Анастасия Денисова
5
Анастасия Денисова
0
abunəçi
0
abunə
23,5 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
1
Или
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отвратительный администратор ,сели компанией ,заказала напиток и хотела еще что то заказать но так как хотела очень пить ,попросила стакан воды ,СТАКАН ВОДЫ мне отказали ,сказав продают только бутылками Видимо ссылаясь на закон ,но человеческий фактор никто не отменял ,спасибо вам огромное за такой потрясающий сервис Больше сюда не ногой
Pims
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Вкусные напитки ,лучше чем везде ,сотрудники очень приветливые и доброжелательные, отдали быстро ,придем еще!
Hlebnik
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличная пекарня ,чисто ,и есть много посадочных мест ❤️
LilyAesthetics
Saint Petersburg · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличный салон, все число ,аккуратно, потрясающий приветливый персонал ,результат с первой процедуры Рекомендую мастера Екатерину Мастер своего дела 👍🏽
ИзвараПар
kottedzhny posyolok Sochi · Hamam
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличная баня! Большая ,просторная ,есть все для отличного отдыха !
Шлягер
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Оладьи из цукини с сыром внутри очень вкусные ,смотря на меню складывается ощущение что цены вполне демократичные ,но кофе очень дорогой ( А так все было отлично,спасибо)
Dacha Lavanda
kottedzhny posyolok Sochi · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Все просто супер! Быстрый заезд , ухоженный ,светлый дом, есть все самое необходимое! Обязательно приедем еще! P.s на территории поселка есть озеро, детские площадки и небольшой лес )
Тиккансаари
posyolok pri zheleznodorozhnoy stantsii Losevo · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличное место! Очень вкусный шашлык ,пирог с черникой+шарик мороженного мой отдельный фаворит ! Достаточно большое меню ,цены ниже среднего ) Все очень понравилось!спасибо! Рекомендую!!!
Алсера СТ
Moscow · Kondisionerlər
Yaddaşda saxla
May 2023
Заказали тележку Дешевле в 2 раза чем у других поставщиков ,оперативно отправили,тележка прочная,легко собирается Советую!