Axtarış
Marşrutlar

Pit-Stop

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
14
Rəylər
42
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Jeka Semenov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Очень удобно когда под домом есть небольшая шиномонтажка, в которую всегда удобно записаться. Приехал ко времени, без задержек меня приняли, минут за 20-25 переобули и я поехал дальше по своим делам. По качеству балансировки не жалуюсь, не обнаружил недостатков. (бывают ленивцы в других местах, после которых переделывать надо)
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Лаворко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Записался онлайн в день обращения, удобно выбрать время на сайте, сервис оказался удобным и расположен недалеко от моего дома. Мастера работали быстро и аккуратно, без задержек и суеты. Отдельно хочу отметить вежливость и профессионализм сотрудников. В общем, я остался доволен качеством услуг и рекомендую этот шиномонтаж всем своим знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Принимают как по записи, так и в порядке живой очереди, но т к по записи интервал 15 мин между машинами, то соответственно по записи в свое время не попасть. Машина передо мной была принята в мое время, а я попал только спустя час (переобувка этой машины собственно столько и заняла). В процессе обслуживания берут в работу всю мелочь (ремонты колес), при этом на те машины, которые в данный момент в работе кладется болт. Оплата принимается только наличкой, при этом чек не выдается. Пакетов для колес нет. Работают 2 "ценных специалиста" один из которых периодически испытывает трудности даже со снятием колес (хорошо, что он только занимается только снятием-установкой колес и их накачкой). Работы выполняются медленно, для ускорения процесса даже привлекают сотрудника соседнего сервиса Spot, когда он свободен. По факту вы приедете не в сеть шиномонтажей Pit-Stop, а в гаражную шинку к "ценному специалисту" со всеми вытекающими последствиями. В данное место (не знаю как остальные филиалы) обращаться не рекомендую, если бережете свое время.
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Меняла колеса в сборе!Нужно было просто снять зимние шины с железными дисками и болтами и поставить летние колеса с литыми дисками и болтами от них! Работник сказал,что нужно балансировать колеса,я отказалась!в итоге через 3 недели я чуть не осталась без колеса!Осталось 2 болта из 5!
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Колоев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Машина новая, спустя неделю после шиномонтажа поехал мыть авто. Все 4 диска поцарапаны оказались не хило так в районе утежилителей, ощущение, что молотком стучали! На скорости 110-120 руль слегка бьёт тоже, хотя резину новую хорошую ставил! По мимо испорченных дисков, балансировку переделывать тоже надо получается! Изначально 5 звезд поставил, как как по цене в Мурино самая приятная оказалась. Спустя время заметил эти все недостатки, не поленился отредактировать отзыв. Туда больше ни ногой я.
1
Təşkilatın cavabına bax
Yurik-kot902
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Все хорошо, но объявление ввело в заблуждение🧐 так же просят сделать перевод или сбегать за наличными🌚 обратите внимание на бизнесменов🗿
Təşkilatın cavabına bax
Павел М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Рекомендую. Запись на сайте, приезжаешь ко времени или чуть раньше, сразу берут в работу. Парни быстро слаженно работают.15-25 минут и всё готово.
Təşkilatın cavabına bax
Гордеева Ксения
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Не первый год меняю шины в этой сети, обычно всё нормально, вопросов не возникает, но последние 2 раза жесть. Весной в буграх сделали давление 2,7 , при том что у меня максимально 2,3 . На зиму переобувалась в Мурино, после того как выехала на кад обнаружила что при торможении появилось биение в руль, приехали на дачу, оказалось что передние колёса не затянули, что могло привести к трагедии! Мне прислали ссылку, с просьбой оставить отзыв, написала как есть, вечером позвонил сотрудник и сказал, мне руководство сказало вам позвонить, что вы отзыв плохой оставили, я сказала да, начались вопросы, а вы смотрели, затягивали, нет? Я говорю что не смотрела, сидела в машине, но факт остаётся фактом, не затянули. Сказали мы тогда вам вернём деньги, я сказала ок, но соответственно никто ничего не перевёл, вопрос, зачем было тогда говорить не понятно)
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Ахмед Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Полностью переобулся, работу выполнили отлично, дрожания во время езды нет, плюсом дали пакеты для шин. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
qqshtan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Записался онлайн. Прибыл немного раньше. Сразу всё сделали, на все вопросы ответили. Спешите переобуваться, пока нет очередей.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Ужасное обслуживание. Персонал плохо говорит по русски. Не выгрузить, не загрузить колеса не помогла, испачкали пакеты под колёса и всунули в руки. Колёса подкачали только после замечания, поставили практически на обода. По стоимости пытались обмануть, помог QR калькулятор цены.Сюда я лично больше ни ногой.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Y
ya.koyy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Шиномонтажа находится около ЭкоПарка после заезда налево и до выездам парковки, приехал по записи на 10 минут раньше место было, поменяли за 15 минут, пакеты для хранения также в продаже, помогли погрузить и загрузить
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Смирнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Посещал шиномонтаж по записи, на замену летних шин на зимние. Приехал ко времени, ребята встретили, показали куда встать! Ну а далее всё было слажено, грамотно сделано!!! Молодцы. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Вотинцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Быстро все сделали. Хорошо отбалансировали колеса. Шиномонтаж занял минут 15 с учётом того что ещё были машины паралельно.
2
Təşkilatın cavabına bax
M
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Приняли с опозданием на 30 минут, пока стоял в долгом ожидании, было видно как пропускают без очереди непонятно кого, по таблице записей с сайта таких машин и номеров нет. Работают крайне медленно, на замену небольшого радиуса ушло 20 минут, тогда как на другой станции, Светлановский пр-т 54, мне меняли не один сезон за 10 минут и всегда вовремя и качественно, а то и порой раньше назначенного времени. А тут приехал за минут 15-20, ждал 30 минут и еще меняли 20 минут. 50 минут на ожидание + замену, это просто позор, больше сюда никогда не поеду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Хороший шиномонтаж, колеса с дефектами поставили с герметиком, ничего не спускает 👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Тоже самое, что шиномонтаж в гаражах. Не уровень сетевого шиномонтажа. Работяги относятся к работе , как попало, к машинам, соответственно так же и не важно дорогая машина или нет. Халатность во всем, от снятия колес и до их установки. Ногами пинают колеса, если они прикипели, не беспокоясь и не контролируя, что колесо может слететь и что-то повредить. Не рекомендую к посещению
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
менял датчики давления, мастер на уплотнительную резинку наносит медную смазку и говорит что так и нужно 👍
Təşkilatın cavabına bax
ZzTo
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Сегодня "переобулся" на лето. Записался день в день, прибыл в к установленному времени. Оперативная работа сразу трёх мастеров, название шиномонтажа оправдывается 🔥. За пакеты для колес благодарю.
Təşkilatın cavabına bax
П.В.В.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
В сезон по записи , быстро, цена адекватная, балансировка на 3 . А так можно было бы и 4 прставить
Təşkilatın cavabına bax
Иван К.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Ребята работают быстро, слажено! Записался через сайт, день в день. Приехал приняли вовремя! Все супер!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
X. O.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Удобная запись на сайте, пару минут потратил и я уже у них в графике, приняли вовремя, переобули быстро и качественно, не успел чай допить в зоне для клиентов. Понравилось,что протягивают гайки динамометрическим ключом, проверяют старые ниппеля. Персонал вежливый и расторопный. Цена низкая, в том числе за хранение колес. Буду обращаться и впредь.
1
Təşkilatın cavabına bax
шах а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Отличный шиномонтаж , цены адекватные! Ребята быстро и качественно выполнили свою работу ! Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей О.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Хорошая сеть,рад что открыли в Мурино,самые минимальные цены на шиномонтаж и при этом качество работы не чем не отличаться от других. 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Сегодня менял колеса, сломали шпильку. Сотрудники не квалифицированные, не знают момент затяжки.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир М.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Мега не квалифицированный персонал . В сезон берут похоже всех , кто даже в своей жизни ни одного колеса не открутил . Не советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Швецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Всё быстро и качественно. Цены на сезонную переобувку ниже, чем у конкурентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Все отлично. Сделали быстро профессионально. Парни знают своё дело. Однозначно рекомендую. Спасибо! Удобное место, думаю будет пользоваться спросом.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Тюленев Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Время на часах 9:10. Запись на 9 утра на переобувку. Сотрудник один, занимается своими делами: таскает колеса, курит, куда-то ходит….бардак
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мишин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Меняю отзыв, раньше был Пит-стоп и было все отлично, теперь другая контора с конскими ценами, 3300 за 16й радиус)) смех
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Приехала по записи на шиномонтаж, все сделали быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Али
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Всё класно есть удобная запись пришёл переобулся всем советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тигран восканян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Поменяли колеса, быстро и качественно
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6888
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Ребята, молодцы переобули быстро
1
2
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий романов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Хороший, быстрый шиномонтаж
1
Təşkilatın cavabına bax
Zarif Eshaliev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Очень и быстро рекомендую всем
Təşkilatın cavabına bax
а к
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Не дозвониться
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Зайцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Быстрое обслуживание
2
Təşkilatın cavabına bax
Далер Азимбоев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Удобно быстро четко 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Всё четко
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ч.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Все супер. Как всегда.
Təşkilatın cavabına bax
Жижа из парижа
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
молодец!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2