Alexander K.
6
Alexander K.
0
abunəçi
0
abunə
370 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
1
CDEK
Vsevolozhsk · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
May 2021
СДЕК это какое-то дно! Много раз доставляли СДЕКом, но в этот раз тотальное разочарование! Заказал две посылки: из Москвы в С-Пб и из С-Пб в С-Пб. Мало того, что никто не связывается и не отходят смс со статусом заказа так ещё и сами сотрудники толком не могут помочь. В итоге посылку из Москвы я жду уже целых две недели. Компания ни разу не позвонила мне. Сам несколько раз связывался с конторой и уточнял статус заказа. На все вопросы мне отвечали: «ждите, с вами свяжутся». В итоге никто конечно же не связался. В чате оператор отвечал, что нет услуги «прозвон». Что??? А как тогда согласовать время доставки с получателем? На раз пятый со мной согласовали дату и время. И что вы думаете, в день доставки мне даже никто не позвонил. Написал в чате, согласовали на другую дату. Окей. В этот же день мне звонит представитель СДЕК и предлагает другую дату! Я говорю, что уже согласовали на дату ближе. На что мне отвечают, что доставка по указанному адресу раз в неделю. И что мне звонили и не дозванивались. Ни единого вызова! Трубки я от незнакомых номеров беру и всегда в зоне доступа. Посылка из С-Пб в С-Пб вообще шла больше недели. Ну ни в какие ворота!
Triuph Park
Санкт-Петербург · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Надо что-то делать с парковками. Ставить знаки и запрещать оставлять машины по обе стороны. Ладно уже пешеходам пройти или машинам проехать, но тревожит, что скорые и пожарные расчеты в случае, когда это необходимо не смогут проехать
Hotel Indigo St Petersburg Tchaikovskogo
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Отель потрясающий. Все свежее и новое. Номера отличные, персонал супер приветливый. Отмечали в отеле свою свадьбу и оставались на ночь. Все очень понравилось. Вид с террасы открывается очень красивый.
Kalipso
Sestroretsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Все хорошо: место, расположение, еда, официанты, но не предупредили о том, что надо покупать какой-то там талон для того, чтобы пройти пешком через территорию санатория «Дюны» к ресторану. В итоге приехала управляющая на своей машине и довезла до реста. Не понимаю, зачем, если есть бронь, то пропустите гостей, дойдут уж сами. Или боятся, что заблудятся)
Warsteiner Forum
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Принесли уху, сильно пересоленная. Официанты нерасторопные. Заставляют ждать счёт долго. Не советую место.
Invitro
Saint Petersburg · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Все хорошо, НО... Второй раз сталкиваюсь с тем, что один из менеджеров, которая занимается оформлением и оплатой не может найти пациента в системе. В итоге сначала мою супругу из-за того, что фамилия неправильно была написана пришлось второй раз заводить в систему. А неделю назад ещё и меня завели в систему повторно. Теперь у меня два счета, один с бонусами, второй со скидочной картой. При этом, я уже не первый, и даже не второй раз сдавал анализы в этой лаборатории. Как можно не найти пациента по базе и завести его дважды я не понимаю. Ещё вызывает сомнения молодой человек, который забором крови занимается. Сложилось впечатление, что не до конца аккуратен. Может не помыть руки, надеть перчатки и начать брать кровь. Может он конечно это делает втихаря, пока никого нет в комнате для сдачи анализов, но 🤷‍♂️ Просьба обратить на это внимание.
Pokryshkin
Saint Petersburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Приехал впервые на шинку по рекомендации. Сотрудники супер приветливые и вежливые. Кто-то из клиентов ниже в отзывах причал про то, что ни одного матерного слова не услышал за весь визит. Так вот, это правда! Все сделали качественно и быстро. Без навязывания каких-то дополнительных ненужных опций. Даже решил оставить на хранения колёса до зимнего сезона. Спасибо!
PhaliHinkali
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Очень уютно, особенно в вечернее время. Место располагает. Приятные, вежливые и веселые официанты. Еда вкусная.