Крокодил Гена
9
Крокодил Гена
0
abunəçi
0
abunə
133 min
baxış
Rəylər
36
Foto
3
Строительные материалы
Naro-Fominsk · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Цены выше чем в сетевых магазинах ) что это за рынок ? Смысол приехать сэкономить ?) да и ассортимент не меняется что то нового мало встретишь ...
Lemana Pro
Moscow · Qapılar
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Есть все но цены конечно уже не радуют ,мало акций но зато можно за полцены че нибудь в помятой коробки купить бывает даже очень выгодно !
Ashan
Moscow · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Магазин большой в принципе можно брать не дороже чем в остальных
Spirit Fitness
Moscow · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Хороших спорт зал
Hoff
Moscow · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Дорого стало и выбрать почти нечего все как 3 года назад все те же модели нет нечего нового ...
Ekzootik park
Краснопахорский район · Zoopark
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Вход стоит дешевле чем в Московский зоопарк с животными можно пообщаться покормить а главное кое каких даже потрогать много парнокопытных, есть тигры львы пумы есть где ребенку отдохнуть если устанет ходить.
Ekzootik park
Краснопахорский район · Zoopark
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Хорошее интересное место
Продукты
derevnya Ozhigovo · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2023
Раньше было лучше сейчас цены выше среднего , так зайти за куском колбаски и банкой пива не больше )
Azbuka vkusa
Kommunarka District · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2023
Магазин не для простых людей цены выше обычного
Salaris
Kommunarka District · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
С парковкой бред полный 2 часа бесплатно потом за деньги я ребенка привёз отдохнуть в тц побродить на батуты сходить в кафе потусить что то прикупить Оставляешь и так бабла не плохо в тц так еще за парковку платить можеть как то можно средней чек отсканировал и не платишь а ктотустраивает парковку пересаживаясь на метро пускай почасовую платят но не всем же так .За парковку на жалко бабок просто обидно, идешь к машине думаешь о том как же тусанул все довольные садишься с машину доезжаешь до шлагбаума и тут бац забыл сто нужно оплатить парковку а ее можно оплатить только на крытой парковке то есть поехать обратно туда откуда приехал ) зачем мне такие трудности проще в Мегу )