Алена крутакова
8
Алена крутакова
0
abunəçi
0
abunə
80,2 min
baxış
Rəylər
29
Seçmələr
Foto
7
Hotel Manuch
posyolok Manychstroy · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
По дороге все гостинцы были заняты и так как очень устали особо не было выбора и пришлось остановится в этой гостинице, ничего плохого не скажу, в гостинице чисто для меня это главное, отдали 1800 за 3 человек. Туалет и душ общий. По приезду вас встретят 3 милые кошки , не скупитесь покормите этих мордашек )
Kışlak
Astana · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Если честно не особо понравилось еда, показалось немного грязновато, второй раз уже не пойду туда🤷
Ibis Astana
Astana · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Жили 3 дня, вообщем хороший отель, все цивильно и красиво, в ресторане вкусная еда, хороший завтрак который включен в проживания, рекомендую!
Nash remont
selo Vityazevo · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хороший сервис, рекомендую!
Noah Hotel Complex
posyolok Parkovy · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Этот отель пойдет в нашу копилку лучших отелей на дороге, понравилось всё, спасибо вам за вашу работу 👍 рядом отличное кафе, все очень вкусно, рекомендую 🙌
Rollberi
Bogdanovich · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Не первый раз уже заказываю в роллбери, все очень вкусное! Рекомендую это кафе 👍 заказывайте и вы не пожалеете 🫶
Лазурный берег
Anapa · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Отдыхаем уже 3 раз , цена качество все устраивает) для детей есть все на территории, вкусная еда, чистые номера .
Октан
Simskoye gorodskoye poseleniye · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Маленький выбор, грязновато, безвкусная еда
At Lusi
selo Sadovka · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Заехали по пути поесть, ну как бы так выбор маленький еда без вкусная (
Solnechnaia
Michurinskoye selskoye poseleniye · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Отель чистый но нет тапочек нет чайника ( нет холодильника в номере приходиться спускаться на кухню, для меня это не удобно я хочу зайти в номер и уже никуда не бегать, ночевали 3 за 3500, хотя до этого ночевали за 2500 и в номере было все. Вообщем больше сюда не заедем.