Ann
4
Ann
0
abunəçi
0
abunə
22,9 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Piercing
Losino-Petrovsky · Pirsinq salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Пришли в троем делать пирсинг в разных местах, девушка провела консультацию, все объяснила, успокоила и хорошо выполнила свою работу) все проколы выполнены отлично и без боли) Придем еще)
Your Favourite Food
Losino-Petrovsky · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Ужасное место, долгое ожидание, не вкусно, соус к цезарю и сам цезарь не раз попадались тухлые! Смотрю тут отвечает компания что такое не возможно так как еда готовиться при вас, но вот вопрос из чего? Цезарь стоит в холодильнике и не известно сколько так как нет маркировок, так же его не готовят при мне! Как и соус стоит уже готовый у Вас, без маркировки, вы сами откуда знаете когда его готовили если нет маркировки? Так и все ингредиенты к шаурме стоят уже нарезаные не известно сколько. Готовят при мне но не известно из чего. А курица гриль крутятся там по несколько дней о чем ваш повар обсуждал со своим другом не думая что его слушают😆Вы место огрызаний здесь начните маркировку продуктов и соусов и перестаньте травить людей!
Bankrot-Service
Schyolkovo · Hüquqi xidmətlər
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Проходила банкротство в этой компании, работают там профессионалы своего дела! Всю процедуру были на связи, помогали если возникали вопросы или даже ситуации с коллекторами) Процедура прошла быстро и за это им огромное спасибо) Рекомендую всем
FixCar
rabochiy posyolok Sverdlovskiy · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Ремонтировала там машину не один раз, мальчишки лучшие! Всегда только к ним! Цены отличные, руки не из попы, все на лучшем уровне! Рекомендую однозначно!
Endocrinology Research Center
Moscow · İxtisaslaşdırılmış xəstəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2019
Была в центре по болезни которую в других центрах не могли определить, приехав сюда и записавшись с первого раза, была приятно удевлина отсутствием очереди у врача и чистыми помещениями,. Врач Тарасов осмотрел, распросила, объяснила что да как, назначили кучу анализов, мрт и УЗИ, сделали все по полису ОМС. Хотя в других центрах все эти анализы делала платно. Вот я сдала кровь и звонит мне девушка говоря что один анализ ОМС не покрывывае и так как кровь у них мне нужно за сутки решить делать его платно или они кравь утилизируют(анализ 4000р). Через несколько дней мне перезвонили и сказали что анализ этот мне сделал лаборант бесплатно, потому что он человек науки и материальное ему не чуждо!!!!! Я хочу сказать этому человеку ОГРОМНОЕ СПАСИБО, низкий поклон и крепкого здоровья!!!!! Жутко рада что ещё есть такие люди!!!!