Axtarış
Marşrutlar

Piercing

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
50
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
🐈
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Долго выбирала, где сделать пирсинг хряща, и не ошиблась! Всё прошло максимально профессионально, стерильно и, что важно, почти безболезненно. Мастер подробно всё объяснила, подобрала украшение, которое идеально село. Заживало всё легко и быстро благодаря грамотному уходу. Теперь это моя любимая изюминка!
Təşkilatın cavabına bax
лерка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Спасибо большое мастеру по пирсингу Ольги!Прокалывала мне пупок! Когда пришла очень боялась, оказалось что это не капельки не больно. Все прошло быстро, безболезненно и стерильно! Еще раз большое спасибо! Приду на другие проколы!🤩 Всем советую только она,Мастер с большой буквы!
Təşkilatın cavabına bax
Ann
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Пришли в троем делать пирсинг в разных местах, девушка провела консультацию, все объяснила, успокоила и хорошо выполнила свою работу) все проколы выполнены отлично и без боли) Придем еще)
Təşkilatın cavabına bax
Anyuta
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Год назад делала прокол крыла носа, все отлично, зажило быстро. Мастер Оля просто золото, я в восторге. Не так давно решилась на процедуру перманент бровей, было страшно, что пойдет что-то не так, НО, девочки, всем советую это сделать! С перманентом бровей вы надолго забудете о том, что по утрам нужно будет подкрашивать брови карандашом, смотреть, чтобы все было ровно и аккуратно. Мастеру огромное спасибо, обязательно еще раз вернусь ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Фасия Узумаки
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Делала прокол в январе этого года, мастер отличный! Не даёт и повода для страха, всё стерильно, качественно, зажило всё на ура) Всегда поможет, если появятся вопросы, очень рада, что сюда попала:)
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Спасибо Мастеру Ольге! 🌸 Пирсинг сделала профессионально: быстро, стерильно, главное - безболезненно. Подробно показала и рассказала об уходе за проколом. Все быстро зажило! Рекомендую ! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Alina P.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Отличный мастер ! Очень приятная и позитивная , сразу как профессионал расположила к себе, учитывала все пожелания. Прокалывали нос , во время сеанса мастер все подробно рассказала и показала , как нужно ухаживать за пирсингом. Рука у мастера легкая , так что было абсолютно не больно. Рекомендуем эту студию и такого замечательного мастера ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Марианна Павленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
После процедуры перманентного макияжа губ я не могу нарадоваться! Цвет идеально подобран, и теперь мои губы выглядят объемными и яркими. Я забыла о помаде и подводке — просто шикарно! Чувствую себя уверенно в любой ситуации. Спасибо мастеру за профессионализм и заботу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Julia Chagdurova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Прокалывала у Ольги мочки ушей, все очень быстро и легко. Предложила два варианта прокола: пистолетом и иглой, рассказала о минусах и плюсах каждого варианта. Дала на выбор очень много украшений-гвоздиков, также два вида заглушек к ним(металлические и резиновые) Я с ней безумно поладила, Ольга невероятно искренняя и комфортная женщина, поддерживает любую тему диалога, шутит в процессе работы, что помогает клиенту не зацикливаться, а расслабиться! Еще обязательно приду к ней, И ВАМ СОВЕТУЮ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Кочеткова Кристина Викторовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ольги!Сделала перманентный макияж бровей, осталась очень довольна! Мастер знает свою работу, подобрала форму, цвет, я очень довольная осталась! И сделала процедуру пирсинг пупка.Всем рекомендую мастера! Мастер от бога!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ashley 🦝
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
прокололи хеликс,прекрасный мастер,цены доступные,во воемя работы постоянно шутила из за чего боль особо не чуствовалась,если за проколом то только к ней
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Спасибо огромное мастеру Ольге за качественно выполненную работу! Совершенно безболезненно, легко! Давно мечтала о таком проколе! Ольга - профессионал в своем деле! Золотые руки! Однозначно рекомендую! Не пожалеете!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrew PJR
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Ольге! Прокалывал бровь,не больно,все быстро зажило.Рука у неё лёгкая, рекомендую! Быстро,не больно и всё стерильно! Профессионал своего дела!
1
Təşkilatın cavabına bax
Nellissa I.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Все очень хорошо, рядом с домом, чисто стерильно. Мастер бережно и нежно проводит процедуру, очень внимательна к деталям. Все очень хорошо объясняет и понятно самое главное.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Дорофеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Решилась на два в одном: коррекция бровей и легкий перманент на губы. Хотела привести лицо в порядок раз и надолго. Скажу честно, немного нервничала, но атмосфера в салоне и спокойствие мастера сразу расслабили. Она — большой профессионал! Сначала мы создали идеальную форму бровей, потом подобрали едва заметный, но очень элегантный оттенок для губ. Результат превзошел все ожидания! Лицо стало выразительнее, появился легкий, ненавязчивый «макияж», который со мной всегда. Я чувствую себя ухоженной и прекрасной с самого утра. Это инвестиция в себя, которая приносит радость каждый день. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Перманентный макияж губ – просто находка. Цвет насыщенный, но выглядит натурально. Мне очень нравится, что теперь не нужно постоянно подкрашиваться. Спасибо профессионалам за качественную работу!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Мешкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Сделала перманентный макияж бровей – результат просто супер! Бровки выглядят естественно и аккуратно, теперь каждое утро экономлю время. Очень довольна
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Кротова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Очень хороший и суперский знающий свое дело. Прокалывала язык и нос, все прошло на ура. Спасибо большое красоту Мастеру.❤️
Təşkilatın cavabına bax
Руфина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Ольга, прекрасный мастер! Знаток своего дела, приятная в общении девушка и компетентный мастер. Подскажет, расскажет и качественно сделает свою работу Буду обязательно прокалывать у нее еще ;) 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
юлия ивашкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Делала сегодня пирсинг ,девушка очень приятная ,все подсказала рассказала ,сказала как обрабатывать .
Təşkilatın cavabına bax
Анна Истомина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Прокола бровь, отличный мастер, приятный кабинет 🥰 Смогла разговорить и избавить от нервозности перед процедурой 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Мария Филиппова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Классный мастер,компетентна в своем деле, работает с детьми, а вообще сходила в салон, не только уши проколоть, а нарядилась позитивом на весь день!
Təşkilatın cavabına bax
Лера Майснер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Это просто мечта, а не брови! Просыпаться с идеальной формой — бесценно. Больше никакой асимметрии, никаких размытых карандашей в спешке. Цвет подобран идеально под мой натуральный оттенок волос, смотрится очень естественно и мягко. Процесс был комфортным, а результат превзошел все ожидания. Теперь мой ежедневный ритуал красоты стал короче, а уверенности в себе — больше!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Марухян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
ужасный мастер, никакой конфиденциальности, прокалывала там пупок, об этом почему то в курсе весь город, ничего не держится за языком, не рекомендую к ней идти если вы не хотите чтобы вас обсуждали
Təşkilatın cavabına bax
Александра Скаридова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
делала прокол крыла носа у мастера Ольги пару недель назад. настоящий профессионал своего дела! совершенно не больно, всё стерильно, всё очень быстро зажило. Ольга очень приятная и дружелюбная девушка. однозначно рекомендую к посещению!! ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Сегодня сделала пирсинг носа,всё отлично, вообще не больно, и после прокола тоже ничего не болит, всё удобно и аккуратно)))❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 4635
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Была на процедуре по Перманентному макияжу бровей у мастера Ольги.Идеальный мастер, все мои пожелания выполнила.Все рассказала по уходу за бровями.Приду на коррекцию.Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Петрова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Была на проколе ушей. Все отлично, быстро договорились. Единственный салон Монино, где сейчас можно сделать прокол. В студии идеальная чистота. Удобно расположено
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Пищева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Сегодня была на процедуре Пермаментный макияж бровей!Мастер Ольга отлично знает свою работу.Сразу поняла,что мне нужно.Подобрала мне форму и цвет.С уверенностью порекомендую своим подругам!!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Кондрашов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Отличный мастер Всё прошло замечательно Не больно и всё хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Сегодня была на проколе уха. Все было сделано по высшему разряду (замечательный прием, стерильные и одноразовые приборы, не больно). Буду обязательно обращаться еще. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ника
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Мастер Ольга - очень приятный человек. Пирсинг пупка. Всё прошло очень быстро и комфортно, довольна проколом. Спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
окель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Очень приятная мастерица, все объяснила и показала! Сразу видно человек умеет расположить к себе. Приду ещё не раз! <3
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лариса Ефимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Была у Ольги мастера прокалывала язык месяц назад, сегодня проколола бровь, я в восторге.
Təşkilatın cavabına bax
Походилов Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Девочки работают хорошо, подскажут что и как лучше сделать! Огромное спасибо Оленьке за проделанную работу!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2