Axtarış
Marşrutlar

Peter klining

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
128
Rəylər
71
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Алина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с этой клининговой компанией. Обращаюсь к ним на постоянной основе, и каждый раз остаюсь очень довольна результатом! В этот раз как всегда перед новым сезоном заказывала мытьё окон - работа выполнена просто отлично! Окна сверкают чистотой, не осталось ни разводов, ни пятен. Видно, что специалисты используют профессиональные средства и знают своё дело. Особенно радует стабильность качества - из раза в раз получаю безупречный результат. Сотрудники аккуратные, пунктуальные, работают быстро и качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кisa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Заказывали у компании генеральную уборку нашего офиса. Работа выполнена идеально: обеспылены даже потолки)) окна вымыты до блеска. Зона кухни и туалеты как новые. Спасибо. Ждём вас на весеннюю уборку
Təşkilatın cavabına bax
Пловстер Пловстер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Заказала поддерживающую уборку с мытьем окон. Девочки справились на ура ! Приехали вовремя, со своим оборудованием и разными тюбиками. Окна в квартире ещё никогда такими чистыми не были. Огромное спасибо, буду обращаться ещё !
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Я недавно воспользовалась услугами компании , и осталась в полном восторге! Сначала я была немного скептически настроена— опыт с другими клинингами не всегда был положительным. Но эта компания превзошла все ожидаемые нормы! Сначала меня поразило, насколько легко было связаться с менеджером. Она была дружелюбной и готовой ответить на все мои вопросы. Мне быстро предложили гибкие варианты услуг, которые идеально подходили под мои нужды. Когда команда прибыла на объект, они выглядели очень профессионально. У них было все необходимое оборудование и чистящие средства. Я была поражена их вниманием к деталям — даже в труднодоступных местах они провели тщательную уборку. Кроме того, работа была выполнена в оговоренные сроки, и я не заметила никаких скрытых затрат. Цена была абсолютно справедливой за такой высокий уровень сервиса. После уборки у меня остались только положительные впечатления — квартира выглядела, как новая! Я обязательно буду рекомендовать "Питер клининг" своим друзьям и знакомым, и сама вернусь к ним при следующей необходимости. Спасибо команде за отличную работу!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Георгий М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Нужна была генеральная уборка загородного дома. Компания дала хорошую стоимость с учетом выезда в область и приехали уже на следующий день. С уборкой справлялись на отлично. Спасибо огромное, особенно за ванные комнаты - душевые кабины стали как новые. Весной обязательно закажу еще раз, но уже с окнами.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Пользовалась компанией после ремонта. Для генеральной уборки за 17 тыс руб 30м2. Итог - сама пересылала пол, не помыты шкафы внутри стеллажей. Отсутствует утюг с функцией отпаривателя - не смогли погладить шторы. Утюг очень старый. Невежливые. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ни в коем случае.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кюлястина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Большое спасибо за генеральную уборку в квартире, вы сделали невероятное, квартира была в запущенном состоянии. Отмыли все- как будто в другую квартиру заходишь. Сантехника, окна, кухня (плита, духовой шкаф, вытяжка, глянцевые поверхности шкафов), зеркала и т.п. - всё, как новое. Пришли вовремя, отработали качественно в течение нескольких часов. Я теперь буду вашей постоянной клиенткой, рекомендую всем знакомым и друзьям.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Отвратительное общение оператора, клиентоориентированность -0 , после такого общения морально трудно заставить себя дальше работать с вашей компанией, а почитаешь отрицательные отзывы и понимаешь, что и руководство в курсе, и "извините за неудобство", и т.п. отписки. Клиент голосует рублём- это лучшая оценка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гребнева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Заказывала ген уборку. Сотрудники опоздали минут на 15, но это никак не повлияло на качество уборки. Окна как новые, на кухне не жиринки, стало легче дышать в квартире. Спасибо огромное, буду обращаться ещё!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Заказываю здесь поддерживающую уборку однушки уже не первый раз. Приехали как всегда вовремя, навели чистоту. А еще можно попросить тех же сотрудников которые понравились. Вообщем, рекомендую данную компанию 👍🏻
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Огромная благодарность сотрудникам компании. Быстро и качественно убрали квартиру после ремонта. Было много строительной пыли, но после работы девушек, от нее не осталось и следа ни на одной из поверхностей. А так же идеально чисто вымыты окна. Еще раз спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Качество уборки разочаровало. Заказывал генеральный клининг, как итог полы вымыты на тройку, ванна убрана плохо, холодильник тоже помыли плохо. Часть указал сразу, например на слой пыли на шкафу, видимо не протирали, часть обнаружил позже, так как сразу не было времени долго оставаться на квартире. Качеством недоволен, два балла только за то, что пришли вовремя и за хорошего оператора , принимающего заказ.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ривьера
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Было очень приятно сотрудничать с этой компанией. Понравилось всё - от оперативных ответов оператора, дружной работы девушек-уборщиц, до получения закрывающих документов. Большое спасибо!!! Однозначно буду рекомендовать 👍😀!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина О.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
+ Приехали вовремя. + То, что помыто, убрано хорошо (почти всё). - Заявлено, что чистящие средства привезут свои. По факту Доместос, Санокс и Cillit были использованы мои. И их у меня запросили! - Не отмыли Доместосом желтый налет в душевой кабинке. Так-то налет отмывать с Cillit надо. - Тряпки грязнущие. По хорошему их нужно менять для каждого клиента. А этими тряпками помыли уже не одну квартиру, они не желтые, а серые, в катышках. И были такими, когда их при мне из сумки достали. - Приехали без стремянки, запросили у меня. Девушка роста 1,5 с небольшим. В итоге кухонный гарнитур верхний контур не помыт, полки не помыты, да всё, что выше, пришлось протирать самой. По телефону при оформлении заказа про стремянку не было сказано ни слова (только про пылесос спросили). - Оплата. Только неофициальный перевод по номеру телефона или наличными. Опять же, другие варианты не предлагали, чека после не предоставили. Уборка была в первую декаду февраля 2024 г.
3
Təşkilatın cavabına bax
Орловский Константин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Заказал генеральную уборку и химчистку диванов, приехали три девочки Алия, Жанна и Базира, настолько профессионально сделали работу, очень качественно и ответственно отнеслись к поставленным задачам! Квартира и бытовая техника, обрели новую жизнь! Диваны после химчистки стали такими, будто их только с магазина привезли! Фирму рекомендую, учитывают все запросы, делают скидку и приезжают вовремя, однозначно рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Отличная фирма, нужна была срочная генеральная уборка, перед самым новым годом, я уже и не надеялась кого то найти, но ребята приехали и навели такую чистоту, что я дар речи потеряла, такой чистой моя квартира не была ни когда по моему😅😅😅 вычистили ванну от грибка, все кухонные шкафчики,вытяжку, микроволновку, спасибо огромное за честный труд и качество, холодильник от грязи и жирового налета с плиты. Химчистка углового дивана, выше всяких похвал, я сама его не раз мыла со средствами из магазина и паро очистителем, близко не было такого результата, если и буду заказывать уборку , то только тут. Всем рекомендую!!! 2х комнатная квартира обошлась в 11к , но это 10 часов работы в троем. Я не пожалела ни разу заплаченных денег.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена В
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Отличная работа по уборке после ремонта и мытью окон. Адекватная цена (предварительно связывалась с 5ю компаниями). Ровно уложились в заранее заявленные 6 часов. Все необходимое оборудование вплоть до мелочей у девушек было с собой. Ванна и кухня качественно отмыты и засияли. Реагировали позитивно на просьбы что-то дооттереть. Не выходили курить. Однозначно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 may 2020
Компания прекрасно оказывают клининговые услуги. Обратились для уборки коттеджа после ремонта. Приехали вовремя, сразу же приступили к работе. Результат поразительный, мусор ни только собрали весь в доме, но и увезли. В общем, специалисты сработали отлично, уборка заняла всего несколько часов, спасибо, взяли за услугу недорого по нашим меркам, рекомендуем компанию Питер клининг.
Təşkilatın cavabına bax
Mary W.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Я очень довольна! Девушки приехали вовремя, 45 квадратных метров вычистили в четыре руки за 3 часа, квартира блестит, даже не пришлось просить что-то доделывать после приемки работы. В общем, блестяще! Буду обращаться в эту службу еще!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Гаркавцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Отвратительно. Оператор отвечала так, будто я ей звоню просить о чем то бесплатно, потом сказала что сначала я обещана заказать генеральную уборку, и только потом они могут делать поддерживающую. Еще одну клиник компанию вычеркиваю из списка потенциальных.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Стася
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Спасибо большое за качественную уборку! Нужна была срочная уборка , я заказала через 2 часа приехала команда клинеров с полным инвентарем . Быстро качественно сделали генеральную уборку. Теперь буду у Вас заказывать уборку.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Спасибо большое за уборку моей квартиры. Ванная комната просто блестит, никакого налета на душевой кабине. Теперь как новая)). Уже забронировала на предновогоднюю уборку.
Təşkilatın cavabına bax
Elenamorela
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Несоответствие цен на сайте и профиле на Яндексе с реальностью. По калькулятору на сайте генеральная уборка 35м2- 2900 руб, по таблице на сайте-4200 руб, в профиле Яндекс 4999 руб, а по факту оператор озвучивает 12,500 руб(!). Это в 4 раза больше чем по калькулятору и в 3 раза больше,чем по таблице на сайте фирмы Пс: увидела ниже отзыв Артемия с такой же проблемой. Похоже, цены на сайте занижены умышленно
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 aprel 2020
После ремонта убраться надо было, своих сил уже не хватало, вызывали специалистов из "Piter клининг". Приехали в назначенное время и осмотрев квартиру сразу приступили к уборке помещения. В общем, длилась уборка часа полтора, нареканий к работе нет, весь мусор до единого унесли из квартиры и увезли. Спасибо, услуга была оказана качественно, взяли немного...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Девушка Майя сделала гениральную уборку просто отлично! И по общению было очень приятно. Заказываю уборку не первый раз и всегда довольна качеством, один раз только разговор с менеджером не очень понравился.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
6 октября заказали генеральную уборку с мытьём окон. В квартире живет пожилая мама с собакой, шерсти очень много, и все поверхности были сильно загрязнены. Две женщины сделали качественную уборку, хозяйка осталась довольна. Будем обращаться ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Черновол
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Очень хороший персонал. Все понравилось. Добрые и отзывчивые, работу сделали на 5 звезд, советую!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Артемий Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Интересная ценовая политика, на сайте стандартная уборка 40 квадратных метров 2500 руб, а если позвонить по телефону, то оказывается 7900 руб. Конечно же есть оговорка «для реальной цены звоните», но в 3 раза выше, это сильно 🤣
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Неонила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2022
Заказывали уборку после ремонта и химчистку мебели. При детальном рассмотрении найдено много плохо убранных мест, оставлена пыль. Отвратительное качество уборки. Химчистка мягкой мебели одно название, ощущение что просто протерли. После уборки сотрудниками компании нужен ещё один клининг. На претензию никак не реагируют.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Заказала ген.уборку однокомнатной квартиры,уже не первый раз в этой фирме. Осталась очень давольна , качественно и быстро .Перед началом уборки мастер ещё раз проговорила все , что будет убирать . Была пунктуальна и привелива . Рекомендую .
1
Təşkilatın cavabına bax
nika-pavlova2016
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Заказывала уборку двухкомнатной квартиры 55 кв. м. Убрались очень хорошо. Окна чистые как никогда, химчистка дивана произведена на отлично, матрас почти как новый. Претензий нет. Квартира стала как новая 👍 Буду заказывать ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Б
Баборико С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Срочно понадобился качественный клининг в квартире после сдачи. Обратились в компанию, приехали точно ко времени, со всем своим оборудованием для уборки и химчистки . Всё вычистили до блеска, на мелкие недочёты реагировали мгновенно и адекватно. Перерывов, перекусов, перекуров и прочих пере … не было. Спасибо компании и её сотрудникам Айе и Алие.
Təşkilatın cavabına bax
Alexander K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Долго искал клининговую компанию, но практически у всех как на подбор плохой рейтинг. Наткнулся на «Питер клининг» и отзывы были хорошими (почти все). Решил воспользоваться. В итоге, к сожалению, разочаровался. Во-первых, девушки опоздали больше, чем на час! Несмотря на то, что предупреждали и звонили несколько раз, все равно факт неприятный. Дальше по уборке: заказывал генеральную уборку в загородном доме. Генеральную уборку кухни, мытьё полов и уборка санузлов. Разводы на фасадах кухни, протирание насухо полок в холодильнике теми же тряпками, которыми мылись шкафы сверху на кухне. Если не ходить и по следам не проверять как убрано тут и там, то вам навешают лапшу на уши, что там убирали. Было два примера: спросил протиралось ли сверху зеркало в одной из ванных комнат. Мне ответили, что да. Взял стремянку, залез проверить – грязно! Обманули. То же самое на кухне. Спросил, вытирали ли вентиляционную решетку. Мне ответили, что не дотягиваются. Тут же взяли стремянку и дотянулись без проблем. Резюмируя, 10 тысяч за такую уборку я конечно же не дал бы. Понятие чистоты, к сожалению, с теми девушками, которые убирали дом, у нас не совпали.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Цена на сайте по калькулятору составила 5500, после звонка выясняется, что цена 8000. Оказывается, калькулятор не считает стоимость доставки оборудования для уборки (пылесос и лестница). Интересно, что ещё не включено в стоимость? Расходные жидкости? Бензин для машины?
3
Təşkilatın cavabına bax
Саша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Заказала клининг после травли насекомых. Приехали 2 клинера с оборудованием инвентарем, очень быстро оперативно убрали . Протёрли стены, пропылесосили, помыли окна . Квартира сразу засияла. Я сама 2 дня наверно убирала. Спасибо за уборку.
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Ноу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Заказали клининг после косметического ремонта , я считаю, нет такой опции у этой компании. Сотрудница приехала одна! С опозданием на ДВА ЧАСА!!!!!!!! Оборудование, которое было у сотрудницы, явно не предназначено для профессиональной уборки! Пыль стояла столбом, когда приехали принимать работу. Весь пол, когла высох, оказался в белых разводах. Пришлось закащывать клининг еще раз, конечно, в другой компании. И здесь нет вины исполнителя - невозможно вычистить квартиру после ремонта, не имея специального оборудования и моющтх средств.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Антонина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Хочу выразить благодарность Алие и Айе за прекрасную уборку квартиры после прорыва канализации!!! Всё было сделано быстро и качественно! Квартира была в ужасном состояни! Девушки справились на отлично! Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Б
Березовская В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Хочу поблагодарить компанию за качестевнный клининг. Заказывала генеральную уборку, были две приятные девушки Айя и Рукия. Все очень понравилось, чисто, никаких нареканий нет ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Виктория К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Приехали 2 девушки убрать двушку,генуборка.Алина и Гульнара,в принципе я довольна,квартира была скорее очень пыльная и мебели было немного.Предложили занавески снять, постирать и повесить обратно,это приятно!Спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Уборка после которой нужно убираться!!! Здравствуйте ,заказали услугу «уборка после ремонта» по телефону обговорили кВ метры ,краску на окнах ,где и что нужно помыть ,цену нам озвучили 8900. Пришли две девушки в 10 часов утра 16.07.2021.Мы стали им показывать «заковыристые места»которые надо мыть , на что нам было сказано что они все знают ,они озвучили нам время 4-5 часа . В итоге уборка была сдана через 5,5 часов(оператор забыл позвонить) Мы поверхностно посмотрели что окна от краски отмыты ,этикетки с ванны содрали ,полы влажные мытые руками провели и вроде как все ок ,не хотели задерживать девушек ,оплатили им оговорённую сумму и отпустили (наша ошибка).Пока ходили по квартире босиком почувствовали что пол пыльный (строительная пыль мелкая и бела ,а квартира светлая вся, визуально не увидеть) Я надела чёрную перчатку и начала проводить рукой ,по стенам ,полам ,фасадам кухни ,батареи и под ней ,под подоконником ,ванной стены и туалета ,все было в пыли ,причём не чуть чуть ,а очень большой слой ! Начали смотреть окна ,а во всех углах была забита грязь ,резинки были забиты все грязью если открывать окно то все сыпалось кусками . Позвонили оператору ,оператор сказал что вернёт их обратно . Пришли девушки обратно и начали возникать «Мы устали отирать вашу краску», «Мы вообще хотели отказаться ,но решили что отмоем краску и чуть чуть при трём» На что мы им сказали что мы брали услугу «уборка после ремонта» Самое главное что нужно было убрать ,это пыль ! Так как сами мы не смоглии ,вызвали «профессионалов» ,на что было сказано что вообще-то они устали и про краску им не говорили! Хотя с оператором все обговаривалось ! В итоге они кое как «помыли ещё раз» обратили внимания что все средства которые продаются в фикс прайс используются самые простые и явно не принадлежащие для такой уборки . Они «закончили» мы стали проверять ещё раз ,резинки на окнах помыты кое как ,песок остался ,подоконники тоже ,на перчатках слой пыли ,полы все в разводах ,плитка на кухне (фартук со слоем пыли) в ванной стены протерты снизу ,над дверью то что выше все белое ,в туалете стены вообще небыли мытыми ! В комнате лежала разобранная вешалка которую не отодвинули и за ней не помыли, тоже и на кухне ,предварительно сняли нижние фасады чтобы можно было под кухней помыть ,фасады на полу не отодвинули и за ними не мыли ,плинтуса вообще не мыли ! Все нужно перемывать самим . Хотя было оплачено за это 8900 . Если хотели отказаться ,почему не отказались ?! Мы бы искали другую фирму которая взялась бы за наш уровень загрязнения ! Уборка совершено не специализирована под строительную. Это просто нужно намывать теперь самим иди вызывать клининговую службу другую чтобы всю строительную пыль вымыть . Уборка была выполнена отвратительно ! Безумно разочарованы и злы !
3
1
Təşkilatın cavabına bax
НОЗИГУЛ А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Заказала генеральную уборку, приехали 2 клинера девушки . Быстро качественно все убрали.В ванне были разводы которая не смогла сама убрать они их убрали. Спасибо за уборку.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Обращались для проведения генеральной уборки. Все быстро и качественно. Отдельно хотелось бы отметить работу Алины и Антонины - супер профессионалы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Кросс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Не первый раз заказываю клининг в этой компании, и рекомендовал не раз, все остались довольны. Вот и новый заказ (14 мая в шушарах) выполнили на отлично, работала девушка Катя (очень сложное у неё имя, говорит что все её Катей зовут)), аккуратно, внимательно, доброжелательно и вежливо. Большое спасибо, что за долгий период времени не теряете качество услуг!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 dekabr 2020
По совету знакомых обратились эту клининговую компанию. Требовалась генеральная уборка квартиры сына, остались очень довольны, работа была проведена качественно, почистили ковер, диван и кресло как новые, зеркало и люстра блестят. И в общении было просто.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Багров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Заказывал генеральную уборку однокомнатной квартиры 40 кв м. Выполняла Елена. Сделала все качественно и дотошно, отмыла каждый сантиметр, все блестит. Спасибо. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Заказывали комплексную уборку класса в каникулы, приехали вовремя, сделали быстро, но окна помыли только с одной стороны, хотя изначально договаривались с двух сторон, потом домывали. Когда мы стали весить шторы, выяснилось, что гардины не помыты...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Еще в апреле заказала генеральную уборку квартиры и мытье окон. балкон у меня весь в стекле. девочки справились на УРА. спасибо огромное за оперативность и чистоту
1
Təşkilatın cavabına bax
Ismail Asanov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2019
Когда был в Питере и снимал квартиру нужно было при сдаче убрать квартиру. Самому не очень то и хотелось делать уборку и решил воспользоваться услугами этой компании. Приехали быстро, убрали качественно и квартира стала чистой.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 yanvar 2019
Выражаю большую благодарность девушкам.Убрали квартиру отлично.Молодцы.Спасибо Вам, первый раз решила воспользоваться клининговой компании и результатом очень довольна.Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ivan
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Отличный сервис! Приезжали две девушки, Алина и Майя, шикарно убрали мою евро-двушку, всё понимали с полу-слова, шик блеск!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2