Кристина С.
22
Кристина С.
32
abunəçi
2
abunə
3,1 mln
baxış
Rəylər
255
Seçmələr
Foto
50
Cheburechnaya Ussr
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень слабые чебуреки. Начинки много, было много бульона, чебурек развалился. Тесто не вкусное. Четыре звёзды только из-за интерьера
Villa Pasta
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Мы в восторге, наконец-то на районе появилось новое заведение, где можно вкусно покушать. Надеюсь повар будет и дальше так готовить. Брали тартар из говядины, очень вкусно, мы даже ничего не добавили. Цезарь с креветками был хороший, не на 5 баллов, но хороший, соус и креветки потянули все вверх. Я брала пасту с щечками, это что-то с чем-то. Много сливочного соуса, паста утопала в ней. Карбонара у мужа была также очень вкусной. Вернёмся, чтобы попробовать пиццу.
Тамада Культур-мультур
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Приятно провели время в данном ресторане. Интересный интерьер. Вежливый и активный персонал. За соседним столом девушка праздновала день рождения, ее очень своеобразно поздравили с кусочком тортика, потом ещё раз поздравляли с песнями и танцами. Было интересно. По еде вкусно, хачапури на мангале, любовь, рекомендую. Рапаны также были вкусные. Беляши брал муж, ему не понравилось. Хочу вернуть что-то ещё попробовать
Azerbaijan
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Мы были в Баку. Но ранее мы не так ценили этот ресторан. Сейчас побывав в Азербайджане, мы влюбились в эту страну, а в особенности в город Баку. Решили вернуться в данный ресторан. Кутаб с мясом для меня просто уау, очень понравилось. Взяли салат с соусом Кизил, почти как салат с вишней из Баку, рекомендую. Шашлык из говяжий вырезки супер, с соусом аджика, лаваш и лук. Все было замечательно. Персоналу и повару огромное спасибо
Endemic
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Брали с мужем тар тар из говядины, яйцо пашот для нас к нему в новинку, было необычно и вкусно. Сулугуни жареное нам не понравилось, официант свое мнение нам сказал, но мы решили рискуть, поэтому балл я не снижаю, это было наше решение. Томатный суп был очень хороший, густой. Играла приятная музыка в ресторане. Мы вернёмся попробовать что-то новое, например пиццу
Bakı zooparkı
Bakı · Zoopark
Yaddaşda saxla
May 2026
Большой зоопарк. Много зелени, животные в хорошем состоянии, упитанные))) было интересно прогуляться, посмотреть на животных. Много персонала, которые следят за нами посетителями, чтобы не кормить животных
Central Baku
Bakı · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Пришли на завтрак в последний день нашего отпуска. Народу очень много, еле-еле сели, салат и напитки принесли быстро, хоть и заведение полное. Взяли лондонский завтрак, к завтраку дают напитки на выбор (сок, чай...) и корзину с хлебом, бенедикт с лососем. Салат из помидоров с вишней. Все было очень вкусно, русскоязычные официанты и хостес. Мы остались довольны. Однозначно вернёмся
Caravan Baku
Bakı · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Суп дюшбара и грибной очень вкусные. Брали салат с хрустящими баклажанами, восторг, хрустят восхитительно. Муж брал пельмени с сыром, ему очень понравилось. Все блюда были очень горячими, видимо из под ножа. Приходилось немного ждать блюда, но мы никуда не торопились. В ресторане играет французская музыка
Qaynana
Bakı · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Пришли позавтракать. В ресторане играет местная музыка, антуражно вме, декора достаточно, чтобы почувствовать себя в Баку. Блюда принесли быстро, а ещё быстрее напитки. Набору много в ресторане. Брали три омлета, с помидором и сыром, с помидором, и последний с сыром. Всем все понравилось. Салат с помидорами вкусный. Однозначно вернёмся чтобы что-то другое ещё попробовать
Ay Beauty Studio Gözəllik Salonu
Bakı · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хочу быть первой, кто напишет отзыв данному заведению. Пришла в 10:15, к сожалению парикмахерская была ещё закрыта, поэтому имейте ввиду, что не сразу все открывается как написано в режиме работы. Так оперативно мне ещё никогда не мыли и не сушилки волосы. Сушили волосы два мастера, поэтому это было супер быстро. Цена адекватная 20 манат. Однозначно рекомендую, буду в городе приду ещё раз сюда