Axtarış
Marşrutlar

Philips

İcmal
Foto
11
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Артем К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Обратились в сервисный центр компании. https://philips-devicefix.ru/contacts в надежде, что решат проблему с кофемашиной. Оставили заявку, приехал представитель ПЛАТНО, забрал кофемашину Saeco Aulika TOP. это был ноябрь 2025г. Номер заявки 34460 Кофемашина протекала, таблетка была мокрой, давление было слабым. Сказали что в течении недели мастер позвонит и скажет о результатах диагностики. Мастер не позвонил и через 2 недели, пока не начал штурм звонками самостоятельно. В сервисе сидят полностью не клиентоориентированные сотрудники, которые сбрасывали или поднимали трубку выключая микрофон и клали рядом, пока клиенту не надоест сидеть у телефона. После 10 звонков нашли отмазку сказав "диагноз" неисправности и сказали, что заказали деталь из-за границы. Вот уже наступил февраль 2026г. С очередными звонками я узнаю, что ее сделали и "мастер" свяжется, но ник-то так и не связался. Через 2 недели звоню и узнаю, что якобы тех. контроль что-то не пропускает и они устраняют. Еще через 2 недели мне говорят, что пришел бракованный бойлер и они не могут её сделать. После еще нескольких звонков и разговором с "мастером" он мне рассказывает как 3 месяца ремонтировал, менял ремкомплект и всё там диагностировал и ДАЖЕ ТЕЧЬ УСТРАНИЛ. Задолбался бедолага и просил оплатить 7500 руб. за ремонт со словами :" Я вам её сегодня сам привезу". Разумеется, что он был передвинут на другой день и кофемашину забирали самовывозом без какой-либо оплаты. Они еще забыли деталь положить при передаче кофемашины курьером. Итог: в кофемашине не сделано ничего от слова совсем! Даже резинки остались те, которые я сам менял (отличаются по цвету от оригинальных). Кофемашина как текла так и течет, как была мокрая таблетка так и осталась. Акт выполненных работ так и не предоставили. Набрали и*иотов которые только двигают клиентов по срокам и потом выпрашивают какие-то деньги. Кофемашину ремонтировали вообще по адресу ул. Краснопролетарская 7
M
Michael Bloomberg
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Ужасающая контора, её пора закрывать, производит один брак, который не служит и 5 лет даже, вот такие телеки я регулярно вижу у себя в мастерской. Это брак матрицы, модель 7556/12, 7406/60, 6503/60 43, 50, 55 дюймов не имеет значения - все идут с полосами по экрану 21-22-23 года выпуска уже под выброс.
Юлия Тихонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
В 2022 году в феврале месяце у нас сломалась кофемашина, сервисный центр, который занимался нашим ремонтом, настолько изуродовал кофемашину, что сейчас в 2024 году я до сих пор вижу отголоски того ремонта…Помимо того, что мы полгода ждали, когда нам отдадут нашу кофемашину, якобы у них не было детали, которую они яро ждали из-за границы, нам по итогу привезли кофемашину всю поцарапанную (до сих пор нахожу царапины), так ещё они починили так называемый мотор…это теперь не просто мотор, а реактивный двигатель самолёта…когда мы ее включаем (вот уже два года) , наверное, слышится, как она готовит кофе на первом этаже, хотя живем мы на шестом. Вообще была новая машина, а стала старая и потертая после сервисного центра. Не перестаю говорить «слов благодарности» до сих пор. Уяснили одно - мелкую технику ещё можно приобрести этой фирмы, сломалась-выкинули, но крупной и дорогой - увольте! И заметьте - никто не предложил замену за испорченную технику
5
Лара
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Полное разочарование! Перестал работать парогенератор, гарантия действующая. Но т к мы его приобрели на площадке ВБ до нас никому нет дела! По законодательству обязаны заменить товар на аналогичный, прошло больше месяца, никому и дела нет! Гарантия от Филлипса просто бумажка и никаких обязательств не возлагает на производителя. Вынуждены обратиться в роспотребнадзор.
6
1
Балбашов Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2017
О впечатлении работы компании Philips в РФ: Купил топовый проектор компании. Через год он сломался... Звоню к ним, говорю, что он сломался, на что они отвечают, что направление поддержка проекторов они отдали стороннему сервисному центру, и ничем помочь не могут. Тем временем в данном сервисном центре, отвечают, что после истечении гарантии они не обслуживают проекторы, никак. То есть Philips не отвечает за проекторы, и их подрядчики тоже не отвечают за проекторы. Ужасный сервис. Твердая единица Вам!
13
1
gagarin-stom
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2020
Хотели приобрести довольно дорогостоящий товар автоматический наружный дефибриллятор, но на вопросы о технических характеристиках и особенностях эксплуатации официальный дилер, у которого планировался приобретаться товар, ответить не смог. При этом рекомендовал обратиться на горячую линию "Philips". Что собственно и было сделано. Оттуда нас перенаправили на горячую линию Philips Здравоохранение. Здесь ответила заученным тоном оператор Ксения. После того, как ей было изложена проблема, та заявила, что "Philips Здравоохранение" никаких консультаций по производимой продукции не даёт и рекомендовала обратиться к дилеру. Пояснение о том, что дилер и направил к производителю не возымели никакого действия. Ксения была неприклонна, твердя, что Philips разъяснений по производимому товару не даёт. Вот такой замкнутый круг. Видимо, придётся отказаться от покупки продукции Philips, жаль если это произошло по вине единичного не очень сообразительного работника, и очень хорошо, если всё таки это показатель отвратительной системы Philips, так как трудно представить, что было бы если с приобретенным товаром что-нибудь бы случилось.
8
елена
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Отвратительно, в январе 2019г.купили робот-пылесос Philips, проработал до ноября и перестал заряжаться аккумулятор на "ровном" месте, везём его в сервисный центр м. Варшавская, для нас другой конец Москвы, кстати говоря, меняют аккумулятор, ждём пылесос мин. 10дней, а то и больше, сейчас уже не помню точно, и вот опять, ровно через год в ноябре 2020г. пылесос на "ровном" месте перестаёт держать заряд и заряжаться, как под копирку, как было прошлой осенью. "Дорогой" Philips, для чего я покупала технику вашей фирмы с расчётом на качество от вашей марки, для того, чтобы стабильно раз в год возить его через всю Москву в сервисный центр??? Или это "норма" для вашей фирмы, что аккумулятор заряжается и работает только в течении года??? Тогда при продаже своих товаров предупреждает об этом "приятном" "сюрпризе" покупателей. А нет ли тут заводского брака, "дорогой" Philips???
11
3
Анатолий Падрофф
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Хороший магазин. Своя парковка. Вежливый персонал.
1
1
Светлана Липатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Купили пылесос филипс. Дерьмо жуткое. Даже пол года нормально не отработал. Тянет отвратительно, индикатор даже при чистых фильтрах горит красным.... Дешевле выбросить и купить новый....
11
3
Tatyana Orlova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2021
Имели несчастье Купить блендер HR 3571 Phillips. Через 5 месяцев он вышел из строя., хотя гарантия 2 года. Никак не можем решить вопрос с ремонтом.
8
A
Anonim rəy
13 sentyabr 2018
Купила недавно планшет и очень не довольна, поскольку я смотрю сериалы я выбрала именно планшет но вот незадача каждый раз как я включаю на полный экран картина́ уходит в угол и фон весь зеленый,как мне с этим разобраться ото просто хочется взять и разбить его об колено
13
2
А
Антон М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2020
Электробритва PHILIPS Series 5000. Этой бритвой можно сбривать,похоже,только детский пушок. Щетину надо брить около получаса,причем даудневной давности.
7
Леночка
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Все супер и магазин и техника
2
1
Иван Кожан
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Крутой европейский офис, приятные люди
1
1
А
андрей кабанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
сегодня купил небулайзер оказался брак .место того что бы решить проблему тупо отправили техцентр не советую эту полу компанию
8
2
Marko Polo
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Никто не хочет вникать в твои проблемы, даже за не работающее устройство деньги не отдают, будьте аккуратней с покупками этого производителя...
13
3
Andrey Kulchikovsky
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Отличная компания, сейчас их меньше слышно и видно. Наверное некоторые товары специально не пускают в РФ. Чувствуется, что ребята сотрудники стараются. Поскорее бы всякие Импортозапрещенные вещи сняли и ассортимент и сервис и з/ч были бы в доступе. Филипс я в вас верю!
7
2
Эльбрус Максадович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Наверно единственный фирменный магазин в городе. Круто.
1
1
Андрей Евгеньевич Сыпачев
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Офисное здание современное. Сотрудники вежливые.
2
3
В
Владимир С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2018
Невозможно передать документы чтоб получить хотя бы подпись что принято. Отдаешь на свой страх и риск
3
С
Станислав З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Последние 15 лет покупаю телевизоры Филипс: первый 2007 г. служит до сих пор, второй 2010 г., загнулся через 10 лет, третия 2020 г., загнулся через 3 года. Делайте выводы, техника стала не та. Делают на 3 года, дальше покупай новый
5
Слынько Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Хорошие цены.
3
3
Надежда Скоробогатова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Хороший БЦ, есть столовая, prime, cofeport, близко от метро, на машине также удобно
2
4
Алексей Бороденко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
В принципе офис как офис.
1
5
Р
Роман К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Отличная компания, классная команда! Оксане Г. отдельный привет! : )
4
9
д-р Ватсон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2018
Столовка очень даже неплоха! Можно выбрать что-то диетическое.
7
7
  1. 1
  2. 2