Axtarış
Marşrutlar

PET-Technology

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
31
Rəylər
82
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
158 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Юлианна Шуляк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Благодарю команду центра за заботу и организованный приём, оказанный мне на диагностике, была тут впервые. Чувствовала себя в надёжных руках с первой минуты, персонал отзывчивый, ответили на все мои вопросы. Исследование прошло без всякого стресса. Результат получила быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Милана Самиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Я доволен визитом в мед.центр! С записью проблем не возникло, быстро подобрали дату. Диагностика прошла в спокойной обстановке. Все сотрудники молодцы, работают слаженно, проявляют внимание и уважение к пациентам. Спасибо за ваш труд, терпение, крепкого здоровья.
Təşkilatın cavabına bax
Настя Астахова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Вчера проходила пэт-кт. Регистратор помогла быстро оформится, заполнить анкету. Понравилось, что не пришлось долго ожидать, приняли вовремя. Центр современный, оснащённый техникой, всё отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Моралес
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
На прохождение ПЭТ/КТ в центр ядерной медицины приехала из Воронежа по направлению онколога. При заблаговременной записи оператор учла, что я иногородняя и подобрала удобную дату, а также проинструктировала по подготовке к процедуре. Сканирование длилось не долго, неприятных ощущений не возникло, в тот же день смогла засветло вернуться домой. Полное и подробное описание получила через два дня. Благодарю сотрудников за помощь, за заботу и внимание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Врач рекомендовал пройти диагностику. Позвонила в ваш центр, регистратор подобрала дату и время. Внутри здания приятно находиться, чисто, свежо, персонал отзывчивый, на все вопросы вежливо получила ответы. Прошла процесс нормально, хоть и не быстро. Заключение пришло мне на почту.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Федорко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Проходил ПЭТ/КТ контроля лимфомы. Хочу сказать спасибо коллективу центра за хорошее и человеческое отношение. Везде чистота и порядок, атмосфера просто успокаивает. Процесс прошел быстро и комфортно, чувствовал постоянную поддержку. После опыта взаимодействия с другими подобными центрами в Москве я ощутил колоссальную разницу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Приятные впечатления остались от посещения медцентра. Персонал буквально ведет за руку - от предварительной записи до окончания процедуры. Понравилось отсутствие очередей, сопровождение на всех этапах диагностики, а также современное оборудование, которое позволило получить точные результаты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Семенков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Приезжал в медцентр, время ожидания было по минимум на каждом этапе, все пациенты шли строго по записи, без суеты. Пэт кт прошло достаточно спокойно, результаты прислали быстро. Я доволен организацией и подходом!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Центр отличный, помещение чистое,аккуратное и приятное глазу . Персонал дружелюбный,обходительный и без лишней напыщенности. Проведенное здесь обследование ПЭТ/КТ предоставили быстро, сопроводив подробным и понятным заключением.
Təşkilatın cavabına bax
Галина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Вежливый персонал. Все сделано для комфорта пациентов. После готовности выслали результат на электронную почту, а также сообщили о готовности по телефону! Осталось приятное впечатление.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сорокина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Процедура назначена была быстро... Время на выбор предложили для удобства приезда иногородним.. Организация процесса на высоте... Всё чётко и логично.. Персонал высококлассный и супердоброжелательный.. Центр в Липецке может быть примером для остальных филиалов!!!
Təşkilatın cavabına bax
МарЮр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Спасибо большое всему коллективу Липецкой Пэт-Технолоджи. Все очень доброжелательные, все подсказывают, чувствуется домашняя обстановка.Доктор по моей просьбе пересмотрел диски, сам отзвонился. Всем низкий поклон за теплоту Вашей души. Счастья и здоровья Вам!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Проходил ПЭТ КТ 20.12.24г. До этого проходил и в Воронеже и в Туле,в Туле понравилось но в родном городе Липецке лучше ,Без поездок ,в центре чисто ,доброжелательный персонал,в комнате отдыха релакс,хочешь сиди, можешь лечь
Təşkilatın cavabına bax
Арина Бадаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Три дня назад проходила здесь исследование. Все прошло отлично, персонал супер, все качественно и оперативно. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Симонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Центр очень понравился своим подходом к пациенту. Делала ПЭТ КТ первый раз, было непонятно и страшно. Но сотрудники очень корректно и практически ласково провели по всем этапам. Все прошло комфортно и безболезненно. Описание врача было сделано на уровне стандартов, в Питере в ФЦ не было вопросов.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Немного волновался перед прохождением ПЭТ/КТ. Можно понять, ведь проходил впервые. Но оказалось всё на отлично ! Медперсонал был корректен и на высоком медицинском уровне. Я бы дал центру такой слоган : " Вежливость и Профессионализм". Большое спасибо медперсоналу, успехов в работе и побольше радости в жизни!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль шарафутдинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Здравствуйте. Во вторник посещал данный диагностический центр для ПЭ/КТ сканирование. Внутри очень комфортно, все сделано с современным подходом. Персонал компетентный, сопровождали меня на каждом этапе, помогали мои необходимости. Очень рад, что ПЭТ Технолоджи есть в нашем городе.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Щедрина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
ПЭТ КТ делаю не первый раз. Всё на высшем уровне: начиная с работы сотрудников и заканчивая высококлассным оборудованием.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия)
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Очень уютно, комфортно, чисто) Врачи и персонал настоящие профессионалы))! Была первый раз, под большим впечатлением))
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Центр очень понравился от записи до окончания процедуры. Очень внимательный тактичный персонал, отвечает на все вопросы, любезно все объясняет и помогает на всех стадиях нахождения в центре. После процедуры напоили чаем с печеньем. Спасибо Вам за ваш добросовестный труд и добродушие.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Воронков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Отличный центр. По сравнению с другими,где бывал,лучший. Отношение,атмосфера,описание обследования на высшем уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Коваленко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Хорошее место , внимательный персонал, все прошло на твердую 5ку. Комната релаксации 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Нартова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Замечательное место ,персонал очень отзывчивый ,все расскажут,покажут .Бережное отношение к каждому пациенту .Ни кто не грубит.Все очень чисто и красиво
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Персонал приветлив, отношение к клиентам доброе, все действия строго по времени. Одно из немногих заведений которое вызвало положительные эмоции.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Ярцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Огромное спасибо специалистам центра г. Липецк. За внимание к пациентам, за создание комфортной обстановки при прохождении процедур. Низкий поклон вам.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Спасибо за четкую организацию процесса. Сотрудникам отдельная благодарность за терпение и выдержку. Пациенты идут беспрерывным потоком. Конвейер. Диск дают сразу на руки, а описание присылают в течение нескольких дней на емэйл. Единственное, что мне не хватило, так это часов в комнате, где сидишь в течение часа и накапливаешь контраст. Непонятно сколько времени прошло и сколько осталось, чтобы выпить всю воду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Николаевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Сегодня проходила обследование ПЭТ-КТ и осталась очень довольна обслуживанием. Встретил нас очень приветливый охранник и понятно всё объяснил. Девушки, которые занимались моим обследованием, относились ко мне очень доброжелательно, внимательно. Делали всё чётко и безболезненно. Я очень благодарна всему персоналу за такое чуткое отношение.
3
Təşkilatın cavabına bax
nota0806
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Проходила в этом центре Пэт КТ платно. После прочтения описания вопросов появилось больше, чем ответов. Просила посмотреть предыдущий диск и дать сравнение в динамике. Было важно посмотреть динамику за 1 месяц. По телефону сказали, что так и сделают. В итоге мой диск не посмотрели. Сказали, что их компьютер не читает чужие диски. Пришлось искать доктора, который посмотрел два диска и всё объяснил. Из плюсов- хорошее качество диска. Если есть кому посмотреть диск, можно пройти здесь ПЭТ КТ. Если важно описание, то не рекомендую.
4
2
ApartRent Татьяна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Все отлично. Персонал приветливый, процедура делительная, но комфортно организованна. Результат через день, диск бесплатно в отличии от многих
Təşkilatın cavabına bax
Еnik
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Я лежу в этом учереждении бесплатно, т.е. по квоте уже 3 - ий раз. Врачи меня просто спасли. Все врачи с высшей категорией. Оснащение больницы современное. Всем, кто боролся за мою жизнь - поклон. ( врачам неерохирургического отделения)
3
Təşkilatın cavabına bax
Максимова Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Светло, тепло, вежливо, быстро, уважительно. Клиентоориентированно!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Дудник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Очень крутой центр по своему направлению. ПЭТ КТ делают быстро, качественно, дают высококвалифицированные заключения. Но не дай бог, чтобы вам была нужда сюда обращаться. Будьте все здоровы!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Я проходил там лечение и перинёс операцию, честно говоря я подумал что я нахожусь в Германии наличении. Так сдесь каждый сотрудник ответственно к своему делу. Я очень доволен этим центром буду и дальше лечится внем. Приятно когда тебя окружают профисионалы своего дела. Если не дай бог с кем-то случиться беда можит смело обращаться туда. Я лежал с раковой опухоль, вырезали жду химию.
4
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Медведева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Высший балл, четко, грамотно. Идеальная чистота и порядок доброжелательный персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Адександр Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Очень долгое ожидание результатов. Отказ комментировать заключение диагностики. При обращении лечащего врача пояснить заключение, ему было отказано в очень агрессивной форме.
4
1
Терновская Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Этот центр просто супер 🔥 🔥 🔥 🔥 там чистота, порядок, организованно всё на высшем уровне. Персонал отзывчивый, внимательный.
2
Təşkilatın cavabına bax
Kate M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Центр намерено задерживает выдачу результатов исследований для пациентов по ОМС и абсолютно открыто проявляет дискриминацию по отношению к ОМС пациентам. Непонятно почему при этом им продолжают выдавать лицензию на предоставление таких услуг за государственный счёт, учитывая что государство платит за этих пациентов такую же стоимость, что и частные пациенты. Точно не рекомендую обращаться в этот центр, делали там Пэт КТ несколько раз и на частной основе и через ОМС, за последний год уровень сервиса очень сильно снизился.
4
1
Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Хороший центр, приветливые сотрудники, чисто, аккуратно, с уважением относятся к пациентам (не важно платно или по полису омс).
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Бугаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Всем сотрудникам большое спасибо за оказанную медицинскую услугу
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Все четко. Диск отдают сразу. Описание присылают по почте. Немного тесно. Но зато не нужно ехдить потнесколько раз. Результат достоверный.
Təşkilatın cavabına bax
Борис К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Диагностический цент очень хороший,судя по описанию,работают грамотные специалисты,долго ждать приходится результатов, я отдавала на второе мнение.
3
Təşkilatın cavabına bax
ВАЛЕНТИНА РУЗИМАТОВА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Очень качественное обслуживание. Современное оборудование. Приветливо отношение персонала.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Терех
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Обследование проходит быстро, четко. Персонал внимательный , компетентный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Эктова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2021
Все очень достойно, четко, понятно. Люди едут чаще с бедой, помогают. Вот только от метро далековато. Процветания
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Черноусова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Диагностическая ценрт это что-то не понятное... Оплатили 3 анализа, пришли за результатом не могли ничего найти. Пришлось бегать по кабинетом, обегали весь первый этаж. Наконец 2 результата нашли 3 нет. Проверили журнал, оказалось забыли его взять. Если учесить что это онкология и счёт идёт на дни-просто безпридельная безответнось и преступная халатность. Учтите в поликлинике онкологии нет лифта. Видела как старичек полз по ступнькам в верх. Нет слов, страшно на это смотреть бардак....
2
Наталья Ильина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Просто супер. И обслуживание, и оборудование, и, самое главное, внимательный мед персонал.
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Искренняя благодарность за отношение, профессионализм, сочувствие, понимание и деликатность.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 yanvar 2020
Ни одного слова "вранья" от звонка о записи, приема и выдачи результатов. Все четко, ясно. Хорошая парковка. Проблем не возникло. Правильные ли результаты и хорошее ли оборудование не знаю - вернее не понимаю. Хотя онколог был описанием недоволен : не указаны были даже единиццы измерения по исследованию - то ли мм, то ли см (дц, метры)). , а также неточные неполные описания - вроде как ни о чем ((((. Кто прав - судить не могу, не по моей "заработной плате" вопрос (шучу).
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мельникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Центр очень понравился и обслуживающий персонал. Он в целом, как и у нас в Тамбове БЫЛ. Но, к большому сожалению, закрыт с 2023 года, а это просто катастрофа для пациентов, о которых, складывается впечатление, никто и не думает. Да и в Липецке уже для местных пациентов закрыто. А хотелось бы узнать, а для иногородних работает центр?Всему коллективу здоровья и успехов во всём!
4
елена б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Вроде все хорошо. Вежливые операторы и т.д. и т. П. Но.... у мамы тяжёлый диагноз рак. Врач Решетник П. Сделал не правильное описание ПЭТ. Переделывали заключение. Это время, нервы. Вот и думай, почему такое отношение к людям с таким диагнозом.а ведь врач ставил свою подпись за правильность данных.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2