Axtarış
Marşrutlar

Pims

İcmal
Menyu
Foto
Rəylər
11
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Xurtto
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Сотрудники не могут справиться с 3 клиентами, ждала долго. На вкус это просто разбавленная вода с такой же разваренной и слипшейся тапиокой, причем отвратительной тапиокой, как сопли. Маленький выбор напитков, нет даже классического бабл ти, цена качество совсем не оправдана
1
3
Дмитрий Петров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Крутое место, обслуживание, приветливый персонал, качество блюд, недорого, советую для посещения
К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Работают отзывчивые сотрудники, Анатолий приготовил вкусный чай. Быстро вкусно чисто
Анастасия Денисова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Вкусные напитки ,лучше чем везде ,сотрудники очень приветливые и доброжелательные, отдали быстро ,придем еще!
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
отвратительно невкусно, как вода не было в наличии крема (никакого), за напиток без крема даже не предложили скидку, хотя по умолчанию напиток идет с ним по вкусу здесь даже хуже чем в галерее и ситимолле, хотя это топ 2 худшие точки города продолжу ездить на васильевский остров, хоть там делают нормально
3
Təşkilatın cavabına bax
Nyafmyaf
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Точка только открылась, видно что бариста переживали что половину ассортимента нет, но мы все поняли и в следующие разы у них все было! Пимс как всегда вкусный, правда прям на входе точка, но это не особо мешает
Təşkilatın cavabına bax
Александр Штепа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
спасибо спасибо спасибо что открылись здесь а то каждый раз ходить до галереи лень самый вкусный напиток Момо, рекомендуем всем
Маша Адмони
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Девушка Алиса просто супер ! Вежливая и очень приятная! Напитки супер !
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий мигунов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
очень хорошее место, напитки классные
Təşkilatın cavabına bax
Павел М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Отличное место, очень вкусно!
Инкогнито 5343
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
оч вкусно спасибо «3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2