Андрей Богаев
7
Андрей Богаев
1
abunəçi
0
abunə
66,9 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
4
Picasso
Moscow · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличный центр. Всё чётко, чисто, быстро, очень приятный персонал. Благодарю за оказанную услугу.
Медведь
selo Ust-Koksa · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Оказался закрыт.
Турбаза Заимка Алтай
posyolok Maralnik-1 · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличное место. Ночевал там два дня и на три дня оставил транспорт, а сам на мультинские озёра пошёл. Живописно, душевно, тихо и хорошо.
Кафе у Маруси
selo Ust-Muny · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличное Кафе. Очень вкусный борщ, а лепёшка прямо с печки, горячая и вкусная. А морс просто шикарен в жару. Да вобще хозяйка очень вкусно готовит по приемлемой цене. Советую заехать, вкусно поесть.
Re.LAX
Ongudayskiy rayon · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличное место. Заезжал туда переночевать, поставил палатку в красивом месте у реки. Хозяин добрейшей души человек. Огромное ему спасибо!
Spring, stream
Lyutayevskiy selsovet · Bulaq, kiçik çay
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличный родник. Вкусная холодная вода. Я прям залпол почти литр выпил. Спуск к нему не приметный, но находится возле синего знака указателя.
Zastava imeni Valentina
Ulaganskiy rayon · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отличное место для отдыха путников. Застава у Валентина, это спецефическое место. Хозяин широкой души человек. Путника накорми, обогреет, в бане попарит, и на ночь, а может и на несколько, приютит. Проехать мимо этого места неаозможно. Автомобили висящие на деревянных столбах, обязательно привлекут внимание. Советую всем, не проезжайти мимо, загляните в гости к хозяину.
Mpo Elektromontazh
Moscow · Kabel və məftil
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличный магазин. Огромный выбор всякого элетрического.
Pancake Green Kolobok
selo Aktash · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Отличное место. Вкусно готовят. Блины отличные. Чистая посуда, туалет вобще шикарен.
Kırım Nükleer Santrali
городское поселение Щёлкино · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Место интересное. Но без нормального фонарика туда нечего соваться. Есть много неожиданных дырок и провалов. Но было бы лучше если бы станция была действующая.