Axtarış
Marşrutlar

Pit-stop

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
7
Rəylər
114
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
329 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

114 rəy

Susmaya görə
Екатерина Шалютина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Отличный магазин. Приветливый персонал. Большой выбор товара. При обращении всё прекрасно объяснили, показали и заказали нужное количество. Быстрая доставка.
3409
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Давно знаю персонал, все стараются, работают слаженно и ответственно! Неоднократно покупал шины и диски, оборудование у них достойное! Рекомендую!
Сергей Андреев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Парни шустро работают, правил диск, сделали быстро качественно.
И
Инкогнито 9315
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Так получается,что в центр Пит Стоп обращаюсь не часто,но каждый раз убеждаюсь ,что приехал в нужное место! С моим заказам дошиповать резину и потом"переобуть",несмотря на начинающийся предзимний ажиотаж работники Пит - Стопа справились быстро и качественно! И что всегда не мало важно ,цена работы была в нормальных рамках!Ещё раз спасибо администратору и непосредственно исполнителям работ!
3
Артем Рябушкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Качественный сервис , хороший ассортимент шин и дисков в наличии . Прекрасно работает шиномонтаж . Мойка колёс и упаковка в пакеты , особенно радует в сервисе . Приемлимые цены на сервис и товары .
1
Радик Кильмаматов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Очень толковые ребята работают, помогли решить проблему с авто поменяли камеру на колесе
1
Юленька Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Цены выросли, а качество значительно упало. Подход к сотрудникам и выполняем работам требует пересмотра. Ранее много лет посещали данный центр, в настоящее время однозначно нет. Хотя справедливости ради подобная картина по всему городу.
3
1
Кочетков Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Цены далеко не демократические, как на резину так и на шиномонтаж!! А так не плохой выбор шин и дисков, ассортимент имеется так сказать. Можно приобрести и в кредит.
Сергей Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
При замене колес не поменяли плохой вентиль и колесо начало спускать. За его замену было оплачено им же 400₽. При стоимости вентиля 30 ₽ и общей стоимости «переобувки» в 2200₽ за 15 радиус, не менять его, наверное, можно расценить как задел для последующей работы для себя. Плюс путаница на записи с последующим ожиданием более получаса для исправления этого косяка.
1
Константин Кононов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Удобное расположение, ассортимент очень большой. Купил, поставил, залил, поменял, и всё в одном месте сразу. Недавно старые регистрационные знаки там же заменил, предоставил права и техпаспорт, подождал 5 минут и забрал новые.
1
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Пришлось однажды обратиться, когда была проблема с колесом. Персонал вообще на клиента не ориентирован, мне сказали, что у них два человека в ожидании, а после обслуживания их они поедут по домам и посоветовали обратиться в другое место, куда, кстати, я и обратилась и нисколько не жалею об этом. Данный шиномонтаж не рекомендую от слова совсем!
1
Антон Лаврентьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Отличный сервис и магазин! Всегда все есть в наличии, проконсультируют и посоветуют без проблем 👍🏼
2
2
Любовь Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Центр находится в шаговой доступности от ул Московской персонал приветливый доброжелательный работают быстро качественно недорого,есть комната отдыха+++++++
3
1
Алексей Симаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Хороший магазин. Выбор шин на разный кошелёк. Вежливый персонал, посоветуют на чём остановить внимание. Так же пользовался услугами шиномонтажа. Снятые колёса моют, не везде это есть, к сожалению. Так что всё устроило. Есть место где подождать.
2
Василий Григоренко
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Отличный магазин и сервис. Неоднократно бывал там и всегда оставался доволен и консультациями специалистов, и покупками, и оказанной техпомощью. Молодцы! Так держать!
1
1
Emel Kraust
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Разнообразный ассортимент на разный кошелёк. Персонал доброжелательный, всегда помогут с выбором. Брали там уже второй комплект зимних и летних колёс. Качество шин хорошее. Есть услуги шиномонтажа. Однозначно 5 звёзд.
Evgeniya Kryachko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Отличный персонал , прекрасное соотношение цена/качество . Шиномонтаж и замена резины на уровне . После покупки резину можно оставить на хранение. Для гостей есть чистая и комфортная зона ожидания. Всем советую . Пожалуй , лучшее место в городе .
3
2
И
Илья Юрьевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Хороший ассортимент шин, доброжелательные сотрудники, очень профессиональные станки балансировки колес! В сезон переобувания только по записи. Всегда помоют колеса, сложат в пакеты, погрузят-разгрузят, в общем марку держат ребята много лет 👍
4
Михаил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Сегодня 16/11/2024 переобулся, цена хорошая, качество высокое. Большое спасибо ребятам, всё рассказали и подсказали как сделать лучше. Всё честно, без навязывания каких нибудь ненужных вещей. Комната ожидания супер, даже для детей есть игрушки. Благодарю!
1
Андрей Рыжиков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Отношение к постоянным клиентам просто никакое. Записался за неделю на 15-00 приехал в 15-05 уже другую машину во всю переобувают. Ну говорят, опоздали - ждите. Ну нормально вообще? А позвонить? Мое время шло вообще то. И если у Вас только по записи то интересно от куда взялась эта мишина? На 15-30 была записана но приехала за пол часа? Или не успели сделать ту, что на 14-30? А скорее с улицы взяли, наплевать на запись. Так хоть бы вежливо извинились, а то общение, как будто я студент на экзамен опоздал, а не постоянный клиент который деньги Вам привез. Больше не ногой, в колеса даром буду переобуваться.
4
7
Александр Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Парни молодцы! Не зря весной/осенью очереди на переобувает. Все делают качественно, быстро. В магазине большой выбор резины и дисков, консультанты грамотные, всегда готовы подсказать.
3
fil-syz
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Большой выбор шин и дисков, мастерская. Работают быстро и качественно. Проблем не было. Единственное но, - много клиентов, лучше по записи...
2
1
ШинМастер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Ребята, Вы профи своего дела, молодцы! Не обращайте внимания на отзыв Андрея Рыжикова, который он оставил вам ниже. После он приехал к нам и снова совершил низкий поступок в виде отзыва уже в наш адрес: "Оплаты картой НЕТ!!!! Цены просто не реальные!!! Во всем городе переобувка 2000 у них 3240 и делают 1,5 часа. На счет качества не скажу, первый раз переобувался. На Пит-Стопе 4 раза переобувался все норм было и цена 2000" Андрея Рыжикова с облегчением!
2
1
Володя Волга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Менял колеса. Сервис на уровне Цена не большая по сравнению с другими
1
Максим Пыжьянов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Отличный монтаж. Делал правку диска- монтажник предупредил про царапины и возможную лопину (повреждение было в районе нипеля- слабое место) - но всё было сделано классно! И балансируют ребята здорово!
3
игорь иващенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Большой выбор, работают грамотные специалисты, подобрали все быстро, не смог переобуться так как был в сезон, все переобувались
Ася
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Большой выбор шин и дисков. Компетентные работники. Качество на высоте, цены приемлемые. Очень рекомендую
1
Алена крутакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Проезжали мимо, так получилось что пришлось купить новые шины. Заехали в Пит стоп, очень адекватные цены, грамотные специалисты все сделали быстро и качественно мы остались довольны!
1
Владислав Осипов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2019
Можно подобрать шины любого размера, любой ценовой категории. Сотрудники немного хитрят, не всегда хотят по акции "шиномонтаж в подарок". Цены немного ниже, чем у конкурентов, этим и берут. Магазин, рядом шиномонтаж.
5
Адмирал Кузнецов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Ужасное обслуживание..... Не советую. Лучше доехать чуть дальше и сделать хорошо и вежливо. Шиномонтажник нервный не культурный. Не советую .
Адоньев Виктор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Отличный шиномонтаж,грамотный шинмонтажник,отмыли колеса перед балансировкой,отбалонсировали,и затянули болты динамометрическим ключём.Был там проездом.
3
Максим Жук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Хороший шинный центр, работы как правило проводятся по записи, широкий спектр услуг, современное оборудование. Цены по рынку.
1
1
J
Jawa638TS lol
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Профессионалы своего дела, есть смена, Василий работает, без лишних вопросов, любой сложности шиномонтаж быстро и качественно, советую, лучшая шинка в городе
3
Николай Калинин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Хороший выбор из различного ценового сегмента. Удобно, что шиномонтаж вместе с магазином. Нормальные цены
Алекс Шварцкопфф
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Доброкачественная работа,всесторонний подход,знающие мастера,первоклассное оборудование
Роман Валерьевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Один из лучших шиномонтажей города, оперативно и профессионально, есть комната ожидания с ТВ. Уже более 6 лет только там обучаю обе машины.
К
Константин Федоров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Асортимент шин хороший, а вот шиномантаж оставляет желать лучшего! Через 100 метров отлетели почти все брлансировачные грузики на колесах , колпаки на колеса одели непончтно как. Вообщем заново заезжал балонсировался на другой шиномантаж ! Задумайтесь !
5
2
Александр Фатьянов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Однозначно лучшее место для того чтобы переобуть своё авто. Все люди из прошлого поколения рекомендуют именно это место. Следовательно ребятам ещё одна 6 звезда за стабильность вне зависимости от времени.
1
Евгений Финошин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Словил саморез, приехал за помощью, сказали ждите и не факт что дождетесь ответить не могут сделают ли ваще или нет, ждать не ждать смысла нет, ставят в живую очередь без гарантии что отремонтируют, смысл такой постановки в очередь?
3
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Обалденный шиномонтаж и очень квалифицированный персонал!!!
Степан Левин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Купили у них две шины LAUFENN новые, одна из них оказалась уже с пробегом, одна боковина стёрта, при покупке не заметили, когда уже собрали и начали балансировать только заметили, пришлось опять разбирать и везти обменивать, еще тот факт для чего они отрывают заводские этикетки сразу же в магазине вообще непонятно, ни в одном магазине так не делают, и вообще если я купил новую резину заводская наклейка должна оставаться, вы же когда покупаете допустим ботинки, футболу да и вообще любую вещь новую в магазине вам же не отрывают бирки там))). Короче цены практически самые дорогие по городу, персонал занимается своими личными делами приходится очень долго ждать, да и шиномонтаж подхрамывает по поводу балансировки, в том году пришлось ехать перебалансировать на другой шиномонтаже, балансировки вообще не было, перевесы 20/15, 20/10, 20/25 и лишь одно колесо каким то чудом оказалось по 0/0. На фото новая шина купленная в этом магазине.
5
2
A
Anonim rəy
18 may 2019
Всем советую шинный центр Пит-стоп. Очень грамотный и профессиональный персонал. А главное низкие цены и качественный сервис. Очень доволен. Ставлю твердую 5.
6
Светлана Герасимоаа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Спасибо огромное центру и менеджеру Артему, который выявил причину поломки у машины, очень вежливый и умеет работать с клиентами. А ребятам спасибо за их труд! Мне здесь очень понравилось, буду ездить в этот центр.
4
Сергей Пархоменко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Хотел купить здесь зимнюю резину. В первый день продавец (был один) кое-как объяснил ценовую ситуацию и сроки поставки. На второй день заехал с намерением осуществить покупку, за столом сидели двое, один разговаривал по телефону (тот, который был в первый день). Я пояснил ему суть, он мотнул головой и продолжил беседу по телефону!!! Моего терпения хватило на одну минуту... Развернулся и ушёл! Заехал в соседний магазин, купил туже резину дешевле и доставили через три дня! Ребята, будьте внимательны и вежливы с клиентами!!!
6
3
Алексей Муллов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Плохо налажена работа с поставщиками. Заказал диски. Срок доставки 4 раб дня . прошла неделя дисков нет. Некрасиво как то
5
Елена Исмаилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Отличный ассортимент шин и дисков, грамотные специалисты, доступные цены.
5
Дмитрий Малынин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Отличный магазин!!! Давно работает и доступные цены!
Алексей Прокофьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Нормальное быстрое обслуживание. Работают толковые ребята. Бокс чистый. Делают все аккуратно и быстро. Цены нормальные.
Олег Парфёнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Отличный сервис. Быстро, качественно и доступно. Персонал знает своё дело.
3
Алексей Понамарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Все по космосу. Выбора нет. Только под заказ вашими деньгами, на озон дешевле. Они видимо там же заказывают и 5тр клеют. Проходите мимо и не тратьте свое время.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3