Alina
8
Alina
13
abunəçi
1
abunə
4,1 mln
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
44
Мальта
Cherepovets · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
До Мальты ходили в 3 разных груминг салона в Череповце, после того как наш грумер сменила профессию, не могли найти хорошего грумера. И вот записались к Александре в Мальту, ездили полтора года в Заречье к ней, сейчас случилось чудо и Александра открыла вторую точку в Зашекснинском, теперь 5 минут на машине до салона, чему мы очень рады. Ходим давно и всем советуем, Александра очень приятный человек и профессионал своего дела, всегда находит для нас подходящее удобное время, водим раз в месяц собачку, всегда все красиво, аккуратно и как попросим. Собачка у нас очень пугливая, Александра очень мило с ней разговаривает, успокаивает, поэтому процедуры проходят отлично. По мимо этого в салоне огромный выбор профессиональной косметики для собак, Александра подбирает инструменты и косметику под каждую породу и под каждую собачку индивидуально, очень трепетный подход к пушистым членам семьи, очень хорошие цены, собака после груминга всегда вкусно пахнет и выглядит как с обложки журнала 🌸 Рекомендуем 🤗🥰
Hyatt Regency Tashkent
Tashkent · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Был плохо убран номер, много волос было на полу и в ванной, крайне не приятно, тем более за такую цену. Хороший завтрак разнообразный. Все остальное неплохо.
Maksavit
Cherepovets · Aptek
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Всё супер, самая близкая аптека к дому где есть два лекарства, которые я покупаю на постоянной основе В соседней к примеру их нет Персонал вежливый Есть акции Всегда очень чисто, плюс все новое И можно с собачками 🥰
Most
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Нашли место на dogmap Красивый минималистичный интерьер, очень приятные сотрудники, обслуживание на высоте Взяли по супу, по салату и по десерту все очееень вкусно и сытно, ценник средний, в нынешнее время считаю отличные цены для таких порций, объелись прям Собачке принесли подстилку и разрешили полежать на ней рядышком на диване пока мы ели, коврики вообще мало где есть, хотя кажется что это такая необходимая мелочь для дог френдли заведений, все собачке были рады 🥰 в общем, нам очень понравилось, рекомендуем 💘
Ветеринарный центр доктора Новичихиной
Cherepovets · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень понравилось, самые компетентные ветеринары в городе
Puri Guliani
Tbilisi · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Не понравилось, не было хинкалий, хачапури не очень вкусный, меню мелкое, выбрать нечего Долго не подходили к нам, потом долго несли вино Цены завышены за такое обслуживание и качество еды
Citadel Narikala Hotel
Tbilisi · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень красивый вид с балкона, номера чистые, персонал очень приветливый, заселили нас пораньше на 4 часа. Завтрак не разнообразный, но в целом хороший. Все очень понравилось
Adjika
Cherepovets · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Сделали заказ на сайте, с самовывозом оформился, но статуса не было приехали забирать через час, администратор минут 10 выяснял где наш заказ, оказалось его не приняли на сайте об этом было не сказано, предложили подождать ещё час До этого ходили сидеть также в аджику официанты вообще не подходят отдали меню и ушли, ничего не знают по меню, 3 позиции которые мы хотели взять не было в наличии. Потом через полчаса как приняли заказ оказалось и 4 позиции нет. Отношение отвратительное Никому не советую
Family Dentistry Center
Cherepovets · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Ходила пару лет в эту клинику, время от времени врач предлагала заменить старые пломбы. Потом пришла как-то из-за того, что зуб заболел передний и попала не к своему врачу, она разсверлила пломбу ооочень сильно и своего зуба осталось мало, поставила огромную новую пломбу, мне ничего не сообщила о том что сильный кариес и возможно из-за такого маленького остатка зуба надо в будущем будет ставить штифт или коронку. Врач сказала, что у меня ещё один кариес и что мне надо менять 6 старых пломб иначе в течение 6 месяцев начнется пульпит. Меня записали по второму зубу к моему врачу. Я ушла домой, десна дико кровила, весь день рот был в крови, никогда такого после лечения не было, затем зуб неделю реагировал на все очень болезненно даже на воду комнатной температуры, есть было не реально, очень плохо себя чувствовала, через неделю стало терпимо, через две более мения все прошло, но такого долгого восстановления после кариеса ни до ни после не было. Я пришла лечить второй зуб, моя врач посмотрела все вылечила кариес и сказала также, что мне надо менять 6 пломб иначе начнется пульпит. Это все было около 4х лет назад, все кроме одной пломбы на месте и не болят, одну поменяла т.к. сильно потемнела 2 года назад. Была у 3 стоматологов после этого никто ни про какие пломбы не говорил. Эта передняя пломба выпала спустя год, я приехала в срочном порядке в субботу в другую стоматологию там мне уже все объяснили про сложность и про то, что очень много зуба убрали и поставили новую пломбу она стоит уже три года, такого долгого восстановления не было, за день все прошло Не рекомендую эту стоматологию, выманивают деньги и не справляются со своей работой
Salve
Cherepovets · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Все супер, но цены очень высокие, за это снимаю одну звезду