Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Restoranlar · Phantom

Phantom

Reytinq 4,9
2527 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
+7 (495) 120-17-19
Telefonu göstər
Moscow, Malaya Nikitskaya Street, 24с2
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Phantom, Moskva, foto
Daha 1476
İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
1486
Rəylər
1329
Xüsusiyyətlər

Menyu

20 iyun tarixində yenilənib
Салат из свежих овощей с фетой
Хрустящие огурцы, сочные узбекские томаты и сладкий перец рамиро гармонично сочетаются с солоноватой фетой. Каперсы и оливки каламата добавляют пикантности, а заправка из оливкового масла, бальзамического уксуса, мёда и горчицы придаёт лёгкую кислинк
1790 ₽500 g
Куриная грудка
Сочная куриная грудка с пряностями и золотистой поверхностью. Овощи гриль сохраняют натуральную сладость. Айоли с лимоном добавляют цитрусовый вкус
790 ₽280 g
Люля из курицы в лаваше
Сочные люля из куриного бедра с копченой паприкой и луком. Лаваш и печеный батат служат сладким дополнением. Сметана с зеленью охлаждает остроту
990 ₽340 g
Филе лосося
Филе лосося с грильной поверхностью и нежной мякотью. Овощи сохраняют натуральную сладость. Лимон и зелень освежают вкус
1450 ₽250 g
Шаверма на углях с цыпленком и йогуртовым соусом
Слегка поджаренный лаваш скрывающий нежное мясо куриного филе бедра, свежие овощи (листья романо, свежие огурцы, красный лук, томаты, соленный огурец) и пикантный соус (греческий йогурт, сметана, кефир 3,2%, приправа карри, кориандр молотый, перец ка
1090 ₽470 g
Бургер Phantom
Сочные котлеты из мраморной говядины на поджаренной бриоши. Маринованные овощи добавляют хруст и кислотность. Перечный соус и чеддер создают насыщенный вкус
1360 ₽350 g
Батат фри с манго-майо
Сладкий батат фри с хрустящей поверхностью и кремовым соусом манго-майо. Фруктовая сладость манго балансирует плотность батата. Легкая острота чеснока в послевкусии
720 ₽170 g
Картофель фри
Золотистые ломтики картофеля с хрустящей поверхностью и мягкой серединой. Паприка добавляет легкую остроту и аромат
450 ₽110 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Moscow, Malaya Nikitskaya Street, 24с2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (495) 120-17-19
Telefonu göstər
phantom.rest

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Barrikadnaya
670 m
2
BarrikadnayaKrasnopresnenskayaArbatskaya
Malaya Nikitskaya Street
256 m
4
Malaya Nikitskaya StreetMilitary uniform museumSkaryatinskiy LaneKudrinskaya SquareSpiridonovka
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Hədiyyə sertifikatı
Səhər yeməyi
Orta hesab:min. 3000 ₽
Qiymətlər:yüksek
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, QR kod, hızlı ödeme sistemi, kredi kartı ile ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

14:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
2527 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1329 rəy

Susmaya görə
Анастасия Морозова | TydaEda
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
🥳Моему младшему 11 лет! Не буду говорить как летит время и бла- бла-бла… просто круто, что у меня есть дети и мы дружим! 🍔 Джуниор сам выбирал ресторан для празднования и остановился на Phantom , потому что там крутой Бургер «наоборот», две котлетки по бокам и одна булочка внутри. 👌🏻Ну я не возражала, потому что блюда там мне тоже очень нравятся: изыскано и вкусно, плюс все это в роскошной атмосфере. На потолке потрясающие скульптуры. Отличный сервис и сколько раз были, всегда было оч вкусно. На этот раз взяли: Тар-тар из говядины Татаки из говядины Вителло тоннато Креветки васаби Десертики Для тех, кто любит с продолжением банкета, можно остаться в Фантоме в ночь и там начинаются танцы и атмосфера клуба!  Ну, а мы, закончили наш детский др пораньше, и домой! Ведь дни рождения они такие, их отмечать надо несколько дней подряд, а для этого нужно высыпаться! И завтра в новый день в новое вкусное место!
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Была в заведении 19 июня в 16:00. Встретила милая администратор, проводила в зал, предложила выбрать столик любой. Не рекомендую выбирать стол возле стойки хостес , там стоят официанты и постоянно кто-то ходит разговаривать и хлопают шкафчиками , это напрягает. Сразу завораживает этот интересный, потрясающий интерьер, который без конца хочет рассматривать, завораживает ❤️😌🥹По блюдам пробовала тартар айоли, очень вкусный рекомендую. Салат Phantom, тоже вкусный, но больше краба и икры чувствуется помидор, на горчее заказывала стейк вагю ,вот стейки там не рекомендую к сожалению , принесли ужасно жесткий, на замену выбирала осьминог на гриле в соусе ромеско , вот он очень понравился, мягкий вкусный, соус немного кисловатый , но не критично. На десерт пробовала десерт Phantom и ганаш белый шоколад с малиной, десерты вкусные, но без восторга , подача впечатляет красиво , инстаграмно Из напитков брала разные коктейли, особенно понравился гранатовый шприц, мартини porn star, яблочный сад , не понравился коктейль phantom, очень специфичный вкус, но подача фееричная , малиновый блеск не очень понравился, очень сладкий , в целом коктейли качественные Блюда приносили быстро, как и напитки Теперь отдельно хочу отметить, в частности прекрасного официанта, который меня обслуживал ( к сожалению забыла как его зовут, сидела за столиком возле стойки хостес) , он был крайне милый, внимательный очень, быстро подходил, принес хлебную корзину в комплимент очень быстро, увидел что мне тяжело нарезать лепешку( повредила руку в этот день) , предложил сам порезать , так же как и стейк порезал без просьбы, затем попросила убрать стейк , спросил что такое, объяснила что очень жесткий, сразу же отметил уберем из счета и предложил на замену осьминога . Пустые тарелки убирал сразу же ,поинтересовался люблю ли настойки и принес в комплимент две настойки ( малина-арбуз очень вкусно, чернослив шоколад не понравилось очень сладко), затем принес еще в комплимент сорбет крайне рекомендую, очень вкусно , быстро принесли счет Этот вкус замечательный молодой человек произвел , самое сильное впечатление за вечер , из-за которого хочется вернуться снова, давно не встречала такого качественного обслуживание 😍💕❤️😊🥹 Звезду снижаю за стейк некачественный Вообщем очень приятное впечатление произвел ресторан, рекомендую и обязательно вернусь снова!)
Андрей Я
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Можете себе представить, чтобы в то время, когда всё кругом становится только дороже и средний чек в ресторанах неумолимо ползёт вверх, кто-то наоборот устаривает чуть ли не распродажу? Да и не "кто-то", а очень модное и известное заведение? Если не верите в такой аттракцион щедрости - милости прошу в Phantom. На момент публиикации данного отзыва в ресторане дейстует акция "Стейк в обед", в рамках которой в будни с 12 до 18 часов на стейки сухого вызревания действует специальная, супер комфортная цена. Ваш покорный стейки любит, в Phantom ранее не бывал и устоять против такой беспрецидентной щедрости внутренних сил не нашёл (да, если честно, не очень - то и искал). Поэтому в обед буднего вторника я спешу по Малой Никитской ко входу в ресторан. Стол я забронировал, но, на самом деле, мера эта показалась избыточной, свободных столов много как в зале, так и на веранде. Я выбираю зал, так как хочу рассмотреть интерьер, и обходительная хостесс проводит меня, предлагая выбрать любой понравившийся стол. С размещением опредились, время делать заказ. С основным блюдом всё более - менее ясно, я пришёл за обещаным стейком и меня не обманули. Есть такая акция, и цены, скажу я вам, оправдывают мои самые смелые ожидания. В итоге прошу стриплойн, да побольше, граммов на 400! Гарнир - брокколи с азиатским соусом. В дополнение к основному курсу беру ещё старт в виде грибного супа со сморчками из сезонного меню, домашнюю колу в качестве напитка, и вот теперь я точно укомплектован. Пока жду заказ- потихоньку ломаю и жую комплементарную буханку белого хлеба с маслом и рассматриваю зал. А рассматривать есть что. Ресторан очень красивый, необычный и впечатляющий. "Брутальный романтизм" - так свой стиль характеризует команда заведения, и, надо признать, определение очень подходящее. За бруталньность в интерьере отвечают цвета и текстуры. Светло-серый фон пола и стен, тёмно-коричневое контрастное дерево винных шкафов и части посадочных мест. Другая часть посадок -под белыми скатертями с аккуратными серыми стульями. Парящие под потолком фигуры дев добавляют нотки мистицизма в общий букет гармонии и стиля. Обилие деталей и элементов декора, узоры в цвете и текстурах связывают и дополняют общую картину, делая её уникальной. Находиться очень приятно и интересно. Действительно впечатляет. За брутальность во вкусе - меню с уклоном в мясную тематику и "огненные способы" приготовления. "Вертел, коптильня, гриль, мангал, печь для пирогов и хлеба, печь для томления — почти что первобытные методы приготовления позволяют почувствовать такое же удовольствие" - сайт ресторана знает как разжечь аппетит... Но, кстати, и поклонники морепродуктов не будут чувствовать себя тут лишними и найдут вполне достойный выбор блюд по свои предпочтениям. Но вот и у меня уже первая подача, ждать пришлось совсем не долго. Суп довольно лёгкий, грибная сущность и сморчковый акцент чувствуются. Хорошее начало перед основным блюдом. А вот, собственно, и он. Стейк отменный: размер - моё почтение, прожарку поймали в соответствии с договорённостью. Гарнир - сплошная польза и витамины. Просто тарелка счастья какая-то... Мясо очень вкусное, для ценителей стейков - ни с чем не сравнимое удовольствие! Ещё не закончил есть, а уже хочется вернуться и повторить. Не знаю уместно ли будет на фоне такого мяса упомянуть и домашнюю колу, но я, как большой любитель лимонадов, это сделаю - она очень вкусная, с вишневой основой, не кола, хотя что-то во вкусе немного напоминает... Ещё одно удовольствие, мимо которого, вернувшись, я не смогу пройти мимо. Я могу уверенно сказать, что обед, без прикрас, был просто великолепен. А то, что итоговый чек составил всего 4,5 тыс. заставило усомниться в реальности произошедшего. Общее впечатление - я в восторге. Ресторан прекрасный, а возможность посетить его с таким чеком - это то, что упустить непростительно. Поэтому, если есть такая возможность, обязательно запланируйте визит. Поверьте, вы не пожалеете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi