Axtarış
Marşrutlar

Picasso

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
13
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Elena Krasnokutska
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Очень довольна посещением - совсем рядом с домом, очередей нет, обслуживание на высшем уровне. Большая благодарность Максиму за профессионализм, внимание Единственное замечание, (но не к работникам)- нет вывески на фасаде здания
Təşkilatın cavabına bax
Наташа В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Очень вежливый сотрудник Максим, везде чисто и приятно, процесс быстрый и комфортный. По цене, мне кажется, немного дороговато, но сервис на отличном уровне
Təşkilatın cavabına bax
Иван Архипенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Вежливый персонал. Быстро, без задержек. Недалеко от моего дома. Ценник средний по направлению исследования. На руки выдали диск с результатами, плюс копию на электронную почту. Удобно. Рекомендую. 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Процесс от записи до самого снимка очень удобный, быстрый и комфортный! Персонал вежливый, отзывчивый, все понятно объясняет, по времени тоже всё прошло, как и планировалось (быстро и четко). Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
J P
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Была приятно удивлена, что диагностический центр сети Пикассо открыли и в районе Солнцево. Удобно расположен в бизнес-центре в 15 мин от метро. Приветливый персонал, всё быстро и чётко
Təşkilatın cavabına bax
Софья Шипилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Делала снимок в центре «Пикассо». Всё прошло быстро и чётко, без ожиданий. Персонал вежливый, объяснили процесс. Осталась довольна, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Scream2200
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Записался за день до исследования (чтобы не стоять в очереди) на 9:30. Уже в пути в 9:10 звонок: -на 9:30 записаны -да -а удобно было бы в 9:45? -ну я уже в пути, но в целом не проблема, подожду. Ну и как вы понимаете из оценки, я так и не дождался ни в 9:45, ни в 9:50 - дверь так и не открылась. Хотя клиника работает (читай «должна работать») с 9 утра. И только 10:02 позвонили, сказали «ой извините, что так получилось», мы в 9:55 открылись. А предупредить? Форс-мажоры бывают у всех, но с таким отвратительным отношением сталкиваюсь впервые
Юлия Грачева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Обойти здание слева, где База цветов и со двора вход в БЦ. Второй этаж. Пришла по записи, снимок отправили врачу, удобно.
Оксана Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Делала в данной клинике снимок, все сделали быстро и четко. Отношение персонала на высшем уровне. Большое спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Богаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Отличный центр. Всё чётко, чисто, быстро, очень приятный персонал. Благодарю за оказанную услугу.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Это один из центров рентгенодиагностики, относящиеся к широкой сети Пикассо. Занимается диагностикой стоматологических и ЛОР направлений. Удобное расположение в центре района, современное оборудование и светлое просторное помещение. Очень профессиональная и вежливая сотрудница. Цены приемлемые. На приём необходимо предварительно записаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Волкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Сделали снимок и не предупредили, что описание отдельно и платно. И готовится в течение трех дней. Прождала сутки описания и в итоге пришлось идти отдельно на прием к Лору
Ольга Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Быстро, качественно и комфортно. Очень приятный и вежливый персонал. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Лизнев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Записался, доктор отправил сделать снимок 2-х челюстей.все быстро оформили, качественно сделали, диск почти сразу отдают. Крайне рекомендую к посещению, если вам нужен хороший и качественный снимок
Təşkilatın cavabına bax
Olga S
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Очень дорого. Пришли с ребёнком, не доделали часть исследований, тк что-то у них не работало, хотя могли бы позвонить, сходили бы в другой раз....
Sarah-Grace T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Спасибо Ермолаеву Максиму за профессиональный подход и вежливое обращение. Очень редкость в наше время, всех благ!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Соболева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Прекрасное место! Всё быстро, оперативно! Очень приятная девушка работает на этой точке!
Təşkilatın cavabına bax
Джамиля Джумаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Все очень быстро, отличный персонал , очень аккуратны и внимательны!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Внимательность персонала, спокойная комфортная обстановка. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Мила Сергеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Дорого, и к тому же, оператор с ошибками записал моё ИФО на диске🧐Качество записи плохое, клиника попросила переделать кт.
Михаил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Делали КТ челюсти. Для установки импланта. Все быстро и четко. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Все супер!
Təşkilatın cavabına bax
Е. М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Очень дорого
2
  1. 1
  2. 2