Ирина К.
4
Ирина К.
0
abunəçi
0
abunə
3,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Pobeda
Omsk · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Не очень удобно что в 2 этажа. Продукты на первом покупаешь основные. Оплачиваешь в кассе. Потом на второй этаж за печеньем и конфетами. Опять очередь в кассу.