Axtarış
Marşrutlar

Пит Стоп 24

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
23
Rəylər
52
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
129 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Татьяна Черменина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Ребята молодцы! Оказались в сервисе проездом, были проблемы с колесом, мастера быстро и грамотно определили проблему, требовалась замена баллона, которого не было в наличии в городе, а ехать до дома нам оставалось 1800 км! Решение найдено, доехали до дома спокойно, как и говорили мастера, без лишней траты денег. Привет ребятам из Нижнего Новгорода, мы успешно доехали и уже переобулись на лето, спасибо что выручили!
Təşkilatın cavabına bax
Алёнка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Нужно было переобуть авто в срочном порядке, так как предстояло ехать на следующий день в Мурманск, а на шипах в июле ехать не хотелось. Ранее переобуть не было возможности. Оставила свой номер для связи и со мной связались, вошли в положение и очень выручили. Спасибо мастеру который вышел из-за этого в автосервис, очень выручили. Переобул быстро и за срочность не стали брать доп.средства, хотя я готова была возместить неудобства. Обязательно буду рекомендовать данный сервис друзьям, родным. Очень клиентоориентированы и делают все аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
Беляев Николай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Отзыв о сервисе по регулировке развала-схождения. Обратился в данный сервис 1 июня 2026 года для проверки и регулировки углов установки колёс (развала и схождения) после замены сайлентблоков. Выбор пал на это место по рекомендации знакомых, которые хвалили современное оборудование и квалификацию персонала. К сожалению, мой опыт оказался негативным. Автомобиль до визита ехал ровно, увода в сторону не наблюдалось. Работы выполнялись около получаса. Стоимость услуги составила 6000 рублей за две оси. Сразу после выезда из бокса я заподозрил неладное: машину ощутимо тянуло вправо. Проехав порядка 20 км, я вернулся обратно. Мастера выполнили повторную регулировку. Ситуация улучшилась, но проблема полностью не исчезла — автомобиль всё равно сохранял тенденцию к уходу вправо. 8 июня, проехав почти 500 км (гарантия действует только до этого пробега), я снова приехал в сервис. По прибытии к открытию (9 утра) ни мастера, ни администратора на месте не оказалось; спасибо другому сотруднику, который вызвал нужного специалиста. Были предприняты ещё две попытки отрегулировать углы, однако добиться идеального результата так и не удалось. Мне пришлось уехать в Мурманск по рабочим делам, опаздывая к назначенному времени. По возвращении я общался уже с руководителем сервиса. На мои претензии мне было заявлено, что «у автомобиля проблемы с подвеской». При этом продемонстрировать конкретную неисправность или изношенную деталь руководитель отказался. На прямой вопрос, зачем принимались за работу и давали гарантию при заведомо неисправной подвеске, внятного ответа не последовало. Итог остался прежним: «У вас с подвеской проблемы!». В результате деньги возвращать отказались, а проблему так и не решили. Я уехал с рулём, наклонённым влево, и небольшим, но заметным уводом автомобиля в ту же сторону. Вывод: мало построить современный сервис, закупить дорогостоящее оборудование и набрать персонал. Необходимо научиться грамотно пользоваться этим оборудованием и понимать принципы его работы. Данную организацию не рекомендую.
Eugene Solonovich
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Супер сервис просто! Ехал из Питера в Мурманск и за 200км до пункта назначения вылетел передний левый ШРУС,благо оказался поблизости данный сервис,доехал своим ходом,ребята оперативно и качественно всё сделали (подобрали стопорное кольцо,вставили обратно, заменили масло в раздатке) и я благополучно доехал до точки назначения и на следующий день без каких либо проблем вернулся за 1500км домой!
1
Сергей Патюков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Для нашего маленького города с огромным количеством машин это просто спасение утопающих. Ребята постоянно расширяются, увеличивают количество и качество предоставляемых работ и услуг!
Təşkilatın cavabına bax
Святослав Беликов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Ребята отлично делают сход-развал. Выводят практически секунда в секунду. Новый стенд. Необходимо записываться заранее. Дополнительно можно приобрести пахучки/масла/присадки/омывайку. Очень хорошее качество омывайки против мух.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Были проездом, загорелся чек, нагрелся диск переднего колеса. В диагностике отказали с порога, у них все расписано. Самый ужасный сервис, не советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Сделали диагностику авто, сказали нужно менять рулевой наконечник и саленблоки. Купила запчасти приехала менять, а мастер разобрав машину сказал все целое и ничего менять не надо. Спасибо специалисту который сделал диагностику и выявил поломку. Больше туда не поеду(
2
1
Александр Рогов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Сделали хорошую диагностику, а диагностической карты с результатами не дали. Оборудование шикарное. Мастера, вроде, неплохие, а бумажку распечатать не могут. Типа так запоминать. Вот эта мелочь испортила хорошее впечатление.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Спасибо большое ребятам Юрию и Антону, они помогли нам ,решить проблему с ремонтом колеса быстро и за рамками своего рабочего времени!! !!
1
Владимир Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Качественный автосервис с новейшим оборудованием и большим опытом работы. Есть возможность оставить автомобиль на ремонт на закрытой автостоянке.
Təşkilatın cavabına bax
Yuliya Sultanova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Это тот самый сервис, в котором обслуживаюсь давно, являюсь постоянным клиентом и пока не собираюсь менять сервис. Качество обслуживания хорошее, не жалуюсь. Персонал отличный. Время обслуживания как в любом сервисе по сезону😊 если переобуваться, то сразу всему городу надо😂 так что это не критерий. Вообще по записи стараюсь, поэтому проблем не было
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Отличный сервис! Очень профессионально заделали пробитый бензобак. Клиентоориентированная и профессиональная команда ! 5 звёзд! Очень быстро и качественно)
3
Руслан Мелкумов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Для всех мотобратьев! Этот сервис меня в прямом смысле спас) Помогли с поиском резины и шиномонтажом. Есть все инструменты и опыт работы. Очень ответственные, аккуратные и пунктуальные. Можно спокойно доверять свою технику и после них выезжать на трассу. Будьте уверены, вы доедете. Есть в наличии масла и смазки цепи (разные мотюли, включая С4), что положительно меня удивило. Все 24 часа на связи. Угостят чаем и печенюшками. У них всегда тепло, есть о чем поговорить и посмеяться. Всегда на позитиве, что очень важно для приятного общения) Есть охраняемая стоянка и навес. Можно оставлять мотоцикл с вещами спокойно. Я лично так делал несколько раз)
4
6
Təşkilatın cavabına bax
Антон Никитенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Отличный сервис! Ребята за очень умеренную плату оперативно помогли справиться с поломкой и отправили дальше в путь. Сварили глушитель из нескольких фрагментов.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Maksim Osetrov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Не первый раз пользуюсь услугами данного сервиса, всё на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Максим С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Хороший сервис, как магазин не знаю, сломались в Полярных Зорях и на следующий день нас уже поставили на колёса за что ребятам огромное спасибо.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2018
По дороге с апатит заехали в этот сервис. Машина паджеро спорт с заклиненной коробкой передач на 3 передаче, огромное спасибо ребятам, ремонтировали ночью с 12 до 3 ночи, все сделали отлично, если бы не они так и ехал бы 1,5 суток до москвы, всем рекомендую этот сервис
4
4
Дмитрий Шапиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Хорошее оборудование. Отзывчивый персонал. Удобный заказ запчастей.
1
Игорь А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Обслуживался в этом сервисе многократно. Широкий спектр услуг, ответственное отношение. Есть пункт шиномонтажа, возможность заказа запчастей, сервис находиться на территории охраняемой платной парковки, так что за сохранность своего автомобиля можно не беспокоится. Цены приемлемые. Отдельное спасибо владельцу сервиса Юрию, за индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую👍
4
4
Желтобрюхов Юрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
Хороший шиномонтаж 24/7. Стоянка-удобное расположение. Заказ запчастей удобно тем, что выдадут даже ночью. На сервис я еду к ним только в крайнем случае
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Вла Димир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Персонал толковый: работают быстро и качественно. Цены приемлемые. Рекомендую посетить для "переобувания" авто!!!
2
5
Алексей Дёменко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Ни кому не советую, персонал далекий, грубость- в порядке вещей
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Если сломались и нужен ремонт, который займет 10-15 минут. Не помогут. Так что, так себе пит стоп.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Архипова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Быстро, чётко, качественно
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2019
Работают отличные ребята. Помогут с запчастями и отремонтируют по гуманным расценкам.👍👍👍
3
6
Виталий Ильницкий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Благодарю весь коллектив за экспертность, деятельное участие, выручку вне очереди - в самый нужный момент.
2
1
Дмитрий Дворщенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Отличный автосервис, ремонтирую машину только здесь 👍👍👍👍
2
Savoisky
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Отличный автосервис. По области лучше не встречал. Может и есть,не так часто обращался,бываю наездами. Но этот для меня лучший,однозначно.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Отзывчивый персонал ,решили проблему .
1
Кирилл Марченко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Итак, чтобы другие не попали так как как я... Приехал поменять шины.... Переднее колесо молодой работник снимал 40 минут, при этом бил по нему ногами, потом кувалдой через резину... Снял, поменял, я выехал, сгорели вдруг три лампы в фарах, сразу... Сказали работники, что они не причем. Ладно, утром приехал, захрустел выжимной, меняли часов 6, сказали, что ещё потек сальник, который идёт от коробки, как раз, с той стороны, где лупили по колесу... Хотя, опять же по словам "специалистов из данного заведения", можно ездить.... Ладно, на следующий день опять хруст. Привез машину, сказали, что тот человек, который брался ремонтировать авто будет завтра. В итоге, после 5 дней ожидания и не выхода на работу специалиста пришлось оставить машину на стоянке. Было предложено купить по их рекомендации контракт. коробку (которая по вине лупильщика по колесу вышла из строя) за 34 000 р. Короче, нашел двух НОРМАЛЬНО понимающих специалистов через знакомых, сделали все за 1 день, взяли в три раза дешевле чем было предложено в Пит Стопе ... Да ещё и сказали, что я не первый, кто приезжает к ним от этих горе слесарей.. думайте сами, нужно ли ехать туда. А ещё, спец по монтажу колёс взялся устранить утечку воздуха из колеса, говорит, с нипеля дует, поменял, на завтра оно опять спустило и было дело не в нипеле. Так что не советую даже колеса ремонтировать там.
11
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 noyabr 2019
Работают круглосуточно , оперативно починили , поставили на ход , отличный сервис и мастера
1
4
Кирилл Морозов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Бывает выручает данное место.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2021
Ребята МОЛОДЦЫ! Спасибо за огромную помощь в замене приводного ремня на Чери Тигго ФЛ
1
6
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 yanvar 2020
Быстро, качественно, без праздников и выходных, круглосуточно.
4
Аа Лл
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Хорошый сервес 👍
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Кравцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Хорошее качество обслуживания, разумные цены, удобное расположение авто сервиса. 👍
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Покс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
Заехали утром, в 8.00 Автосервис работал, как и заявлено. Алексей помог решить проблему с авто, чтобы мы могли продолжить путь в Мурманск. Хорошее отношение, демократичная цена. Рекомендую
1
5
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Помогли с шиномонтажем ночью, машина газель некст. Спасибо Степан!
2
4
Евгения Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Делали мужу сцепление - запороли коробку. Не советую
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Баранов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Спасибо ребятам за оперативный ремонт глушителя. Привет от Сузуки с прицепом
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Баранов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Отличный сервис. Владелец специалист высокого уровня! Хороший магазин автозапчастей, отличные сроки доставки, хорошие цены.
1
4
Е П
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Обычный автосервис. Часто требуются работники.
6
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Отличный сервис и обслуживание
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Хорошо ремонтируют машины
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Литвинов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Отличный сервис!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2019
Делают быстро
4
6
Максим Павлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Хорошо и круглосуточно
1
7
андрей кутненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Все нормально
1
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2