Axtarış
Marşrutlar

Pitomets

İcmal
Foto
16
Rəylər
61
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
147 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
Евгения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Отличная ветеринарка , ходим не один год, прививаемся там же . Ветеринары внимательные , вежливые , во всем порядок у них , прием по записи с небольшой задержкой (не критично), также могут дать рекомендацию и по телефону , но обычно приглашают на осмотр .У нас у 1 питомца суставы и уши постоянная болячка , всегда подбирают щадящее лечение . Второго кастрировали в этой клинике , реабилитация прошла хорошо .Спасибо таким специалистам за любовь к братьям нашим меньшим
2
1
Марина Белякова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Пока мне понравилась клиника. Обратилась со старой кошкой. . Ей причиняла боль при ходьбе. 2 года назад обращалась в другую клинику с этой же проблемой. Сказали, что ничего не сделать. Операцию не перенесет. Врач осмотрела кошку, у неё оказалась киста на ножке. Сделали уколы. Назначили анализ крови. День операции. Завтра идем. Надеюсь все будет хорошо.
Полина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Первый раз ходили, все было хорошо А вот когда пришли во второй… Звонили заранее узнавали про лекарство для кота, договорились на дату и время Приехали, на нас наехали почему мы без записи… замечательно Животных не осмотрела, стол не протерла после приёма, разговаривает отвратительно Котам надо принимать лекарство, мы сказали как в инструкции написано, так и принимаем Она говорит нам тогда через 3 дня приходите на второй укол Сколько уколов она не знает, ничего не знает Позвонили другому врачу, та сказала, что лекарство нужно принимать каждый день 5 дней подряд (потом прочитали тоже самое сами в инструкции) Чтобы снова записаться на укол телефон уже сутки никто не берет А это лекарство есть только там… О компетентности врача делайте выводы сами…
4
3
Ольга Дробышева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Хожу только в эту ветклинику уже много лет. Грамотные, вежливые специалисты, назначают все по делу, никакого вытягивания денег на ненужные анализы и манипуляции. Делали моему бульдогу операцию по удалению опухоли с шеи, кастрировала кота, стерилизовала кошку, все прошло отлично. Впервые обратилась к ним с котом, которого чуть не угробили в другой ветклинике, сразу после капельницы и приема назначенных лекарств было заметное улучшение состояния и кот пошел на поправку.
2
1
Анна Звонцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Огромное спасибо ветеринарам девочкам. Сдавали кровь у кошки , первый раз не могли взять, т.к вырывалась, невозможно было это сделать,, меня записали на следующий день, специально приехала ещё одна девушка ветеринар, чтобы помочь . С трудом, но они это сделали!!!!! Вообще зашла узнать про узи кошке,мне посоветовали сначала сдать анализы, кровь и кал. У кошки были проблемы понос и рвота, хотя в клинике куда я всегда обращалась, сказали только про узи. Буду обращаться теперь в эту клинику..Больше спасибо вам!
1
2
Людмила По
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Хочу выразить благодарность ,не помню ,к сожалению имя ветеринара . У кошечки были первые и очень тяжёлые роды, дома родила 4х мёртвых котят,ещё троих достали в ветклинике,тоже,к сожалению, мёртвых. Понравилось отношение и профессиональные действия врача к моему питомцу. Сделана операция,назначено лечение. Кошечка чувствует себя отлично
1
1
Евгений Соляков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Прекрасная клиника, великолепный персонал, всегда помогут, обращайтесь не пожалеете. Цены, на мой взгляд, крайне демократичные, отношение к животным, на высшем уровне, даже если без записи придёте всегда помогут.
1
1
Инкогнито 5308
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Неверное название , не зоомагазин, а вет.клиника, где,конечно же, можно приобрести и зоотовары и выполнить стрижку своего питомца. Но самое главное- здесь работают прекрасные вет. врачи,которые прконсультируют вас по любому вопросу здоровья вашего питомца, пролечат, сделают прививку и операцию. Своих животных доверяем только им.
4
2
владислав копылов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Околел бездомный старый кот. Принес трупик в пакете. Запросили 2000 рублей за утилизацию. Это вообще сложный вопрос, социальная ответственность бизнеса. У них доход, рентабельность, маржа, а ты сделал доброе дело, убрал трупик, хотят денег. Кто прав? Если есть справедливость, сотрудников "питомца" тоже будут хоронить в мусорной машине в пакетах из под бытовых отходов.
1
Анна М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Нам очень нравится. Душевные специалисты, ни какой паники. Всё по делу
наталия лебедева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Одни плюсы. Внимательные и добрые, любящие животных доктора .Помогли, посоветовали, стало легче питомцу и мне
Валерия Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Отличная клиника, грамотные специалисты, всегда идут на встречу, помощь, сопереживают, трепетно относятся к животным. У меня тпое хвостиков и многие годы обращаемся только в Питомец. Если хотите, что бы ваш питомец был здоров и не придумывали не существующих болезней, то вам сюда!!!
2
4
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Отличная лечебница, приняли без предварительной записи, осмотрели нашего пса, назначили лечение. Так как живём за городом-дали с собой лекарства и шприцы. Ветеринар добрая, сумела не только собаке помочь, но и нас успокоить.
3
Alina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Лечили щенка от аллергии, отита и делали стерилизацию в Питомце, также ставили чип и прививку. Всё понравилось, отношение хорошее, никаких проблем не было, цены бюджетные. Спасибо большое
1
2
Ольга Жильцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
В этой клинике стерелизовали кошку, врач внимательный, после операции оставили в клинике на 4 часа, чтоб пришла в себя. Я думала будет полосная операция, попону наденут. А по факту всего один прокол. Котейка чувствует себя прекрасно,
1
1
Елена Левинская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Хожу в Питомец с собачкой Лесей и кошкой Шери уже не один год. Врачи знают толк в своём деле! На приёме животные чувствуют себя комфортно! Спасибо за здоровье моих питомцев🙏
1
2
Владислав Курицын
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Спасибо им большое!,угробили кота,мучался кот а они говорили то что надо кушать ему,не проверяя его сделали операцию,не взяв у кота кровь и так далее,вызвали врача на дом рассказала все другое,знали бы обратились к другому врачу,а так еще раз говорю спасибо,коту даже не было 4 года!(дали ему жизнь)😢🙏
М
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Начиталась отзывов и захотелось оставить своё мнение. Привозила на стерилизацию дикую кошку с дачи. Врач Наталья отнеслась очень внимательно, всё сделала быстро и качественно, денег взяла со скидкой, дала рекомендации. Кошечка себя прекрасно чувствует. Мне всё понравилось.
3
2
Вера
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Нормальная ветеринарка, цены не накручивают, как и бесконечный перечень анализов и лечения
3
中国石化
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Если ваш любимец страдает мочекаменной болезнью (плохо или не может пописать), то не рекомендую обращаться именно в эту ветклинику. К сожалению, мы не знали об этом и обратившись сюда нанесли нашему питомцу ещё бо́льшую травму, с которой справляться пришлось другим ветеринарам. Да, данная клиника находится ближе к дому, что удобно, и ветеринары очень приветливые вежливые люди, которые могут объяснить что за проблема у питомца. Но после того случая, не хочется сюда ходить. Можно прийти сделать уколы, купить лекарства, но если нужно какое-то хирургическое вмешательство, то не советую. Ищите другого врача, но не из Питомца и не из Чемпиона!
6
2
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Не приводите своих животных в эту клинику, так вы спасаете им жизнь
1
Изюмов Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Заботливый и грамотный персонал, готовый помочь твоему питомцу. Спасибо Вам за заботу о наших четвероногих друзьях
1
3
max p.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Очень понравилось. Приехали делать очередную прививку, (больную)щенку 3 месяца, сделали отлично даже не почувствовала наша Ася. Специалисты хорошие, отношение тоже, чисто, приятно находиться
1
2
Иван Лугвицин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2019
Нормальная клиника. Врачам доверяю. Получаю от них полную информацию. Лечу собаку - такс, проблемы со спиной. Лечение помогает. Выписывают только необходимые лекарства, нет дорогостоящих и ненужных процедур. Всё по делу.
4
2
Алексей Гвоздев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2017
Наплевательское, хамское отношение к клиентам и их животным. Невнятное бормотание в ответ на поставленные вопросы. Кота вылечить не смогли, сделали только хуже не смотря на предоставленную схему лечения с предыдущей "клиники". В прочем, "клиника" и эта только с кавычками. Антисанитария, некомпетентность. Вместо чеков дают акт о приеме денежных средств. Категорически не советую.
6
3
Алька Счастливая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
13 января утром я принесла своего 5л- го котика Максика на приём в вет.клинику . Мне не понравилось отношение врача( блондинки) к котейке . Она его не осмотрела , не меряла давление и температуру , вес и т.д. Перед осмотром стол не протёрла. Только потрогала животик ,сказала :"упругий" , стала делать укол анастезии , не понятно какую дозу ввела, а у него слабенькое сердце с рождения ,даже этого не спросила ,должна быть анастезии щадящая . У них нет электронной базы, как в Чемпионе. Надо было идти туда. Даже максик идти в Питомец не хотел . Чувствовал свою смерть .Хотел выпрыгнуть и убежать у крыльца , орал как резаный всю дорогу ,а там затих понял ,что догхантерши убьют . У их наверно своё огромное кладбище мертвых животных кошек и собачек . После их манипуляций Максик совсем слёг, даже вывалился язык и очень часто и тяжело дышал с каким - то звуком очень непонятным с 9:00 до 15:00 ни как не помогли .Даже нет кислорода и капельницу не поставили , обещали поставить завтра 14- го января 16:45 катейку вернули полуживого с ним не было экиприза ,чем лечили , не дали чека , на лапке была мягкая игла привязана жгутом .А за мучительную смерть мы заплатили 2860 рублей . Ощущение, что откачали всю кровь почти на 300000 рублей ,у его не было сил даже вставать . 13 января он качаясь ходил дома ,пытался писать . Я его взяла домой в 15:10 . А там какая врачиха от небольшого ума вырвала у Макса катетор из писки .Он должен стоять 3 дня . Эта с темными волосами приговорила Максика к смерти . Ему дано было два дня жизни понедельник и вторник , а умереть в среду . А за счёт них мучился весь день , и умер во вторник в 4:00 утра в конвульсиях и описался , а так не писал благодаря достатому катетору из писы . У нас в семье у всех было высокое давление .
5
1
Катя
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Хорошая клиника. Очень отзывчивые девочки работают, нам помогли вылечить собаку за что очень благодарны. Цены адекватные, некоторые услуги дешевле других, мы поменяли одну из известных клиник нашего города на эту и очень рады. Очень хороший грумер Светлана, хорошо стрижет и по адекватной цене.
3
Kristina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Постоянно водим кота туда. Хорошие, квалифицированные специалисты. Все расскажут, объяснят и помогут
2
Ксения З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Халатность( вообще ничего не сделали или не хотели. ходили сюда на прививки и по другим несложным вопросам. Врач знала диагноз нашей собаки. Коллапс трахеи. Шпицу Минику всего 7 лет. Тяжело дышал неск дней. Врач в четверг даже не послушала его, не осмотрела, кислородную камеру не предложила, терапию назначила от другого. В пятницу наш питомец умер. Шок
3
2
Сергей Налитов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2018
Пришли поставить ушки йорку,сказали принести с собой поролон и лейкопластырь.Ветеренар вставила в ушки поролон даже не оформив его как нужно, кое как закрепила пластырем за это взяла 200 рублей. Приехали домой пес наш потряс головой и все отлетело, вот так нам поставили ушки.Если не хватает компетентности зачем взялась? Больше в эту ветеренарку ни ногой.
6
2
Анжелина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Все хорошо нам нравится ,всех животных водим сюда ,а у нас их на минуточку 6🙃🫣
1
Оборина ЕЛЕНА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Ходим в эту клинику с собакой 6 лет. Нас всё устраивает. Врачи отличные.
1
Олеся
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Делала в этой клинике стерелизацию своей любимой кошечке. Обслуживание очень понравилось. И проконсультировали по вопросам которые меня интересовали.
3
2
Ника
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Клиника близко с домом, нет проблем с записью) Хожу туда с котенком, девушки-ветеринары очень хорошие и знающие своё дело😊
1
1
Алена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2013
Совершенно не профессиональный врач-мужчина, мы пришли с насморком у кота, он даже температуру не померял, дал капли и все лечение, а потом оказалось, что воспаление запущено, потратили в общем на лечение в 5 раз больше денег чем могли бы, если бы был профессиональный подход врача. Ни кому не посоветую.
4
Дмитрий П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Кошечек вылечили 👍, ветеринар Юлия супер профессионал☝️
1
Иван М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Отношение,мягко сказать ,пренебрежительное. Полчаса просто болтала с клиенткой на разные темы,не замечая ждущих клиентов. Анализ мочи сделали неправильно,собаку либо недолечили,либо лечили неправильно. Теперь сидим на уколах
5
1
Инкогнито 4700
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Замечательные ветеринары, советую!
александр глажеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Хорошая клиника, доктор очень грамотно всё объяснила, помогла собаке, уколы с собой дала. Дороговато конечно, но везде так, животное ведь не бросишь
2
алена чуверина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Всегда вежливый персонал. Кошечку на стерилизацию отдавала,всё сделали на высшем уровне!
2
Виктория Печкарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Уже на протяжении нескольких лет доверяю именно этой клинике, всегда доброжелательны.
1
Вячеслав Зимин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
Привезли собаку на стерелизацию, умерла сразу же после операции
3
3
Максим Тихонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Очень приветливая и понимающая девушка-ветеринар. Сделала всё, что могла Спасибо
2
Ильмира
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Хорошая ветклиника. Сделали прививку быстро и безболезненно
2
Регина Аввакумова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Нормально работают все отлично делают
1
Наталья Шилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Профессионалы своего дела. Приезжаю из Заречья со своими питомцами.
2
дмитрий константинов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Кастрировали кота и стерилизовали кошку,всё хорошо.
1
1
Евген Тицкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2019
Подстригаю здесь собак, очень нравится подход мастера и её работа
3
1
Марина Цветкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Хорошие ветеринары,доброжелательные.
2
Дмитрий Смирнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Хорошие ротологи,все расскажут,подскажут.
2
  1. 1
  2. 2