Беляев Николай
8
Беляев Николай
1
abunəçi
0
abunə
102,5 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
7
Пит Стоп 24
Polyarnye Zori · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отзыв о сервисе по регулировке развала-схождения. Обратился в данный сервис 1 июня 2026 года для проверки и регулировки углов установки колёс (развала и схождения) после замены сайлентблоков. Выбор пал на это место по рекомендации знакомых, которые хвалили современное оборудование и квалификацию персонала. К сожалению, мой опыт оказался негативным. Автомобиль до визита ехал ровно, увода в сторону не наблюдалось. Работы выполнялись около получаса. Стоимость услуги составила 6000 рублей за две оси. Сразу после выезда из бокса я заподозрил неладное: машину ощутимо тянуло вправо. Проехав порядка 20 км, я вернулся обратно. Мастера выполнили повторную регулировку. Ситуация улучшилась, но проблема полностью не исчезла — автомобиль всё равно сохранял тенденцию к уходу вправо. 8 июня, проехав почти 500 км (гарантия действует только до этого пробега), я снова приехал в сервис. По прибытии к открытию (9 утра) ни мастера, ни администратора на месте не оказалось; спасибо другому сотруднику, который вызвал нужного специалиста. Были предприняты ещё две попытки отрегулировать углы, однако добиться идеального результата так и не удалось. Мне пришлось уехать в Мурманск по рабочим делам, опаздывая к назначенному времени. По возвращении я общался уже с руководителем сервиса. На мои претензии мне было заявлено, что «у автомобиля проблемы с подвеской». При этом продемонстрировать конкретную неисправность или изношенную деталь руководитель отказался. На прямой вопрос, зачем принимались за работу и давали гарантию при заведомо неисправной подвеске, внятного ответа не последовало. Итог остался прежним: «У вас с подвеской проблемы!». В результате деньги возвращать отказались, а проблему так и не решили. Я уехал с рулём, наклонённым влево, и небольшим, но заметным уводом автомобиля в ту же сторону. Вывод: мало построить современный сервис, закупить дорогостоящее оборудование и набрать персонал. Необходимо научиться грамотно пользоваться этим оборудованием и понимать принципы его работы. Данную организацию не рекомендую.
Ruskeala Mountain Park
posyolok Ruskeala · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Красиво облагородили
Bungee
posyolok Ruskeala · Attraksion
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Классно. Адреналин получили. Было бы подешевле прыгнули бы несколько раз. Ради прыжка проехали на мотоцикле в дождливую погоду 1000км и обратно столько же.
Zelenoborsky Dom Kultury
city-type settlement Zelenoborskiy · Mədəniyyət evi
Yaddaşda saxla
May 2025
Уютный Дом культуры с прекрасными, отзывчивыми людьми.
Good Auto, Volkswagen Official Dealer
Murmansk · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отличный сервис был, когда были официалами. ТО Шкоды Кодиак проводил постоянно . Было отлично, пока не стали Omoda PPT и не пришлось обратиться не на ТО, а на поиск причины вибрации автомобиля. Дважды обращался. Четыре "специалиста" ездили на автомобиле и рассматривали его. Ничего не нашли и вынесли вердикт, что мне все кажется и автомобиль можно эксплуатировать без ограничений. Хотя я им сказал, что мне надо ехать до Нижнего Новгорода. Проехал я до Вологды и появилась такая вибрация, что двгаться было уже невозможно. Итог: парень из гаражного сервиса https://vk.com/resonance_car за 20 минут нашел причину, (вышла смазка из переднего, правого трипоида и он умер), заказал запчасть и заменил её за 1,5 часа и адекватные деньги. Мне это стоило два дня задержки в Вологде. И еще не известно, что с другими деталями до и после этого трипоида. Я думаю - еще вылезет мне эта езда с вибрацией. "СПАСИБО ЧУДО СПЕЦАМ ИЗ OMODA PPT" НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный сервис владельцам автомобилей! А владельцу данного салона рекомендую выгнать этих "специалистов", чтобы не портили имя и имидж.
Stels
Murmansk · Motosalon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отличный магазин. Доброжелательный и вежливый персонал. Реальные, адекватные цены. Уже дважды покупаю питбайки. Всё отлично. Рекомендую.
Rotana
Murmansk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Брал шаверму. Мало того что содержимого очень мало, так еще и в основном одни овощи. Соус не по всей шаверме, сухая.
Пляж
gorodskoye poseleniye Umba · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличное место
Beach
gorodskoye poseleniye Umba · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Супер пляж