Axtarış
Marşrutlar

Pion

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
24
Rəylər
58
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,5
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Алина Сергейчик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Спасибо большое за новый образ,делала контуринг,получилось красивое сочетание цветов русого цвета с розовым,мастера опытные,очень вежливые,приятная обстановка,в помещении чисто и уютно.Приду еще обязательно!
Təşkilatın cavabına bax
Настя Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Очень приятная атмосфера в салоне. Были вместе с дочерью(14 лет). Нам очень понравилось,мастер Анна очень внимательно все выслушала,посмотрела все фото(стрижек) которые принесла дочь для того что бы объяснить что она хочет. Все разобрала,обсудила,скорректировала. Дочь в полном восторге от результата. Получилось так как она хотела. Я тоже осталась полностью довольна своей стрижкой. Мастер справилась на 100%,при учете что с моими волосами не каждый мастер может совладать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Персонал вежлив и предупредителен, в салоне опрятно, чисто, оборудование и обстановка новая, мастер (Юлия) спокойна, внимательна и аккуратна, услуга оказана на отлично, уютная атмосфера, Ждать не пришлось, запись возможна он-лайн
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Токарь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Очень нравится эта парикмахерская! Была там второй раз, делала стрижку каре, все пожелания были учтены, стрижка сделана качественно и быстро, красиво уложили в конце процедуры волосы, делала у мастера Анны, осталась очень довольна, спасибо большое !
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина С.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Ходила в данный салон, осталась очень довольна мастером, приятная беседа воспитанная девушка. Все чисто, аккуратно, приятный массаж головы, я вообще люблю когда копошатся в волосах. Я обязательно вернусь, рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Сильно не понравилась эта парикмахерская – причёску сделали ужасно, используя новые методики, которые я никогда не видел) Это первая парикмахерская, в которой после финального результата я сказал: «Давайте переделаем». Но даже во второй раз и с элементарной причёской сделаны ошибки, которые можно исправить только отращиванием новых волос!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Полунина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Хорошая стрижка (освежили кончики и челку). Мастер приятная и вежливая. Цены адекватные, без сюрпризов. Думаю, что в следующий раз запишусь сюда же!)
1
Təşkilatın cavabına bax
vodneva-s@bk.ru
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Здравствуйте, сходила сегодня на стрижку в эту парикмахерскую. Мастер выстригла мне чёлку очень коротко - это называется филировка! Жуть. До этого была у другого мастера, всё прекрасно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Бронислав О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Салют, не стригся полгода, сделали стильную и модную прическу под густые вьющиеся волосы, благодарю парикмахера)
Təşkilatın cavabına bax
Ок
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Мне понравилась стрижка. После укладки волосы аккуратные, выглядят более ухоженно. Дома самой так не получается
Təşkilatın cavabına bax
Алла А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Отличный салон! Приятные мастера,качественный уход и удобное для меня месторасположение!буду ходить на постоянной основе,приятно удивлена
Təşkilatın cavabına bax
Lale Yusubova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Добрый день! Посетила 26 ноября 2025 . Стрижка и окраска волос . Спасибо огромное мастеру Анне за безупречно выполненную работу!Я очень довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Резник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Вчера посещала эту парикмахерскую,мастер Елена сделала чудесную мне стрижку,золотые ручки у неё, буду теперь только сюда ходить.Цена модельной стрижки всего 1400 рублей ,с учётом что делала короткую пикси,были длинные ниже лопаток и очень густые.Еще раз мои благодарности.
Təşkilatın cavabına bax
Елена О.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Очень странный парикмахер, постоянно рассказывала о своей жизни,хотя я пыталась не поддерживать разговор. Постригли более - менее хорошо. Вряд ли ещё пойду
Təşkilatın cavabına bax
Мадина Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Отличная парикмахерская! Быстро, аккуратно, очень приятная атмосфера. Осталась довольна результатом 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Прекрасное место! Хорошие мастера! Выполнили пожелания по стрижке даже лучше, чем я себе её представляла! Рекомендую!☺️
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Пыжова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Абсолютно согласна с предыдущим комментарием. Также записала постричь ребенка и когда пришли , выяснилось, что мастер не стрижёт детей. При этом, нам не перезвонили и не отменили запись. Считаю это абсолютно непрофессиональным. Таких администраторов увольнять надо, больше сюда не придем. Потеря времени.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сорокин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Обслуживание отличное Мастера приветливые Стрижка - быстро и аккуратно
1
Təşkilatın cavabına bax
DayDara
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Нужно было обновить кончики волос и профилировать всю длину, убрать «шапку» в общем. Мастер справилась на «ура», я осталась довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Саша Чёрная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Хорошо всегда стригут или длинные волосы. Все расскажут и покажут, как ухаживать, что делать, что не делать. На телефон отвечают быстро, спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Прекрасный салон и очень профессиональные мастера! Как всегда все на высшем уровне. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Очень давно хожу в это место) волосы доверяю только Юлии, понимает меня с полуслова, даже если я сама все дома испортила, знаю, что в этом месте точно помогут, все исправят, и будет красиво)
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Ходил на стрижку, сделали хорошо, персонал вежливый, мне понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга матяш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Хочу выразить огромную благодарность мастеру- парикмахеру Юлии и мастеру маникюра Людмиле! Девочки! Вы кудесницы! Спасибо вам огромное! Всегда ухожу от вас с красивой прической и обалденным маникюром!!! 💯💯💯💯💯💯💯
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
При посещении данного салона столкнулись с полнейшим непроффесионализмом. При записи было озвучено, что нужно подстричь сразу троих людей:мужчину и двух детей, мальчика и девочку (девочке постричь концы, что тоже было озвучено). По факту по приходу в салон выяснилось, что мастер детей не стрижёт и отказывалась выполнять работу. Девочку в итоге подстригла, но срез кривой и выполнен был откровенно на скорую руку, это если выражаться цензурно. Некритично, но все же, когда обращаешься в салон, ждешь другого результата. Зачем было производить запись изначально, непонятно, только потеряли время и получили некачественную услугу. Как будто администраторы живут отдельной жизнью от мастеров.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Отличные мастера, уже давно ходим всей семьей только сюда
Təşkilatın cavabına bax
Gadji Gadjiev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Перестали стричь после нескольких опозданий на 10-15 минут. Стригут хорошо за свою цену, но отказывать в обслуживании за опоздания слишком жестко
2
Təşkilatın cavabına bax
елизавета ремесс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Были в октябре, стригись у молодой девочки. Моему понравилось, хотя капризный в плане выбора мастера)
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Волкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Была недавно, стриглась у мастера Анны. Все чудесно, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 mart 2019
Хочу выразить благодарность за работу в этом салоне замечательным парикмахерам за их волшебную работу и замечательное настроение и плзитивный настрой клиентам! Стрижу мне Юлия сделала изумительную ! Я впревые делаю каре, еще и с ассиметрией! теперь я здесь точно постоянный клиент!
3
Юлия Мальцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Очень довольна услугами стрижки и покраски от профессионалов своего дела!!! Спасибо огромное за Вашу работу!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Штрих
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Стригут хорошо, все спрашивают, учитывают, обязательно моют. В последнее время сильно подорожало, но без этого никак.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Маленький, уютный, районный салон. Довольны посещением, есть скидки пенсионерам.
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рустам Стрекалов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Абсолютно непрофессиональные парикмахеры. Изначально назвали одну цену, по итогу вышла другая(лгут по поводу цены). После стрижки сказали, что если что сами подправите дома. Я такой наглости ещё нигде не встречал. Ни в коем случае не ходите в этот салон, вас там обманут и испортят стрижку.
1
1
Дарья
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2018
Если вы хотите сохранить свои волосы, то никогда в жизни не посещайте этот салон! На просьбу убрать 2 см я услышала, что смысла нет, волосы плохие от середины длины. Видимо, после этого мне и убрали сантиметров 10, предложив измерить линейкой, но я и по фото «до» вижу, что убрано много. Еще и высушили кое-как, мол итак сойдёт, чего еще вам надо. И все это «удовольствие» за 1000₽. Ужасная работа.
1
1
Инесса Костельнюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Хочу сказать спасибо за работу мастера Людмилы. Профессионал своего дела, внимательная. Каждый раз выходя из салона я испытываю только положительные эмоции.
4
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Спасибо , очень довольна стрижкой , обязательно вернусь 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Семенов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2019
Не ходите сюда!!! Наглые и хамоватые сотрудники! Записался заранее по телефону прихожу в назначенное время и меня без объяснения двигают на час из-за того, что кто то оказывается записывался 4 дня назад! Я уж не говорю про профессионализм. В общем если хотите хамства за свои деньги, то приходите, этого там с достатком!
2
Даша М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Отличный салон! Креативный, приветливый персонал! Хожу не первый раз. Очень довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кудель
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Хорошая парикмахерская. Как и во всех подобных заведениях нужно чётко знать чего хочешь, и контролировать работу. Цена тоже приемлимая, как и везде по городу.
1
Christina Sardaryan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Хорошие мастера, все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Леся
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Стригла здесь своих мальчиков, очень всë понравилось. Мастер Сергей - профессионал своего дела.
2
Юля Незабудка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Хожу в парикмахерскую давно, всё нравится, обстановка уютная, очень хороший мастер Людмила!!!!!спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2022
Простенькая обстановка, но очень хорошие мастера и уровень услуг. Рекомендую.
Владимир Киселев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Спасибо большое за обслуживание!!! Всем советую.Регулярно пользуюсь услугами этой парикмахерской!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ltm
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Демократичные цены, отличные мастера, уютная обстановка. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Шабанова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Быстро, качественно и недорого подровняли кончики
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Рыбакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Хожу не первый раз, всем довольна
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Татаурова(Яниогло)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Нормальная парикмахерская))
1
Инна Кара
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Хорошо стригут сына, всегда приветливые парикмахеры
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2