Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Restoranlar

Pho'n'Roll

Reytinq 4,8
1126 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
+7 (963) 242-39-77
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Zhukovskogo Street, 27
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Pho'n'Roll, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 307
İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
317
Rəylər
623
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Том-ям с морепродуктами
Бульон на основе креветок, пасты том ям и кокосовых сливок, который подаем с креветками, кальмаром, томатами черри, вешенками и листьями каффирского лайма. Отдельно подаем рис и лайм.
690 ₽
Кофе по-вьетнамски
Традиционный кофе, заваренный через фильтр путем прокапывания. Подаем со сгущенкой.
250 ₽
Банановая темпура с мороженным
Крупно нарезанный банан обжариваем в темпуре во фритюре. Подаем с мороженым,дополняя клубничным и карамельным соусами и арахисом
320 ₽
Манго шейк
Распространенный во Вьетнаме напиток на основе манго и молока.
350 ₽
Хрустящие спринг-роллы с креветкой
Хрустящий, обжаренный во фритюре спринг ролл в рисовой бумаге с начинкой из креветок и свинины, дополненных стеклянной лапшой, грибами и овощами.
370 ₽
Спринг-ролл с креветкой
Свежие овощи с креветкой и лапшой бун, завернутые в рисовую бумагу. Подается с соусом Хойсин
390 ₽
Фо бо
Яркий говяжий бульон,который мы варим на протяжении 12 часов, добавляя специи. Шировую рисовую лапшу и тонконарезанную ошпаренную говядину мы заливаем кипящим бульоном, дополняя репчатым и зеленым луком. Подаем с корзинкой зелени.
590 ₽700 ml
Жаренный рис с морепродуктами
Рис мы обжариваем с горошком, кукурузой и морковью на яйце, устричном и соевом соусе. Дополняем креветками, кальмаром, мидией, украшаем свежим огурцом.
650 ₽
Пад Тай
Широкую рисовую лапшу с креветками, курицей, тофу, ростками сои и яйцом, обжариваем в ярком соусе на основе тамаринда, кунжутного масла с добавлением Лука и чеснока. Дополняем долькой лайма, арахисом и свежей кинзой
630 ₽
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Saint Petersburg, Zhukovskogo Street, 27
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (963) 242-39-77
Telefonu göstər
phonroll.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Mayakovskaya
530 m
2
MayakovskayaPloschad VosstaniyaChernyshevskaya
Zhukovskogo Street
46 m
4
Zhukovskogo StreetMayakovskogo StreetKovenskiy LaneOktyabrskiy Concert HallСтанция метро Площадь Восстания
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Hədiyyə sertifikatı
Halal
Orta hesab:800–1500 ₽
Qiymətlər:orta
Nağdsız bəxşişlərin növləri:Ytips
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, havale
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

07:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

BabJib
Reytinq 4,4
Blok
Reytinq 5,0
Hacho i Puri
Reytinq 5,0
Mama Roma
Reytinq 4,7
ChaChaPuri
Reytinq 4,9
Reytinq 4,8
1126 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

623 rəy

Susmaya görə
ЕВЗ
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Зашла случайно и к сожалению "в сытом состоянии", из еды заказывала только салат с креветками (в составе-манго, креветки, перец и что-то ещё). Нарезка овощей -то, что надо. Острота на мой вкус-средняя и в меру (официант предупредил,кстати, про остроту, что не все и не всегда делают), соус приятный. Вкусно, быстро и внимательно. Интерьер с лёгким азиатским антуражем, но как по мне, в Питере и не надо сверхпогружения в какую бы то ни было иную среду. Пожалуй, зайду ещё раз, но уже так, чтобы попробовать что-то большее. Благодарю и рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra Melnikova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Были в данном заведение вчера. Мы пришли в 14 часов, нас смутило пустота в зале. Есть вопросы к интерьеру и к музыке, которая вообще не совпадает с тематикой заведения. Заказали сырный рамен и фо бо, а также салат с курицей. Сырный рамен: приятный вкус бульона и хорошая текстура у лапши. Единственный минус, если есть медленно, то курица, которая в рамене с планировкой, осыпается на дно. Фо бо: хороший бульон, лапша не резиновая. Салат с курицей: моё почтение. В основе набор трав, огурцы и курица, а также потрясающий соус-заправка с цитрусом. В полном восторге остались все. В данное заведение планирую вернуться ещё. Но надо знать, что меню дороговато, и не подойдёт питаться на основе "Сходить на работе на обед"
Виктор TG: zebra_greviTM
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Вывод для тех, кому лень читать. Хорошая кухня, отдающая блюда абы как в зал, где царит полная расхлябанность. В сумме 4 балла. Первое, что тут не понравилось - интерьер. Он вроде и украшен, и подсвечен, но локально. Тут маленькие островки счастья и красоты - но первое, что замечаешь - это почти совсем темная стойка и пустое пространство перед ней, тоже без источников света. Пусто и темно, а светло и приятно только местами. Меню - фо, роллы (ожидаемо), причём роллы корейские. За Японию - гёдза и рамен, за Таиланд - том ям и пад тай. В меню есть даже такая по нынешним временам редкость, как пиво и сидр "в асс.". Жаль, что без перевода на английский. Официант заказ не записывает и не повторяет, но ничего не перепутал. Все 5 позиций из заказа принес одновременно. Ну, кимпаб холодный, постоит в стороне. Но остальные 4 позиции горячие-то? В каком порядке давать остывать? Потом стало понятно, почему такая спешка - он подсел за один из столов к (наверно) своим знакомым играть в (наверно) шахматы. Звучало что-то про ходы. Что там обсуждать, лошадью ходи! Подача - без прикрас. И нэмы, и гедза максимально неряшливо положены. Давно не встречал, чтобы гёдза не выложили ну хоть как-то красиво. Даже фо - заглавное ведь блюдо, а тоже просто миска супа, хотя даже на фудкортах фо подают с зеленью отдельно, соусами отдельно (да, тут соусы на столах есть). Фо бо - маленькая порция, говядина тонкими лепестками (но не показалось, что оно в бульоне варилось) бульон пряный, хорошая версия. От заведения, которое называется "Фо...", ждёшь большего! Нэмы. Два на вид неказистых, но на самом деле аккуратных свертка, в меру отфритюрены, начинка с хорошим балансом фарша и лапши. Гёдза. Маленькая порция три штуки, один бок хрустящий жареный, остальная часть приятно податливая, жующаяся. Начинка сочная, не пресная. Вот бы подача была не в стиле "кинули на тарелку, а там уж как выпало". Кимпаб тунец. Ролл, максимально залитый острым майонезом. Как сказала официантка (завершал сервис нашего стола уже другой сотрудник, первоначальный-то сидит и играет), вьетнамские повара всё так заливают майонезом. Видимо, подразумевалось "все кимпабы", потому что на остальных блюдах я эти разводы не наблюдал. Острый майонез тут не сказать, чтобы повредил. Ролл аккуратно свернут, тунец заметный. Нормально. Пад тай. Подан с мятой (опять вьетнамские повара шалят. Эта мята должна была быть в фо бо! Вернее, рядом) вместо зелёного лука и без арахиса. В остальном - очень хорошо, лапша вся пропитана соусом, есть и креветки, и курица, и тофу. Чизкейк матча. Кусок белой глазировки у куска отвалился (видимо, при разрезании), это место декорировали мятой (ахах). Очень плотный, очень холодный, вкусный, но лучше бы что-то самодельное, азиатское, даже если бы и подали в стиле гёдза. Скидка через приложение гдееда - 40%. При том, что по кухне все понравилось, цена-качество тут и так отличные, а со скидкой тем более. Но подача (в перерыве между играми) потянула на минус балл.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi