Axtarış
Marşrutlar

Pobeda

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
33
Rəylər
241
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
947 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

241 rəy

Susmaya görə
С К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Отлично видно с дороги, большая вывеска, легко найти, удобный заезд и выезд на парковку, есть место где оставить велик, на парковки всегда чисто и убрано!!! Торговый зал не большой, но представлены все группы товаров, молочные, мясные, крупы, овощи, фрукты, вода, алкоголь, выпечка на месте, хоз товары, кассовая зона удобна, персонал всегда!!! приветлив и компетентен. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Равиля Шибаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Мне было комфортно людей было мало продавцы приятные. Нашла там продукты которых не было ни в Магните ни в Пятёрочке. Конечно обрадовалась.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Юрьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Магазин очень нравится, с продавцами и кассирами здоровается, как со старыми друзьями. Радуют акцио6ые цены. Бываем часто, всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
997273 Гуржий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Мне лично победа магазин всегда нравился.Купить можно все и не по завышенной цене. Удобно что есть ассортимент большой. Продавцы девочки всегда вежливые. Спасибо что вы есть.
3
Təşkilatın cavabına bax
евгения лескова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2020
Хороший магазин. Работает с 8.00 и до 24.00, это единственный магазин в округе с таким графиком работы. Очень часто бывают акции на чай,колбасу,йогурты, да и в целом на многие позиции. Персонал спокойный, грубого слова не услышишь. Светло,чисто - приятно !!! Цены разные, что то дешевле, что то дороже, но в целом всё хорошо. Я очень рада что есть у нас рядом такой магазин 👍. Развивайтесь и процветайте 👏🎈
5
2
Павел
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Не нравится мне этот магазин. Уважаемые собственники признайте свое положение. Магазин данный вы не вытягиваете. Ассортимент минус, выпечка минус, ценовая политика минус.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Обычный магазин данной сети. Проходимость очень большая, часто грязно в зале. Фрукты не успевают перебирать, постоянно гниль присутствует в коробках. Не понравилась витрина с уценнёнными фруктами и овощами, их надо выбрасывать, а не скидку делать. Неприятно, что людей за свиней принимают. Давайте ка мы сделаем скидку на гниль, люди всё и расхватают.... Эта витрина портить весь вид торгового зала и вызывает отвращение, возвращаться сюда нет желания. Кассиры разные, есть и приветливые, доброжелательные, есть и вечно недовольные всем и вся.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зуева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Супермаркет два этажа, первый продукты-соки, к чаю, молочка, фрукты, овощи, мясо, колбаса. Второй этаж бытовая химия, конфеты, кофе, корм животных, консервированные товары, бумага и т. д. По продуктам мясным напряг большой-голеней, крыльев почти нет никогда, и стоят дорого - 180-190р. Скудно по курице и другому мясу. Выпечка своя у них-оч вкусная вся, готовая еда есть. Тесно очень на 1 этаже. Второй этаж всегда полупустой или пустой.
1
Ольга К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Обычный супермаркет. Не большой, раньше было 2 этажа было удобнее...В магазине чисто, на просрочку пока не натыкались..Рядом с домом поэтому заходим, всё есть
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Аксенова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Хороший магазин по низким ценам,здесь найдется все от подгузников до дорогого алкоголя,прекрасный семейный супермаркет, отличная выпечка собственного производства, рекомендую!!!
3
sash-korn
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Хороший супермаркет. 2 этажа. На первом товары-продукты первой необходимости и не только. На втором - хоз. товары, бытовые и авто товары, канцелярия, а также консервы и сладости. Всё в ассортименте. Разложено интуитивно понятно, по порядку. Рекомендую
2
1
Мария Вячеславовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Смешанные чувства если честно, три раза пришлось «ругаться» из-за протухшего сыра, один раз писать в книге «жалоб и предложений » из-за хамства одного продавца, но если рассуждать логично, то за три года это не так уж и критично. Сыр там больше не беру, на кассу к этому продавцу не подхожу, а так всё остальное норм
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Лаптева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Люблю этот магазин, всегда найдешь товар по душе, цены приемлемые, персонал замечательный, а самое главное, всегда есть скидки.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
PAVEL BALASHENKO
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Цены в большенстве случаев выше чем у других магазинов. Брали курицу гриль, не возможно было есть, как будто высапали на одну курицу всб пачку соли!
Təşkilatın cavabına bax
елена я
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Доброе утро . У меня отрицательный отзыв к охране магазина. Сегодня я утром зашла к магазин купить товары перед работой, на улице мороз , нет покупателей ,кроме меня . Тем более было очень унизительно , когда ко мне подошёл охранник , попросил чек и проверил мои товары. А что он делал у монитора ? Я работающий пенсионер , брала мелочь почти на 700 рублей и могла что то украсть в субботний день , не учитывая скидок в будни. Я рядом живу , захожу почти каждый день в этот магазин. И особенно мне унизительно такое отношение....
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Евгеньев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Нормальный магазин с нормальным ассортиментом. Для тех кто живёт в соседних домах-ещё и удобно, что рядом с домом.
Təşkilatın cavabına bax
Татьна Кулагина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
В целом магазин хороший, вкусная выпечка, можно приобрести товары по выгодным ценам
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Удобный формат "Победы" На первом этаже продукты. На втором хоз. товары-очень большой ассортимент. Особенно порадует дачников!!! Можно зайти и купить всё, что требуется!!!
Təşkilatın cavabına bax
Томара
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Несколько раз здесь была, неплохо. Брала венигрет очень вкусный и свежий. Потом взяла венигрет на космосе в победе, совсем не то, кислый и не свежий.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Сычев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Замечательный магазин, а какие акции бывают с накопительной картой. Приходите, покупайте, рекомендую ☺😗😚👍
Təşkilatın cavabına bax
Романыч.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
На територии магазина находятся камеры боксбери и другие автоматы.Поостояно все грязные как внутри так и сверху лежит вековая пыль толстым слоем.Полы хоть както моют,до остального дела никому нету.Админхистратор магазина отсуцтвует.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Зайцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Очереди огромные. На просьбу позвать продавца на кассу охранник который сидел на камерах ответил что она ест.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Плюсы: недорогие цены хорошие продукты нет просрочки Минусы: почти нет только бывает иногда грязный пол
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
На первом этаже часто толкучка, стеллажи стоят тесно. На втором химия, детские питание,кондитерские товары. При этом на второй этаж с коляской можно подняться только по лестнице. Где логика...
5
1
Aleksei Bronnikov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Хороший магазин. Ассортимент достойный, есть все необходимое. Выпечка и вкусный хлеб собственного производства.
3
елена веденеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Магазин как все супермаркеты, радует, что рядом с домом, в основном беру там крупы, молочку, хлеб, иногда куриные полуфабрикаты, редко, колбасы, овощи и фрукты не беру, на рынке в разы дешевле, яйцо тоже дороговато, в целом не плохой магазин, оценка 3 с +
3
Светлана Осипова.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
В Победу заходим, бывает много акций, берём по акциям продукты, выпечку...
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Крепская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Маленький неудобный магазин про выпечку я вообще молчу чёрствые булки не стесняются продавать сама сеть магазинов хорошая
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 iyun 2019
Магазин двух этажный. И все детские товары (питание, подгузники, гигиена, игрушки) находятся на втором этаже! Это просто абсурд! Чтобы поднятся туда надо коляску оставлять внизу!!!Лестница высокая, скользкая и крутая..В итоге перестала туда ходить (
3
Алена Булгакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Очень хороший ассортимент продуктов и акции часто. Не нравится, что некоторые отделы (бытовая химия, чай, сладости) на другом этаже.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Куриченко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2019
Очень неудобно, что магазин по сути разделен на две части с отдельными кассами. Да ещё на разных этажах. Да ещё на первом этаже не развернуться. Узкие проходы между рядами. С тележкой там не вариант нормально закупаться. Уровень цен тем не менее вполне приемлемый.
3
О
Оля ТОЛ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Странное впечатление от магазина: очень узкие проходы между стелажами, и овощи и фрукты какие-то "замученные"
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Не очень удобно что в 2 этажа. Продукты на первом покупаешь основные. Оплачиваешь в кассе. Потом на второй этаж за печеньем и конфетами. Опять очередь в кассу.
2
1
Виктория Жусанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Есть бытовая химия, текстиль, часто акции. Сладости, канцелярия, автомобильные приблуды, продукты первой необходимости.
3
Александр тимощук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Отличное расположение для тех кто живёт рядом всё необходимое можно взять кстати есть аптека алтайских трав очень большое разнообразие их и помогут советом
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Леся
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
В Победе хороший ассортимент. Минус звезда за отдельные 2 этажа. Очень неудобно. Сначало купил на одном этаже. Потом с пакетом на еще один. Можно было все уместить на 1 этаж.
3
1
АВ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
купив печенье на втором этаже данного супермаркета,вы должны его убрать в ячейку,что бы купить молока на первом этаже и отстоять на двух кассах,тот еще квест
1
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентина Юрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Очень неприятные продавцы. Вечные очереди на кассе
1
1
Təşkilatın cavabına bax
耳鞥
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Хороший магазин,рекомендую) Персонал добрый,и терпеливый)) В магазине я пока что не встречала просрочку,но я думаю что и не найду)) Очень хороший магазин))
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Веретельникова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Маленький магазин у дома, несмотря, что Победа, есть все часто акции, особенно по карте покупателей. Хожу, нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
По сравнению с другими совсем маленький ассортимент. Хлеб и выпечку привозят с других магазинов и чаще всего не особо свежую.
1
Л
Лидия Мещерякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
Мне не понравилось. Очень маленький магазин. Проходили узкие, за бытовой химией надо ещ подниматься на второй этаж. Очень не удобно. Вечером уже не купить то что они сами производят. Не хожу больше туда
2
1
Людмила Макарьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Не нравиться выбор маленький цены часто выше чем в других, овощи да и не только часто гниль попадает
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Глазков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Добрый день! Постоянные очереди на кассах. Работает практически всегда одна касса, по этой причине перестал посещать данный магазин.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Исаева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Цена на всё действительно ниже, чем в любом сетевом, но найти что-то сложно, полки заполняют товаров до отказа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Цалко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Всё хорошо, постоянно акции проходят, но 4 балла из-за того, что два этажа занимает. Приходится два раза очередь на кассу стоять.
3
Наталья Ревтова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Нее..сеть магазинов победа мне нравится.но здесь не охото входить какой-то грязный.как-то ценник не совпал на яблоки В один день быть в победе на ост.полет и на Кирова цена на яблоки завышена
2
1
Александр Середа
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Очень даже не плохой магазин. Два этажа, есть продукты которых не найти ни в магните, ни в пятерочки.
2
Təşkilatın cavabına bax
галя баширова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Победа, очень мне нравиться,акции хорошие, всё для омичей, всё здорово.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Власова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Хороший магазин,в нем всегда можно найти все самое необходимое,не нужно бегать по другим магазинам для поиска товаров, только места маловато
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5