəçi
0
abunə
6,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Pobeda
Omsk · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Заказал продукты через интернет в 10 часов утра, менеджер быстро перезвонила, обговорили все нюансы по заказу, примерная доставка в 5,6 часов вечера. Но привезли только в 9 часов вечера. Целый день сидел без продуктов, Сам сходить в магазин не мог так как заболел ковидом и была температура. Вообщем, доставка отвратительная, не советую