Елена
6
Елена
0
abunəçi
0
abunə
98,6 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
Giper Lenta
Shushary Settlement · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
May 2026
Вроде магазин чистый, но в напитках постоянно бардак, везде валяются упаковки от воды и лимонадов, ценники не везде есть. Дважды покупали шашлык и оба раза он был с душком(((, просто выкидывали, тк далеко ехать обратно. Ну и парковка это отдельная тема(..., можно встать только у лемана про, тк дальше вся парковка заставлена грузовиками на ночёвке, ну и стоит сильный запах мочи(
Electrikdom
derevnya Razmetelevo · Elektrik sayğacları
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Нужно было поставить трубостойку, подключить щиток и установить камеру. Алексей приехал во время, как и договаривались, все работы были проделаны быстро и качественно. Даже дождь не остановил. Спасибо!
Pit-Stop
Murino · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Приехала по записи на шиномонтаж, все сделали быстро и качественно.
Cvetofor
Saint Petersburg · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
May 2023
Букет собирали медленно, но цветы свежие, простояли почти месяц.
Fix Price
Bugry · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
May 2023
Нормальный магазин, когда нужного товара не было в зале, то по просьбе принесли со склада. Вечером бывают очереди на кассе.
Tsiryulnik
Murino · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2023
Пришла в 10 утра, очереди не было. Вся стрижка заняла 20 мин и стоила всего 300р). Приду ещё!
Pomponchik
Koltushskoye gorodskoye poseleniye · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Вкусные чебуреки, особенно с сыром), картошка фри не очень... Обслуживание быстрое, в зале чисто. Будем заезжать ещё.
Стройбаза Славянка
derevnya Slavyanka · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
May 2023
Нормальная строй база, приехали ближе к вечеру, пиломатериал отобрали сами, доставили через час.
Rostic's
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Зашли только по причине отсутствия клиентов. А в итоге через 10 мин заказ только начали готовить. Очень быстрое обслуживание (((.
Dixy
Bugry · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Жуткий магазин, почти всегда грязные полы, нет ценников или неправильные, на полках бардак. Почти каждый раз приходится общаться с администратором и делать возвраты. Даже администратор не знает правил программы лояльности... Магазин к посещению не рекомендую.