Axtarış
Marşrutlar

Playground

İcmal
Foto
6
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Грязно! Не убирают совсем, кругом мусор, зимой все под снегом. Песочница без песка, от качелей только штанги, сами качели не повесили. Играть ребенку негде и не с чем, очень скучная площадка...
4
Андрей Afflek
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Убирают мусор только после жалоб. Много чего сломалось в первое лето после открытия. Нет нормальных спортивных тренажеров для молодёжи. Одни скамейки, качели всего две и одна карусель. А дома 16 и 13 этажей. На сколько детей эта площадка строилась? Там больше 10 не поместится уже. Обертка красивая, а внутри реновация кусог гмна
2
Любовь Зиновьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Современный ЖК комплекс, построенный для переселения по реновации. Дома красивые, квартиры с ремонтом, заезжай и живи, все предусмотрено. Двор без машин. Две детские площадки, пока нет магазинов, нет подъезда для транспорта, рядом построен детский сад и строится школа.
1
Тамара А.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Нет транспорта, нет магазинов и аптеки, мусор вывозят крайне редко, пешеходные дорожки до остановок общественного транспорта проложены по самому длинному маршруту. Одна детская площадка оборудована более или менее нормально, а вторая - по принципу "доделай сам".
4
Игорь Кузьменко
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
детям нравится качельки карусельки в целом всем интересно и нескучно
1
Наталья Арбузова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Переехали по реновации в дом и рядом эта площадка. По заезду все очень красиво, качественно и разнообразно. Будем ценить.
3
С Про
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
На данный момент в жилом комплексе нет такой организации. Дома только заселяются и действующих организаций пока нет. Квартал 24 Мамыри находится в процессе заселения, даже дороги пока ещё не убираются от снега.
2
С
Светлана Ковалева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Вроде бы и красиво, но не то... Бассейн с шариками всё же лучше в помещении, улице же шарики грязными быстро становятся, разлетаются по всему двору... Детская площадка для малышей оснащена качелями для детей лет 5-7, а для малышей качелей нет.
2
1
Vladimir Golev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Первый визит в это место был уже с сугробами, как на фото. Не знаю, как площадки, но про это место сразу приходит песня: «…гетто, город, ты принимаешь наркотики…» Новостройка от реновации старых домов поселка Мосрентген. Никакой цивилизации - только заселяющиеся дома. Пустые шприцы на снегу у подъездов. Ни аптеки, ни полиции, ни магазина шаговой доступности… ничего… зато есть жилконтора с техниками-смотрителями и рабочими… в незаселенных домах - охранники, сугробы-сугробы-сугробы-перед некоторыми подъездами - обледеневшие лестнички через газоны… Машины между сугробами. Некоторые - истошно буксуют. Люди переезжают, заносят мебель, коробки… видны несколько мамочек с колясками… Теперь уже все растаяло, появились детская площадка, газоны (слегка поезженные машинами), куча машин по вечерам на любом свободном клочке (дома еще не заселены полностью), но пока лучше, чем в Путилково… построен и светится ночами детский сад. Мамочек с колясками стало больше, появились детки на детской площадке (детском комплексе).
3
А
Алексей Машков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Внешний вид,красиво.на сколько функционально сказать не могу, маленьких детей нет
2
Микеланджело
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Это дети где площадки площадничают
1
Наталья Антонова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Разбросанные шары не придают двору уюта и иногда создают угрозу при перемещении, особенно, пожилых жителей микрорайона
2
Светлана Кадочникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Хорошая единственная площадка с шариками.
2
Геннадий Рыбалов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Не для местных
Ирина Хулякова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Средние площадки, бывает лучше, больше и современней
1
Крокодил Гена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Непрошло и 3х месяцев как все разломано и уничтожено первый раз вижу такое уничтожение самомиме же там проживающими ))) Дикие люди )
2
Иванов Артём
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Хорошая площадка
3
Татьяна Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Даже не за что ставить одну заезду
1
Евгений Чернов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Только началось заселение района, везде снег, дороги не чистят. Детской площадки не видно из под снега
1
  1. 1
  2. 2